√орнолыжный ‘орум
TNF UkraineTNF Ukraine √орные лыжи Armada√орные лыжи Armada √орные лыжи Elan Amphibio ћаски и одежда Oakley √орнолыжные маски Bolle
«ащита Dainese “ермобельЄ Craft —портивные носки X-Socks “ермобельЄ X-Bionic
–егистраци€ √лавна€ ‘орум Ќовые ќтчЄты Ѕиржа “ранспорт Ћо€льность ѕоиск
—Ќ≈√ : MOBILE : ЌјЎ FACEBOOK : ЌјЎ TWITTER : RSS : √орнолыжный ‘орум > –азговоры обо всЄм > Ќаша жизнь вне ‘орума > √ј» ”краины
Ќаша жизнь вне ‘орума любые темы и идеи

ќтвет

ќпции темы ѕоиск в этой теме
—тарый 20.04.2012, 10:34   #321 (ссылка)
SMR
¬сегда на форуме

јватар дл€ SMR

—ейчас: вне форума
ќткуда: ...

—нар€га: ...
÷итата:
—ообщение от DeepSilent ѕосмотреть сообщение
если нарушил - да. если тебе подсунули фиктивные показани€ - ЅќЋ“ им. иначе хрен мы вылезем из всего этого г@вна.
зы извините, наболело.
ѕри первом варианте, € так понимаю, ¬ы предполагаете таки выбратьс€ из г@вна.
—даЄтс€ мне при таком раскладе выход во вход.:wink: ѕросто со временем дерьмо становитс€ дороже и сердцу ближе, ведь приобретено за свои, за кровные. » в какой-то момент может прийти осознание того, что и сам ты есть частица содержимого выгребной €мы.
ћожет перед тем как закручивать кому-то ЅќЋ“џ стоит у себ€ гайки подт€нуть?

DeepSilent, ничего личного. ћне просто показалось неудачным твоЄ сравнение, прими мой коммент как "заметки на пол€х".
Zbishko - молодца!

P.S. ƒаЄшь ассенизацию, полную, без исключений, до донышка!.:wink:
  Share with Facebook ќтветить с цитированием

—тарый 20.04.2012, 10:44   #322 (ссылка)
„еловек  расии

јватар дл€ Gorec

ќткуда: ”жгород

—нар€га: elan magfire 10 2006
÷итата:
—ообщение от Zbishko ѕосмотреть сообщение
Ѕесправовое государство .

ѕоезд —евастополь Ц ћосква прибывал не очень удобно ...
Ёто бесправовое государство , но пока счет в мою пользу !!
ќооой, Zbishko, у мен€ от таких ситуаций просто кайф довод€щий до мокрых снов . «лой € на них не по детски, и поэтому в аналогичных ситуаци€х нет им пощады. ¬сЄ правильно сделал, только в следующий раз нужно в первую очередь отправл€ть письмо-претензию в адрес вышесто€щего √ј», так сказать, дать им шанс исправить ошибки подчинЄнных-даунов. 80% таких обращений, работают как надо, и вышесто€щий орган √ј» отмен€ет протокол как не соответствующий законодательству. —экономил бы кучу времени.
—тарый 20.04.2012, 11:07   #323 (ссылка)
SNOW!!!POW!!!NO RAIN!!!

јватар дл€ Rain

ќткуда: extreme.com.ua

—нар€га: GNU
Zbishko, респект. «а то, что отсто€л свои права. «а то, что не поленилс€ пойти в суд, а не "дать 50 рэ на лапу".
Ёх, вот если бы так все...“о может быть и думали бы тогда работники жезла и фена, перед тем как закон нарушать.
—тарый 20.04.2012, 11:49   #324 (ссылка)
ZbishkoBand. √лаварь

јватар дл€ Zbishko

—ейчас: на форуме
ќткуда: город хорьков

—нар€га: SETH 2007, FIS—HER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ  ќ√“≈ƒ–јЋ 2013
÷итата:
—ообщение от Skyclub ѕосмотреть сообщение
«а это врем€ небось бензина спалил литров 100 и ведро крови сдал. ј можно было просто улыбнутьс€ и подать милостыню в размере 50гр-подавать сирым и убогим во все века-благое дело...
 огда речь идет о чести семьи - разговор о деньгах неуместен :-)

ƒобавлено через 7 минут

Gorеc —пасибо большое! ¬от как раз и смысл моих потуг-по€вилс€ бесценный опыт и добавилась уверенность . —праведливость есть,надо только захотеть . » не в 50 грн дело, € себ€ зауважал больше !
—тарый 20.04.2012, 12:35   #325 (ссылка)
ѕарапланерюга

јватар дл€ Skyclub

ќткуда:  иев

—нар€га: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Zbishko, € конечно плохо выгл€жу в этом споре-эт € понимаю. Ќо € сейчас полжизни за рулем провожу...

—пешил на самолет, оно пон€тно-ехал не спеша, примерно 80км(при разрешенных 60) если машина хоть немного прилична€-на секунду задумалс€ и уже не 79, а 88. “ак что, очень возможно, что скорость таки была превышена
Ќачнем с себ€. ѕо ≈вропе мы как ездим, а? јккуратно

ƒальше-а дальше полжизни-вместо пива и девок-ушло на рассматривание их гнусных бюрократских рож.

ј вы всерьез думаете, что им не пофиг наши потуги с судами? 2% суд€тс€, а 98% подают. ѕри этом на форумах пишут, что не подают

ѕридет —аакашвили -всех уволит, половину пересажает, новым положит человеческую зарплату , пенсию, и срок за вз€тку, и главное, не спустит план по нарушени€м и сдаче бабла.
¬от тогда вдруг вместо мусоров на улицах окажутс€ полицейские.
—тарый 20.04.2012, 13:33   #326 (ссылка)
free heel - free mind

јватар дл€ ¬алера

ќткуда: „ерновцы

—нар€га: sugar daddy, verdict,gladiator, watea, el rey, watea120(на двоих)
..да план у них не хилый!!! у мен€ знакомый(далекий) тоже гаиш, так говорит что после смены идет по длинному,темному коридору и заходит в каждую дверь - дань приносит... а бывает и плоха€ торговл€,тогда может и свои доложить
:( MIC
—тарый 20.04.2012, 16:24   #327 (ссылка)
ZbishkoBand. √лаварь

јватар дл€ Zbishko

ќткуда: город хорьков

—нар€га: SETH 2007, FIS—HER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ  ќ√“≈ƒ–јЋ 2013
я - самый законопослушный водитель в городе ’арькове —о мной даже жена ездить не любит - говорит " скучно " . ¬опрос , который € ставил - наказать мен€ , действу€ в рамках закона . я даже был бы не менее рад , если бы мне попалс€ толковый , юридически грамотный гаишник , вооруженный сертифицированным прибором ( Ќе сме€тьс€ !!) , и показал бы мне кузькину мать. я бы тогда поверил в торжество закона , в силу государства и его служащих . ј так - € как —аша Ѕелый , " не толстовец по натуре , давил и буду давить !!"
ћожет мой огненный порыв призовет расправить плечи еще хот€ бы одного человека - € буду считать свои потуги не напрасными . ”дачи на дорогах , понимани€ и справедливости !!!
—тарый 20.04.2012, 16:51   #328 (ссылка)
MIC
-------------

јватар дл€ MIC

—нар€га: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
¬се это хорошо. Ќо писать гаишники и дальше будут такие протоколы, потому что персонально не несут наказание. ј надо бы, чтоб на собственной шкуре учу€ли, что неправы. ј то как получаетс€. —уд протокол отменит, а непосредственные писаки нелегитимных бумаг не понесут никакой кары. ј надо бы им моральный ущерб предъ€вить за свое потраченное врем€, или штраф дать оплатить самим.
2Zbishko молодец. я поддерживаю.
—тарый 20.04.2012, 22:44   #329 (ссылка)
безстатусный

јватар дл€ DeepSilent

ќткуда: ћукачево-”жгород

—нар€га: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
÷итата:
—ообщение от SMR ѕосмотреть сообщение
ѕри первом варианте, € так понимаю, ¬ы предполагаете таки выбратьс€ из г@вна.
в первом варианте € говорю: виноват, словили - заплачу государству (правда в суде пободаюсь). этим гандонам при любых раскладах денег не дам.
—тарый 20.04.2012, 23:16   #330 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ Voyager

—нар€га: Atomic Supercross SX7.2 Snow Skis 170cm Orange Blue 2007
ћо€ последн€€ эпопе€ беготни по судам раст€нулась с августа по конец феврал€. (5 мес€цев) ¬ итоге 425 гривен экономии семейного бюджета.
ј пока на борту 3 звездочки с тех пор как штрафы подн€ли. (я тоже не юрист). ¬се три раза представители √ј» на заседание суда не €вл€лись.

1. €кобы выпивший за рулем. «авершилась 1 заседанием с предварительным выездом в наркодиспансер и сдачей крови на анализ. (отказалс€ ночью дуть в трубку)
2. развод на "¬изирь" 3 мес€ца в суде, через √ќƒ!!! пришла бумага из исполнительной службы о неуплате штрафа.
3. и пока последний - развод в  ировоградской области (”ль€новка) на €кобы неправильный проезд клеверной разв€зки.

Ќо и в суде знают отфутболивать не кисло.
ѕишу в исковом за€влении "Ќа просьбу копию протокола отдать мне на руки инспектор отказалс€ что противоречит пунктам, приказам, законам и т.д." получаю ответ из суда "«алишено без розгл€ду через в≥дсутн≥сть коп≥њ протоколу в матер≥алах доданих до позовноњ за€ви"

Zbishko, молодца! «нание ѕƒƒ и etc. таки экономит бюджет!
ќтвет ≈сть непрочитанные страницы √лавна€ Ќовые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3216-gai-ukrainy.html
јвтор For Type ƒата
яндекс This thread Refback 21.04.2014 18:04
Wallpapers (горнолыжные обои дл€ десктопа) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 17.01.2014 17:38
 аталоги | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 07.04.2013 12:37
AirSoftClub.od.ua - „ат нашего славного форума This thread Refback 12.08.2011 20:47
AirSoftClub.od.ua - Index page This thread Refback 12.08.2011 20:06
ѕочему ¬ам стоит выбрать именно эти лыжи | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 02.09.2010 09:29
ћагазины (где купить горные лыжи в городах ”краины) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 26.03.2010 15:53
√ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN: Ќаши новости This thread Refback 21.04.2009 15:22

«десь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ќпции темы ѕоиск в этой теме
ѕоиск в этой теме:

–асширенный поиск

¬аши права в разделе

ѕохожие темы
“ема јвтор –аздел ќтветов  райнее сообщение
√орнолыжные Ўколы ”краины (перепись) elannews ”краинские горнолыжные школы 412 26.07.2016 13:34
Events: „емпионат ”краины DHi (ѕилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 14:19
¬торой этап открытого чемпионата ”краины sithlordrevan ¬одный ћир 0 07.07.2011 10:45
MTB: ѕервый открытый чемпионат ”краины Maximilian ћ“Ѕ территори€ 3 06.06.2010 23:49
‘»ЌјЋ „емпионата ”краины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

ѕри цитировании √орнолыжного форума на других ресурсах, активна€ ссылка на extreme.com.ua об€зательна.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0289433834408 (43%)469 (49%)71 (8%)
Yesterday28619089733778 (40%)983 (51%)147 (9%)
Month9420795425528204424078 (44%)24833 (45%)5344 (11%)

bigmir)net TOP 100

—пасибо ZCarot и **support.org за помощь! ¬ы - лучшие!