Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > ГАИ Украины
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.04.2012, 09:34   #321 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від DeepSilent Переглянути коментар
если нарушил - да. если тебе подсунули фиктивные показания - БОЛТ им. иначе хрен мы вылезем из всего этого г@вна.
зы извините, наболело.
При первом варианте, я так понимаю, Вы предполагаете таки выбраться из г@вна.
Сдаётся мне при таком раскладе выход во вход.:wink: Просто со временем дерьмо становится дороже и сердцу ближе, ведь приобретено за свои, за кровные. И в какой-то момент может прийти осознание того, что и сам ты есть частица содержимого выгребной ямы.
Может перед тем как закручивать кому-то БОЛТЫ стоит у себя гайки подтянуть?

DeepSilent, ничего личного. Мне просто показалось неудачным твоё сравнение, прими мой коммент как "заметки на полях".
Zbishko - молодца!

P.S. Даёшь ассенизацию, полную, без исключений, до донышка!.:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 09:44   #322 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Бесправовое государство .

Поезд Севастополь – Москва прибывал не очень удобно ...
Это бесправовое государство , но пока счет в мою пользу !!
Оооой, Zbishko, у меня от таких ситуаций просто кайф доводящий до мокрых снов . Злой я на них не по детски, и поэтому в аналогичных ситуациях нет им пощады. Всё правильно сделал, только в следующий раз нужно в первую очередь отправлять письмо-претензию в адрес вышестоящего ГАИ, так сказать, дать им шанс исправить ошибки подчинённых-даунов. 80% таких обращений, работают как надо, и вышестоящий орган ГАИ отменяет протокол как не соответствующий законодательству. Сэкономил бы кучу времени.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 10:07   #323 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Zbishko, респект. За то, что отстоял свои права. За то, что не поленился пойти в суд, а не "дать 50 рэ на лапу".
Эх, вот если бы так все...То может быть и думали бы тогда работники жезла и фена, перед тем как закон нарушать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 10:49   #324 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
За это время небось бензина спалил литров 100 и ведро крови сдал. А можно было просто улыбнуться и подать милостыню в размере 50гр-подавать сирым и убогим во все века-благое дело...
Когда речь идет о чести семьи - разговор о деньгах неуместен :-)

Добавлено через 7 минут

Gorеc Спасибо большое! Вот как раз и смысл моих потуг-появился бесценный опыт и добавилась уверенность . Справедливость есть,надо только захотеть . И не в 50 грн дело, я себя зауважал больше !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 11:35   #325 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Zbishko, я конечно плохо выгляжу в этом споре-эт я понимаю. Но я сейчас полжизни за рулем провожу...

Спешил на самолет, оно понятно-ехал не спеша, примерно 80км(при разрешенных 60) если машина хоть немного приличная-на секунду задумался и уже не 79, а 88. Так что, очень возможно, что скорость таки была превышена
Начнем с себя. По Европе мы как ездим, а? Аккуратно

Дальше-а дальше полжизни-вместо пива и девок-ушло на рассматривание их гнусных бюрократских рож.

А вы всерьез думаете, что им не пофиг наши потуги с судами? 2% судятся, а 98% подают. При этом на форумах пишут, что не подают

Придет Саакашвили -всех уволит, половину пересажает, новым положит человеческую зарплату , пенсию, и срок за взятку, и главное, не спустит план по нарушениям и сдаче бабла.
Вот тогда вдруг вместо мусоров на улицах окажутся полицейские.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 12:33   #326 (посилання)
free heel - free mind
 
Аватар для Валера
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: sugar daddy, verdict,gladiator, watea, el rey, watea120(на двоих)
..да план у них не хилый!!! у меня знакомый(далекий) тоже гаиш, так говорит что после смены идет по длинному,темному коридору и заходит в каждую дверь - дань приносит... а бывает и плохая торговля,тогда может и свои доложить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:( MIC
Старий 20.04.2012, 15:24   #327 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Я - самый законопослушный водитель в городе Харькове Со мной даже жена ездить не любит - говорит " скучно " . Вопрос , который я ставил - наказать меня , действуя в рамках закона . Я даже был бы не менее рад , если бы мне попался толковый , юридически грамотный гаишник , вооруженный сертифицированным прибором ( Не смеяться !!) , и показал бы мне кузькину мать. Я бы тогда поверил в торжество закона , в силу государства и его служащих . А так - я как Саша Белый , " не толстовец по натуре , давил и буду давить !!"
Может мой огненный порыв призовет расправить плечи еще хотя бы одного человека - я буду считать свои потуги не напрасными . Удачи на дорогах , понимания и справедливости !!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 15:51   #328 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Все это хорошо. Но писать гаишники и дальше будут такие протоколы, потому что персонально не несут наказание. А надо бы, чтоб на собственной шкуре учуяли, что неправы. А то как получается. Суд протокол отменит, а непосредственные писаки нелегитимных бумаг не понесут никакой кары. А надо бы им моральный ущерб предъявить за свое потраченное время, или штраф дать оплатить самим.
2Zbishko молодец. Я поддерживаю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 21:44   #329 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
При первом варианте, я так понимаю, Вы предполагаете таки выбраться из г@вна.
в первом варианте я говорю: виноват, словили - заплачу государству (правда в суде пободаюсь). этим гандонам при любых раскладах денег не дам.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 22:16   #330 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Voyager
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic Supercross SX7.2 Snow Skis 170cm Orange Blue 2007
Моя последняя эпопея беготни по судам растянулась с августа по конец февраля. (5 месяцев) В итоге 425 гривен экономии семейного бюджета.
А пока на борту 3 звездочки с тех пор как штрафы подняли. (Я тоже не юрист). Все три раза представители ГАИ на заседание суда не являлись.

1. якобы выпивший за рулем. Завершилась 1 заседанием с предварительным выездом в наркодиспансер и сдачей крови на анализ. (отказался ночью дуть в трубку)
2. развод на "Визирь" 3 месяца в суде, через ГОД!!! пришла бумага из исполнительной службы о неуплате штрафа.
3. и пока последний - развод в Кировоградской области (Ульяновка) на якобы неправильный проезд клеверной развязки.

Но и в суде знают отфутболивать не кисло.
Пишу в исковом заявлении "На просьбу копию протокола отдать мне на руки инспектор отказался что противоречит пунктам, приказам, законам и т.д." получаю ответ из суда "Залишено без розгляду через відсутність копії протоколу в матеріалах доданих до позовної заяви"

Zbishko, молодца! Знание ПДД и etc. таки экономит бюджет!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Events: Чемпионат Украины DHi (Пилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 13:19
Второй этап открытого чемпионата Украины sithlordrevan Водный Мир 0 07.07.2011 09:45
MTB: Первый открытый чемпионат Украины Maximilian МТБ территория 3 06.06.2010 22:49
ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)