Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > ГАИ Украины
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.04.2012, 23:12   #331 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від DeepSilent Переглянути коментар
этим гандонам при любых раскладах денег не дам.
Меня тормознули на фэн на "автобане" перед Житомиром. Сельские ребята на милицейской Ниве. Фэн показал 197 км/ч. Дал 100 грн и уехал дальше.

1. Нарушил, знаю. Но медленно ездить не умею.
2. Экономический диплом понимает разницу между 100 грн и 510 грн штрафа "государству"
3. Они не ган#оны. Не сравнивай пана Шляхту (ужгородцы вздрогнули) с киевскими ментами. Чувак, я не видел в городе ни одного поста, который пасётся в нашем, закарпатском, понимании этого действа. 79 км/ч можно везде. Днём, если проспекты свободны, можно и 140 - был опыт.

Чота меня унесло не туда. В общем, алгоритм такой: сумма штрафа+время, потраченное на беготню !=100 грн если я виноват. Если не виноват? Ни разу такой фигни не встречал. Мне всё равно, есть ли сертификация у фэна - я знаю, что ехал 240 за пару километров до встречи с ними. И это запрещено
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Skyclub, A888 :( Karmen :( kvitkar :) wissem Не согласен Salseros, dudunyk, Albertowych
Старий 20.04.2012, 23:57   #332 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для IgorM67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Radical 9SL SlantNose Ti Tpi², ортез DonJoy, :)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
... Фэн показал 197 км/ч. ....

....что ехал 240 за пару километров до встречи с ними. И это запрещено
Ден купил феррари? Какие 197? Вы видете где ВЫ ездите? Какие 240? Вы не по Германии ездите! Ден, Вам или Тебе не 20 и это не карвинг. Блин, и ГАИ или я тут в оффтопе. Может часто съезжаю с трассы, но после "говен" и 120 много, чуть резнешь резину и ты в "кулуаре". Какие 240???? Тут нет дорог!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.04.2012, 12:06   #333 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Вместо эпиграфа:
Телеграмма: "Вова, бля!!! Подробности письмом".

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
1. Нарушил, знаю. Но медленно ездить не умею.

Имидж - ничто, понты - всё?
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
2. Экономический диплом понимает разницу между 100 грн и 510 грн штрафа "государству"
Диплом это хорошо! А вот мозг, не уж-то не понимает разницы между 0 и 100?

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
3. Они не ган#оны...

Естественно! При том, что у большинства гаишников нет экономических дипломов, понимающих разницу между 100 грн и 510 грн штрафа "государству", с этим утверждением никто из них спорить не будет.
:wink:
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
...Чота меня унесло не туда...


Тут я с тобой полностью согласен и солидарен. Я ведь тоже мог ограничится лишь бородатым анекдотом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.04.2012, 12:23   #334 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Дэн, есть один парень, он со мной как-то путешествовал, он устраивает черные гонки Киев-Одесса.
Человек 20 со всего СНГ-самые-самые крутые-Корветы, Феррари и прочие.
Лучшее время 2.30 +- несколько минут.
Покупают ментов по всей Одесской трассе-по всей трассе менты перед ними сгоняют всех на обочину-они пролетают-все думают-ну, опять презик проехал
Обычно в августе. Божится, что безопасно -трасса то пустая, не считая зверушек...
Могу поднять контакт
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.04.2012, 14:56   #335 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Серёга, я знаю, что противоречу многим и многому. Знаю, что должен был промолчать в этой теме. И не один раз Ну такое...

Меня тока что отпустили с предупреждением и улыбашками. Реально не увидел, что с этой полосы тока налево, бывает в чужом городе. Люблю киевских гаишников

Саня, у меня всего 150 коней. Мне будет грустно на этих гонках. Машину надо менять Мой рекорд всего 55 минут на 174 км автобана на Будапешт. Я не гнал. Просто быстро ехал...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.04.2012, 16:12   #336 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tarasik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Знаю что я хочу))
Тише едешь , дальше будешь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.04.2012, 17:51   #337 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
я знаю, что ехал 240 за пару километров до встречи с ними. И это запрещено
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
медленно ездить не умею.
Ну та, правила ж написані для бідних лохів.
І пофіг, що ці правила написані кров'ю (соррі за банальщину, але факт), причому часто кров'ю людей, які мали нещастя опинитися на шляху крутих пацанів, котрі не вміють і не хочуть вміти нормально їздити, ще й хизуються цим.
Сумно, дуже сумно...
Соррі, зачепило.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.04.2012, 23:08   #338 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Марьяша, есть общий эгрегор понятия хороший водитель. И, поверь мне, человек, умеющий контролировать машину на максимальных скоростях, намного безопаснее курицы (пофиг какого пола), ездящей по правилам, но нихрена не видящей остальных участников движения. Эти курицы и рубятся на своих дозволеных 60 км/ч. Нервные окончания хорошего водителя не заканчиваются на педалях. Они достают до покрышек. Он - одно целое с машиной.

И правила придуманы для лохов. Подумай! Для того, чтобы человек, которому не суждено одновременно видеть все три зеркала, плюс периферическим зрением ловить передние 180 градусов обзора, одновременно с переключением передач и манипуляциями целыми ТРЕМЯ педалями, которому не мешают видеть дорогу передние стойки его машины, в случае возникновения аварийной ситуации успел остановиться! ОНИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ! Это паника. А с 60 км/ч остановиться реально

Я несколько раз видел опасность для идущей впереди машины РАНЬШЕ водителя этой машины. И когда он врубался в выехавшего со второстепенной такого же лоха или бил впередиидущую машину, я уже заканчивал торможение на безопасной дистанции.

Да, таких водил я считаю лохами. У меня нет времени сейчас выдать весь анализ, но давай сравним водителей машин и людей, катающих на роликах. Кому не дано - тому не дано. Пускай ездят по правилам. Я бы им ваще права не давал. Они в плуге на трассе!!!!

У меня был прекрасный учитель. Я 25 лет постоянно за рулём. Я превышаю всегда. Но я же не дебил играть в пятнашки с машинками на дороге! Я знаю, где можно, а где нельзя гнать. И если я доезжусь, то это не будет моей виной. В худшем случае - стечением обстоятельств.

Кто ещё хочет уговорить меня ездить 60 км/ч?

P.S. На след неделе чипану машинку. Будет 203-205 коней. Станет лучше
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wissem Не согласен Muadib
Старий 22.04.2012, 06:59   #339 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Кто ещё хочет уговорить меня ездить 60 км/ч?
Ден ніхто тебе не збирається вмовляти їздити 60 ( сам не їджу ) , але робити з порушення досягнення якось не добре . Вірю , що ти гарний водій.

P.S. Коли перестанемо порушувати, що для цього треба ? Однозначної відповіді не знайшов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.04.2012, 08:18   #340 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Voyager
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic Supercross SX7.2 Snow Skis 170cm Orange Blue 2007
Ден! Не могу с тобой не согласится тут:

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Нервные окончания хорошего водителя не заканчиваются на педалях. Они достают до покрышек. Он - одно целое с машиной.
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
И, поверь мне, человек, умеющий контролировать машину на максимальных скоростях, намного безопаснее курицы (пофиг какого пола), ездящей по правилам, но нихрена не видящей остальных участников движения.
Но есть много моментов с которыми я не согласен, но спорить не буду. Сам такой.
Хочу просто пожелать:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Events: Чемпионат Украины DHi (Пилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 13:19
Второй этап открытого чемпионата Украины sithlordrevan Водный Мир 0 07.07.2011 09:45
MTB: Первый открытый чемпионат Украины Maximilian МТБ территория 3 06.06.2010 22:49
ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)