√орнолыжный ‘орум
TNF UkraineTNF Ukraine √орные лыжи Armada√орные лыжи Armada √орные лыжи Elan Amphibio ћаски и одежда Oakley √орнолыжные маски Bolle
«ащита Dainese “ермобельЄ Craft —портивные носки X-Socks “ермобельЄ X-Bionic
–егистраци€ √лавна€ ‘орум Ќовые ќтчЄты Ѕиржа “ранспорт Ћо€льность ѕоиск
—Ќ≈√ : MOBILE : ЌјЎ FACEBOOK : ЌјЎ TWITTER : RSS : √орнолыжный ‘орум > –азговоры обо всЄм > Ќаша жизнь вне ‘орума > √ј» ”краины
Ќаша жизнь вне ‘орума любые темы и идеи

ќтвет

ќпции темы ѕоиск в этой теме
—тарый 07.10.2013, 10:56   #601 (ссылка)
ѕарапланерюга

јватар дл€ Skyclub

—ейчас: вне форума
ќткуда:  иев

—нар€га: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
ј еще нужно хоть немного прогнозировать поведение окружающих.

ƒедушки и женщины обычно не смотр€т по сторонам.
»скушенный торопыга -молодой быстрый в реакци€х парень, он ищет любые щели и вертит головой во все стороны, как ѕокрышкин в бою

ƒедушка едет по принципу-никуда не спешу, ничего не нарушаю и от других не жду подвоха, потому смотрю только вперед.

ƒа он вас просто не видел. » не ожидал увидеть. ѕока вы втискивались-он педаль искал.

ѕрикиньте, как учить людей на параплане летать-там пространство трехмерное. √аишников нету. Ќикто никого не подрезает...потому что чем круче параплан-тем больнее падает

’орошие водители учатс€ быстрее других.
  Share with Facebook ќтветить с цитированием

—тарый 07.10.2013, 11:57   #602 (ссылка)
ƒавно на форуме

јватар дл€ Severin

ќткуда: –≥вне

—нар€га: Salomon Enduro RX800, Salomon Shogun

"ѕолицейский поворот"
–≥вне.
—тарый 07.10.2013, 12:20   #603 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ Wilson Payne

ќткуда: .

—нар€га: .
÷итата:
—ообщение от Severin ѕосмотреть сообщение
"ѕолицейский поворот"
–≥вне.
так он учитс€ ездить, наверное, вон как рывками пошел ))
:) avb
—тарый 07.10.2013, 21:15   #604 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ Fazer Alex

ќткуда: ∆елтые ¬оды

—нар€га: Salomon X-Kart 2012, Dalbello Axion 7, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
÷итата:
—ообщение от Wilson Payne ѕосмотреть сообщение
вон как рывками пошел
ѕомню, у мен€ рывки подобные были, когда первый раз пробовал, еще на жигуле, ездить босиком
—тарый 22.10.2013, 17:42   #605 (ссылка)
wwa
рандоннер

јватар дл€ wwa

ќткуда: оттттуда :)

—нар€га: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
÷итата:
—ообщение от –оман_Ћ¬ ѕосмотреть сообщение
ѕока у нас будут продавать права, а пешеходов не наказивать за нарушени€ ѕƒ– - результата не будет
—тарый 26.10.2013, 00:35   #606 (ссылка)
ƒавно на форуме

јватар дл€ alex

ќткуда: „еркассы

—нар€га: Armada Magic J, Telemark kit
Ќе про √ј», но все-же:
∆ена летом сдала на права, все проситс€ за руль, хочет водить машину. ј мне просто страшно ее пускать, ну как неопытный водитель поведет себ€ в нестандартной ситуации?
Ќапример сегодн€ - вечер, 21.30. Ќа дорогах пусто, еду к родител€м. «а мной Ћанос с кетайским (ни разу не слепит) ксеноном. ќдин поворот за мной, второй, третий... ¬ыезжаю на пр€мой участок длинной метров 300-400, за ним светофор, сплошна€ лини€. ѕосле светофора тоже сплошна€ и разрыв въезд во двор метров через 100, куда мне и нужно повернуть. ƒорога узка€, по 1 полосе в каждую сторону. ѕо ровному участку еду 60 км/ч. за 50 метров до светофора Ћанос, пересека€ сплошную, обгон€ет мен€, тут же начинает тормозить (горит зеленый), включает левый! поворот и начинает замедл€€сь уходить направо! в переулок. ѕотом мен€ет направление и едет налево на разворот, т.е. аккуратно поперек моей полосы. я притормаживаю, пропускаю, про себ€ тихонько удивл€юсь такому нестандартному поведению... ƒальше, через 100 метров мне налево. «а мной в хвосте, (вынуждено уперс€, пока € тормозил из-за Ћаноса) пропуска€ сплошную между колес едет какой-то пирожок. я включаю левый поворот, перестраиваетс€ вправо и перед самым поворотом начинает с визгом тормозить. ѕри этом истошно морга€ фарами и сигнал€. ѕовернув, увидел унос€щуюс€ вдаль машину с неместными номерами. јхренеть, за 150 метров 2 потенциально аварийные ситуации.  ак быть в таких ситуаци€х неопытным водител€м???  уда мы катимс€ с такой культурой вождени€?
—тарый 26.10.2013, 00:46   #607 (ссылка)
ZbishkoBand. √лаварь

јватар дл€ Zbishko

ќткуда: город хорьков

—нар€га: SETH 2007, FIS—HER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ  ќ√“≈ƒ–јЋ 2013
—огласен , просто ¬ьетнам на дорогах . ƒ“ѕ , ƒ“ѕ , ƒ“ѕ . ѕ€ть -шесть вопиющих красных , маршрутки , Ћаносы -такси , Ћаносы -ученики , просто Ћаносы . ј в этой теме правильно - √ј» у нас такое немецкое √ј» , вроде бы нету , но как слегка пахнуло купюрами , они на месте .
я не знаю как с этим боротьс€ , у мен€ 23 года стажа , этого достаточно чтобы предвидеть , предугадать , увеличить в два раза дистанцию .

сенон к»тайский ќт этого он лучше не становитс€ , не могу пон€ть чем хуже толковые галогенки +50 % .
—тарый 26.10.2013, 01:10   #608 (ссылка)
ƒавно на форуме

јватар дл€ alex

ќткуда: „еркассы

—нар€га: Armada Magic J, Telemark kit
÷итата:
—ообщение от Zbishko ѕосмотреть сообщение
я не знаю как с этим боротьс€ , у мен€ 23 года стажа , этого достаточно чтобы предвидеть , предугадать , увеличить в два раза дистанцию .

сенон к»тайский ќт этого он лучше не становитс€ , не могу пон€ть чем хуже толковые галогенки +50 % .
” мен€ 15 лет стажа. я доехал целый и невредимый))) Ќо как представлю, что будет делать в таких ситуаци€х неопытный водитель! “акой ксенон точно к≈тайский.))) Ќаписано через ≈ специально.
—тарый 27.10.2013, 09:00   #609 (ссылка)
ƒавно на форуме

јватар дл€ Teppop

ќткуда:  иев

—нар€га: как снар€га
дорогие тихоходы !(никуда не спешащие, соблюдающие правила, не пускающие перед собой, тех кто спешит)

не забывайте, что с первого окт€бр€ на дорогах надо держатьс€ как можно ближе к правому краю проезжей части.

гл€дишь, и влазить перед вами никто не будет
—тарый 27.10.2013, 09:10   #610 (ссылка)
avb
¬сегда на форуме

јватар дл€ avb

ќткуда: ƒонецк (”краина)

—нар€га: Scott Neo
¬сегда держусь правого р€да на дороге, если он не зан€т припаркованными авто.

»! ¬сЄ равно вс€кие "хитро сделанные" автомобили периодически пытаютс€ втиснутьс€ впереди мен€!

P.s. ј вот жену переучить ездить в левом р€ду, когда свободен правый не могу....
ќтвет ≈сть непрочитанные страницы √лавна€ Ќовые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3216-gai-ukrainy.html
јвтор For Type ƒата
яндекс This thread Refback 21.04.2014 18:04
Wallpapers (горнолыжные обои дл€ десктопа) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 17.01.2014 17:38
 аталоги | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 07.04.2013 12:37
AirSoftClub.od.ua - „ат нашего славного форума This thread Refback 12.08.2011 20:47
AirSoftClub.od.ua - Index page This thread Refback 12.08.2011 20:06
ѕочему ¬ам стоит выбрать именно эти лыжи | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 02.09.2010 09:29
ћагазины (где купить горные лыжи в городах ”краины) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 26.03.2010 15:53
√ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN: Ќаши новости This thread Refback 21.04.2009 15:22

«десь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ќпции темы ѕоиск в этой теме
ѕоиск в этой теме:

–асширенный поиск

¬аши права в разделе

ѕохожие темы
“ема јвтор –аздел ќтветов  райнее сообщение
√орнолыжные Ўколы ”краины (перепись) elannews ”краинские горнолыжные школы 412 26.07.2016 13:34
Events: „емпионат ”краины DHi (ѕилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 14:19
¬торой этап открытого чемпионата ”краины sithlordrevan ¬одный ћир 0 07.07.2011 10:45
MTB: ѕервый открытый чемпионат ”краины Maximilian ћ“Ѕ территори€ 3 06.06.2010 23:49
‘»ЌјЋ „емпионата ”краины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

ѕри цитировании √орнолыжного форума на других ресурсах, активна€ ссылка на extreme.com.ua об€зательна.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03111404780491 (43%)568 (49%)82 (8%)
Yesterday28619089733778 (40%)983 (51%)147 (9%)
Month9420795445628305424159 (44%)24936 (45%)5361 (11%)

bigmir)net TOP 100

—пасибо ZCarot и **support.org за помощь! ¬ы - лучшие!