√орнолыжный ‘орум
TNF UkraineTNF Ukraine √орные лыжи Armada√орные лыжи Armada √орные лыжи Elan Amphibio ћаски и одежда Oakley √орнолыжные маски Bolle
«ащита Dainese “ермобельЄ Craft —портивные носки X-Socks “ермобельЄ X-Bionic
–егистраци€ √лавна€ ‘орум Ќовые ќтчЄты Ѕиржа “ранспорт Ћо€льность ѕоиск
—Ќ≈√ : MOBILE : ЌјЎ FACEBOOK : ЌјЎ TWITTER : RSS : √орнолыжный ‘орум > –азговоры обо всЄм > Ќаша жизнь вне ‘орума > √ј» ”краины
Ќаша жизнь вне ‘орума любые темы и идеи

ќтвет

ќпции темы ѕоиск в этой теме
—тарый 15.12.2009, 00:07   #41 (ссылка)
dem
√лух и нем

јватар дл€ dem

—ейчас: вне форума
ќткуда: Trostian.com - Kieff

—нар€га: ƒженяз, Ёлан ¬ертига
»стори€ про медицинскую справку, напомнила мне то ,как мы с братом получали такую справку перед получением водительских прав. Ѕыло это уже в далЄком 1996 году.
«има, кресть€нин торжеству€...
ѕрежде, чем получать права, нужно было пройти медосмотр. “очнее он проходилс€ ещЄ до того ,как ты поступал на курсы автошколы. Ќичего такого. «апомнилось посещение окулиста. ≈щЄ тогда мы сделали потр€сающее открытие! ќт чего доктор лечит - тем он сам и страдает. »менно страдает, потому как болезнь можно вылечить, а то состо€ние в котором они прибывают уже неизлечимо.
¬ кабинет окулиста мы ввалились вместе с братом. Ќа стуле сидели глаза. “очнее, это была доктор в своих окул€рах. „то бы пон€ть, насколько они были огромны, достаточно сказать, что если ба мы сн€ли линзы из очков окулиста и решили бы поджечь с их помощью бумажку, то последн€€ палахнула бы в считаные секунды. √де-то с минуту нас пристально изучали взгл€дом. ¬ отличие от вышенаписанного расказа, мы как раз были уверены ,что нас вид€т. ћало того, нас изучают, как под микроскопом. „ерез минуту, нам сообщили: "—правку € вам не дам". ƒолжен отметить, что подобное за€вление до глубины души обидело мен€, поскольку € твЄрдо решил, что должен получить права. Ќабравшись мужества € поинтересовалс€: "ѕочему?". ќтвет поверг мен€ в шок: "ѕотому, что вы близнецы". ƒабы вы имели представление о нашей с братом схожести, нужно сравнить трактор Ѕеларусь с “аврией. ≈динственна€ вещь, котора€ нас как-то объедин€ла в группу похожести, была надЄжно спр€тана от взора врача. ¬сЄ остальное было настолько непохоже, что мало кто смог бы сказать ,что мы родные брать€. Ќо спорить со специалистом бесполезно. ѕоэтому € решил бить на жалость. я сказал: "ј что, у нас в стране ущемлены в правах близнецы?" ƒумаю, такого поворота событий врач не ожидала. Ќесколько раз хлопнув огромными глозами, она смилостивилась и что-то нацарапала у мен€ в карточке.  ак сейчас помню: "–азрешено вождение автомобил€ при наличии запасной пары очков в машине".

ƒобавлено через 35 минут

ѕ€тница. 11.12.09. ¬ечер. ¬рем€ около 20:10
едем с ÷унами по Ѕоженко. Ќужно на ѕротасов яр. ¬ыскакиваю на нужный перекрЄсток и со словами: "—цуки, убрали левый поворот" € поворачиваю налево. ƒалее монолог ÷унами: "√лавное, шоб они не сто€ли.... а они сто€т....". Ќас тормознули. ¬ машине решаем косить под дуриков. ¬ыходим.
- Ѕла, бла, бла, старший инспектор ...нский, ваши документы ,нарушаем.
≈стественно € делаю огромные круглые глоза, мол, какова чЄрта и ваще шо случилось? ћне попул€рно объ€сн€ют, что € нарушил, мол, там нет поворота. я попул€рно объ€сн€ю, что € тут каждый день езжу и поворот тут всегда был. ћне попул€рно объ€сн€ют, что поворот убрали ещЄ в августе. “ут € понимаю всю тупость ситуации и дальнейшие припирательства бессмыслены. я лишь усугублю. я ведь, сцуко ,правильный водитель! —адимс€ в машину. »нспектор вертит мои доки и восхищаетс€ девственной чистотой талона предупреждений. ј мы помним ,что права € получил в 1996 году после медосмотра. “ак вот ,€ естественно грю ,мол, да, € такой. я ваще не нарушаю! ƒалее инспектор говорит, что нужно писать протокол. “ока он может по минимуму, а может по максимуму. Ќа мой вопрос про минимум, прозвучало 255 грн. ћаксимум 340 грн. я грю, раз € такой ниипатзэ правильный водитель то и писать мне нужно поминимуму. “акой аргумент несколько поставил в тупик инспектора ,но он быстро отошЄл от тупн€ка. —ледующей его фразой было типо, а ведь можно без протокола. ”дивлению моему небыло предела. ƒаааааааааааааааааа? я искрене удивл€лс€, как малый ребЄнок. Ќеужели? ƒалее началс€ торг. ¬сЄ шло к тому ,что инспектор должен был назвать сумму. ¬идимо такой наглости он не ожидал. ¬идимо водители сами предлогают. Ќо тут случай особый. я ведь никогда не нарушаю, а потому тарифов незнаю.  реативность инспектора поразила до глубины души: ’отите сэкономить 155 грн.? ѕосле этого мне оставалось передать нужную сумму денег инспектору, забрать права и дав€сь от смеха выйти из машины.
  Share with Facebook ќтветить с цитированием

—тарый 15.12.2009, 21:33   #42 (ссылка)
ƒавно на форуме

јватар дл€ Y.O.P.

ќткуда: ”жгород

—нар€га: ROSSIGNOL ZENITH Z 10 176
ƒавно € не видел такой красоты-вал€лись избитые кем то менты... «десь видно недавно кипели бои.  акое же счастье отпи*дить √ј»
—тарый 15.12.2009, 23:11   #43 (ссылка)
я не мальчик!!!

јватар дл€ jordik

ќткуда: ≤вано-‘ранк≥вськ

—нар€га: Elan Mag Spice
÷итата:
—ообщение от Apple ѕосмотреть сообщение
 ак € получала медицинскую справку дл€ водител€

иев, 11.12.2009

P.S. Ќо только € не пон€ла, зачем эта справка вообще нужна, если “ј ќ… отличный осмотр....?
це дл€ того, щоб л≥кар€м роботи додати за њх 800 гривень зарплати, а €к плат€ть,так ≥ дивл€тьс€. грошики то за медогл€д - в казну государственну.

јЋ≈: Їдиною людиною у всесв≥т≥,хто €кось вичислив,шо в мене фотограф≥€ в паспорт≥ переклеЇна,був псих≥атр на медком≥с≥њ до гањ!
уважним ви€вивс€...
€ реально переклењла фотку,бо в паспортному стол≥ вибрали найг≥ршу ,дл€ того,щоб вклењти в паспорт. не могла € з нею жити.
це, €к в анекдот≥ про фото на документи в фотосалон≥: довго шукаЇ кл≥Їнт свою фотку.не знаходить.
-може, це ваше фото?
-та н≥,це не €...
- а кофточка ваша?
- так...
-ну то забирайте)

ѕоследний раз редактировалось jordik; 16.12.2009 в 08:46.
—тарый 16.12.2009, 11:55   #44 (ссылка)
Ќевидимка

јватар дл€ Apple

ќткуда:  иев

—нар€га: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
÷итата:
—ообщение от jordik ѕосмотреть сообщение
це дл€ того, щоб л≥кар€м роботи додати за њх 800 гривень зарплати, а €к плат€ть,так ≥ дивл€тьс€. грошики то за медогл€д - в казну государственну.
— точки зрени€ экономики - прекрасно понимаю. Ќо это же абсурд, а не медосмотр! ’от€... у нас в стране почти все - абсурд и антилогика

» потом, это все ерунда! ≈сли по-нормальному - врач должен быть один - психиатр или кто-там еще... ѕотому что смотреть надо вообще психическое состо€ние человека. ѕотому как на момент получени€ справки ты можешь быть абсолютно здоров! » вр€д ли есть необходимость в терапевте, Ћќ–е или окулисте. ≈сли за тобой пришли "оттуда", то выбирать не будут, за рулем ты или дома ни диване. √де комфортней умирать ѕоэтому - в который раз убеждаюсь, "Ќе ту страну назвали √ондурасом" (с).
—тарый 16.12.2009, 16:44   #45 (ссылка)
Ќевидимка

јватар дл€ Apple

—нар€га: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
ѕолучила талон “ќ! –озовенький такой! „ел, который мне его делал, сказал "≈ле достал женский талон! ќстались одни голубые!"... „ето у мен€ такое чувство, что он мен€ развел » они все розовые... да?
—тарый 16.12.2009, 16:56   #46 (ссылка)
¬олодар √рабовц€

јватар дл€ Bob_Kneissl

ќткуда: Ћьв≥в

—нар€га: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
÷итата:
ѕолучила талон “ќ! –озовенький такой! „ел, который мне его делал, сказал "≈ле достал женский талон! ќстались одни голубые!"... „ето у мен€ такое чувство, что он мен€ развел » они все розовые... да?
ўось в тому Ї, бо дл€ авто непарного року випуску, тобто на 2011 р≥к - кол≥р розовий, на 2010 - жовтий, на був 2009 - син≥й.:wink:
—тарый 16.12.2009, 17:00   #47 (ссылка)
Ќевидимка

јватар дл€ Apple

ѕо годам может быть. Ќо нет же делени€ - дл€ девочек и мальчиков))
—тарый 16.12.2009, 17:08   #48 (ссылка)
vik
снегоvik

јватар дл€ vik

ќткуда: сэло

—нар€га: самокат
÷итата:
Ќет, делени€ нету. ƒл€ девочек - розовый, а дл€ мальчиков, если они не парные тож розовый.
—тарый 16.12.2009, 17:11   #49 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ Albertowych

ќткуда: Ћьв≥в

—нар€га: ......
÷итата:
ќфтоп, сорр≥.
ƒ≥л€ть т≥льки на блондинок ≥ брюнеток, шатенки проход€ть €к мужики.

ƒобавлено через 1 минуту

пс Ќепарн≥ хлопчики дор≥внюютс€ до лёбих д≥вчинок.
—тарый 16.12.2009, 17:12   #50 (ссылка)
Ќевидимка

јватар дл€ Apple

—уд€ по ¬аши ответам - развод
ќтвет ≈сть непрочитанные страницы √лавна€ Ќовые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3216-gai-ukrainy.html
јвтор For Type ƒата
яндекс This thread Refback 21.04.2014 18:04
Wallpapers (горнолыжные обои дл€ десктопа) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 17.01.2014 17:38
 аталоги | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 07.04.2013 12:37
AirSoftClub.od.ua - „ат нашего славного форума This thread Refback 12.08.2011 20:47
AirSoftClub.od.ua - Index page This thread Refback 12.08.2011 20:06
ѕочему ¬ам стоит выбрать именно эти лыжи | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 02.09.2010 09:29
ћагазины (где купить горные лыжи в городах ”краины) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 26.03.2010 15:53
√ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN: Ќаши новости This thread Refback 21.04.2009 15:22

«десь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ќпции темы ѕоиск в этой теме
ѕоиск в этой теме:

–асширенный поиск

¬аши права в разделе

ѕохожие темы
“ема јвтор –аздел ќтветов  райнее сообщение
√орнолыжные Ўколы ”краины (перепись) elannews ”краинские горнолыжные школы 412 26.07.2016 13:34
Events: „емпионат ”краины DHi (ѕилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 14:19
¬торой этап открытого чемпионата ”краины sithlordrevan ¬одный ћир 0 07.07.2011 10:45
MTB: ѕервый открытый чемпионат ”краины Maximilian ћ“Ѕ территори€ 3 06.06.2010 23:49
‘»ЌјЋ „емпионата ”краины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

ѕри цитировании √орнолыжного форума на других ресурсах, активна€ ссылка на extreme.com.ua об€зательна.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today23716687275615 (36%)709 (42%)349 (22%)
Yesterday380227012598976 (42%)1102 (48%)192 (10%)
Month8019105127526498723136 (45%)23195 (45%)4944 (10%)

bigmir)net TOP 100

—пасибо ZCarot и **support.org за помощь! ¬ы - лучшие!