√орнолыжный ‘орум
TNF UkraineTNF Ukraine √орные лыжи Armada√орные лыжи Armada √орные лыжи Elan Amphibio ћаски и одежда Oakley √орнолыжные маски Bolle
«ащита Dainese “ермобельЄ Craft —портивные носки X-Socks “ермобельЄ X-Bionic
–егистраци€ √лавна€ ‘орум Ќовые ќтчЄты Ѕиржа “ранспорт Ћо€льность ѕоиск
—Ќ≈√ : MOBILE : ЌјЎ FACEBOOK : ЌјЎ TWITTER : RSS : √орнолыжный ‘орум > –азговоры обо всЄм > Ќаша жизнь вне ‘орума > √ј» ”краины
Ќаша жизнь вне ‘орума любые темы и идеи

ќтвет

ќпции темы ѕоиск в этой теме
—тарый 21.04.2012, 00:12   #331 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

јватар дл€ Sheridan

—ейчас: на форуме
ќткуда: Default City

—нар€га: Suzuki Intruder VZ800, Armada JJ 2.0 2015, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
÷итата:
—ообщение от DeepSilent ѕосмотреть сообщение
этим гандонам при любых раскладах денег не дам.
ћен€ тормознули на фэн на "автобане" перед ∆итомиром. —ельские реб€та на милицейской Ќиве. ‘эн показал 197 км/ч. ƒал 100 грн и уехал дальше.

1. Ќарушил, знаю. Ќо медленно ездить не умею.
2. Ёкономический диплом понимает разницу между 100 грн и 510 грн штрафа "государству"
3. ќни не ган#оны. Ќе сравнивай пана Ўл€хту (ужгородцы вздрогнули) с киевскими ментами. „увак, € не видел в городе ни одного поста, который пасЄтс€ в нашем, закарпатском, понимании этого действа. 79 км/ч можно везде. ƒнЄм, если проспекты свободны, можно и 140 - был опыт.

„ота мен€ унесло не туда. ¬ общем, алгоритм такой: сумма штрафа+врем€, потраченное на беготню !=100 грн если € виноват. ≈сли не виноват? Ќи разу такой фигни не встречал. ћне всЄ равно, есть ли сертификаци€ у фэна - € знаю, что ехал 240 за пару километров до встречи с ними. » это запрещено
  Share with Facebook ќтветить с цитированием
+ Skyclub, A888 :( Karmen :( kvitkar :) wissem Ќе согласен Salseros, dudunyk, Albertowych

—тарый 21.04.2012, 00:57   #332 (ссылка)
ƒавно на форуме

јватар дл€ IgorM67

—ейчас: вне форума
ќткуда: ”жгород

—нар€га: Rossignol Radical 9SL SlantNose Ti Tpi², ортез DonJoy, :)
÷итата:
—ообщение от Sheridan ѕосмотреть сообщение
... ‘эн показал 197 км/ч. ....

....что ехал 240 за пару километров до встречи с ними. » это запрещено
ƒен купил феррари?  акие 197? ¬ы видете где ¬џ ездите?  акие 240? ¬ы не по √ермании ездите! ƒен, ¬ам или “ебе не 20 и это не карвинг. Ѕлин, и √ј» или € тут в оффтопе. ћожет часто съезжаю с трассы, но после "говен" и 120 много, чуть резнешь резину и ты в "кулуаре".  акие 240???? “ут нет дорог!!!!!
—тарый 21.04.2012, 13:06   #333 (ссылка)
SMR
¬сегда на форуме

јватар дл€ SMR

ќткуда: ...

—нар€га: ...
¬место эпиграфа:
“елеграмма: "¬ова, бл€!!! ѕодробности письмом".

÷итата:
1. Ќарушил, знаю. Ќо медленно ездить не умею.

»мидж - ничто, понты - всЄ?
÷итата:
2. Ёкономический диплом понимает разницу между 100 грн и 510 грн штрафа "государству"
ƒиплом это хорошо! ј вот мозг, не уж-то не понимает разницы между 0 и 100?

÷итата:
3. ќни не ган#оны...

≈стественно! ѕри том, что у большинства гаишников нет экономических дипломов, понимающих разницу между 100 грн и 510 грн штрафа "государству", с этим утверждением никто из них спорить не будет.
:wink:
÷итата:
...„ота мен€ унесло не туда...

“ут € с тобой полностью согласен и солидарен. я ведь тоже мог ограничитс€ лишь бородатым анекдотом.
—тарый 21.04.2012, 13:23   #334 (ссылка)
ѕарапланерюга

јватар дл€ Skyclub

ќткуда:  иев

—нар€га: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
ƒэн, есть один парень, он со мной как-то путешествовал, он устраивает черные гонки  иев-ќдесса.
„еловек 20 со всего —Ќ√-самые-самые крутые- орветы, ‘еррари и прочие.
Ћучшее врем€ 2.30 +- несколько минут.
ѕокупают ментов по всей ќдесской трассе-по всей трассе менты перед ними сгон€ют всех на обочину-они пролетают-все думают-ну, оп€ть презик проехал
ќбычно в августе. Ѕожитс€, что безопасно -трасса то пуста€, не счита€ зверушек...
ћогу подн€ть контакт
—тарый 21.04.2012, 15:56   #335 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

јватар дл€ Sheridan

—нар€га: Suzuki Intruder VZ800, Armada JJ 2.0 2015, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
—ерЄга, € знаю, что противоречу многим и многому. «наю, что должен был промолчать в этой теме. » не один раз Ќу такое...

ћен€ тока что отпустили с предупреждением и улыбашками. –еально не увидел, что с этой полосы тока налево, бывает в чужом городе. Ћюблю киевских гаишников

—ан€, у мен€ всего 150 коней. ћне будет грустно на этих гонках. ћашину надо мен€ть ћой рекорд всего 55 минут на 174 км автобана на Ѕудапешт. я не гнал. ѕросто быстро ехал...
—тарый 21.04.2012, 17:12   #336 (ссылка)
ƒавно на форуме

јватар дл€ tarasik

ќткуда: ќдесса

—нар€га: «наю что € хочу))
“ише едешь , дальше будешь
—тарый 21.04.2012, 18:51   #337 (ссылка)
–аб≥в до раю не пускають

јватар дл€ Karmen

—нар€га: Explosiv allrounder (lady)
÷итата:
€ знаю, что ехал 240 за пару километров до встречи с ними. » это запрещено
÷итата:
медленно ездить не умею.
Ќу та, правила ж написан≥ дл€ б≥дних лох≥в.
≤ поф≥г, що ц≥ правила написан≥ кров'ю (сорр≥ за банальщину, але факт), причому часто кров'ю людей, €к≥ мали нещаст€ опинитис€ на шл€ху крутих пацан≥в, котр≥ не вм≥ють ≥ не хочуть вм≥ти нормально њздити, ще й хизуютьс€ цим.
—умно, дуже сумно...
—орр≥, зачепило.
—тарый 22.04.2012, 00:08   #338 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

јватар дл€ Sheridan

ћарь€ша, есть общий эгрегор пон€ти€ хороший водитель. », поверь мне, человек, умеющий контролировать машину на максимальных скорост€х, намного безопаснее курицы (пофиг какого пола), езд€щей по правилам, но нихрена не вид€щей остальных участников движени€. Ёти курицы и руб€тс€ на своих дозволеных 60 км/ч. Ќервные окончани€ хорошего водител€ не заканчиваютс€ на педал€х. ќни достают до покрышек. ќн - одно целое с машиной.

» правила придуманы дл€ лохов. ѕодумай! ƒл€ того, чтобы человек, которому не суждено одновременно видеть все три зеркала, плюс периферическим зрением ловить передние 180 градусов обзора, одновременно с переключением передач и манипул€ци€ми целыми “–≈ћя педал€ми, которому не мешают видеть дорогу передние стойки его машины, в случае возникновени€ аварийной ситуации успел остановитьс€! ќЌ» ЅќЋ№Ў≈ Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ”ћ≈ё“! Ёто паника. ј с 60 км/ч остановитьс€ реально

я несколько раз видел опасность дл€ идущей впереди машины –јЌ№Ў≈ водител€ этой машины. » когда он врубалс€ в выехавшего со второстепенной такого же лоха или бил впередиидущую машину, € уже заканчивал торможение на безопасной дистанции.

ƒа, таких водил € считаю лохами. ” мен€ нет времени сейчас выдать весь анализ, но давай сравним водителей машин и людей, катающих на роликах.  ому не дано - тому не дано. ѕускай езд€т по правилам. я бы им ваще права не давал. ќни в плуге на трассе!!!!

” мен€ был прекрасный учитель. я 25 лет посто€нно за рулЄм. я превышаю всегда. Ќо € же не дебил играть в п€тнашки с машинками на дороге! я знаю, где можно, а где нельз€ гнать. » если € доезжусь, то это не будет моей виной. ¬ худшем случае - стечением обсто€тельств.

то ещЄ хочет уговорить мен€ ездить 60 км/ч?

P.S. Ќа след неделе чипану машинку. Ѕудет 203-205 коней. —танет лучше
:) wissem Ќе согласен Muadib
—тарый 22.04.2012, 07:59   #339 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ kvitkar

ќткуда: я тут живу.

—нар€га: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
÷итата:
 то ещЄ хочет уговорить мен€ ездить 60 км/ч?
ƒен н≥хто тебе не збираЇтьс€ вмовл€ти њздити 60 ( сам не њджу ) , але робити з порушенн€ дос€гненн€ €кось не добре . ¬≥рю , що ти гарний вод≥й.

P.S.  оли перестанемо порушувати, що дл€ цього треба ? ќднозначноњ в≥дпов≥д≥ не знайшов.
—тарый 22.04.2012, 09:18   #340 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ Voyager

—нар€га: Atomic Supercross SX7.2 Snow Skis 170cm Orange Blue 2007
ƒен! Ќе могу с тобой не согласитс€ тут:

÷итата:
Ќервные окончани€ хорошего водител€ не заканчиваютс€ на педал€х. ќни достают до покрышек. ќн - одно целое с машиной.
÷итата:
», поверь мне, человек, умеющий контролировать машину на максимальных скорост€х, намного безопаснее курицы (пофиг какого пола), езд€щей по правилам, но нихрена не вид€щей остальных участников движени€.
Ќо есть много моментов с которыми € не согласен, но спорить не буду. —ам такой.
’очу просто пожелать:
ќтвет ≈сть непрочитанные страницы √лавна€ Ќовые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3216-gai-ukrainy.html
јвтор For Type ƒата
яндекс This thread Refback 21.04.2014 18:04
Wallpapers (горнолыжные обои дл€ десктопа) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 17.01.2014 17:38
 аталоги | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 07.04.2013 12:37
AirSoftClub.od.ua - „ат нашего славного форума This thread Refback 12.08.2011 20:47
AirSoftClub.od.ua - Index page This thread Refback 12.08.2011 20:06
ѕочему ¬ам стоит выбрать именно эти лыжи | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 02.09.2010 09:29
ћагазины (где купить горные лыжи в городах ”краины) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 26.03.2010 15:53
√ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN: Ќаши новости This thread Refback 21.04.2009 15:22

«десь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ќпции темы ѕоиск в этой теме
ѕоиск в этой теме:

–асширенный поиск

¬аши права в разделе

ѕохожие темы
“ема јвтор –аздел ќтветов  райнее сообщение
√орнолыжные Ўколы ”краины (перепись) elannews ”краинские горнолыжные школы 412 26.07.2016 13:34
Events: „емпионат ”краины DHi (ѕилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 14:19
¬торой этап открытого чемпионата ”краины sithlordrevan ¬одный ћир 0 07.07.2011 10:45
MTB: ѕервый открытый чемпионат ”краины Maximilian ћ“Ѕ территори€ 3 06.06.2010 23:49
‘»ЌјЋ „емпионата ”краины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

ѕри цитировании √орнолыжного форума на других ресурсах, активна€ ссылка на extreme.com.ua об€зательна.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today64314417761612 (42%)737 (51%)92 (7%)
Yesterday271235111119950 (40%)991 (42%)410 (18%)
Month8219645237527164123564 (44%)23746 (45%)5065 (11%)

bigmir)net TOP 100

—пасибо ZCarot и **support.org за помощь! ¬ы - лучшие!