Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > ГАИ Украины
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.09.2014, 15:01   #781 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Я могу иметь мнение, отличное от вашего?
Я не один имею мнение, отличное от вашего
Не согласен.
Когда мнение и его реализация никоим образом не может повлиять на безопасность окружающих,
тогда оно конечно.
Но когда влияет, или даже хотя бы гипотетически может повлиять,
-- это уже совсем другое дело.

Если эта странная дискуссия будет продолжаться, то начну педантично проталкивать идею легализации употребления алкоголя и лёгких наркотиков при управлении автомобилем.
В оправдание своей позиции, чтоб не напрягаться, буду приводить передранные и адаптированные под конкретный случай доводы из вышепрочитанных постов..

Ну, например, " старый опытный водила , выпив даже 2 стакана водки, создаст на дороге меньше аварийных и предаварийных ситуаций, чем начинающий водитель "

Значит, раз на дорогах разрешено управлять автомобилями малоопытным водителям, значит водителям со стажем просто необходимо разрешить управлять автомобилем в состоянии лёгкого алкогольного опьянения.
а что ? на фоне многих постов -- вполне логично.

или может не надо ?

------------------------------
Двое лично знакомых человека погибли вследствии наезда невнимательными водителями.
один из погибших был на велосипеде, киевлянин.

Были ли водители автомобилей пьяны, укурены, были отвлечены коленкой рядом сидящей блондинки или разговорам по телефону,
купили права 2 недели назад, или просто мудаки пожизненные, или это действительно несчастные случаи в чистом виде,
мне неизвестно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2014, 15:02   #782 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Тока прекращай обижаться на wwa - это же интернед!!! ))))))))))
Ёпт! Скайклаб на меня обиделся? А чё на меня? Я не в курррсе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2014, 15:07   #783 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
А я , дурик , в смешинках разместил.

wwa, пиши правильно
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10629609_670180143078775_9055920579358760551_n.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  8,6 КБ
ID:	20024  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2014, 16:03   #784 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
старый опытный водила , выпив даже 2 стакана водки, создаст на дороге меньше аварийных и предаварийных ситуаций, чем начинающий водитель
Лично меня два стакана водки убьёт. Но твой "например" недалёк от истины. Можно попробовать сравнить эксперта карвинга с двумя бокалами пива внутри и трезвющего второгодника на лыжах. Автомобиль опаснее, скажете вы?

Бляяяя, как мне лень писать и переубеждать кого-то в чём-то... Иду покатаю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2014, 19:16   #785 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Гы!
Я вообще не обижаюсь, разве что поприкалываться

Кстати, о .

А если чел тяпнул бокал пива и сел за руль, он кто?
Преступник или житель Германии?
А в США как?
Там вроде раньше был тест -пройти по ровному. Как сейчас -не знаю. А уж америкосы и немцы -еще те законники.
Они идийййоты или как?

О легких наркотиках.
У нас все курцы курят за рулем.
В Узбекистане и иже с ним- жрут насвай.
А что это, как не легкий наркотик?

А громкая музыка за рулем не мешает?

Да заснуть за рулем в 1000раз опаснее, чем по телефону поболтать.

По секрету -мы, когда едем на Буковель из Киева, под утро звоним друг другу-один из способов разбудить мозг.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2014, 20:03   #786 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Skyclub, Тут вопрос в законнопослушании. Если есть закон-его надо исполнять. Нет, ты можешь его игнорировать, но будь готов выступить спонсором пузатых дядек с палками.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2014, 21:12   #787 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
В Штатах до сих пор можно пить до и за рулём. Но не дай бог попасть в ДТП. Даже если ты не был виноват - тебе хана.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2014, 21:42   #788 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Salseros, обрати внимание, что я ставлю плюсики Скайклабу Не ради провокаций. Ты ж помнишь, что творилось с Кармен, когда я высказывал свои мнения по поводу ПДД и водятлов за рулём. Я с тех пор медленнее ездить не стал. И нарушать ПДД - тоже. Я в принципе за то, чтобы условия получения водительских прав ужесточились в сотни раз. Чтобы на дорогах не было невнимательных лузеров вообще. Для которых, и из-за которых(!) в принципе и написаны (кровью) многие ограничения Пробки исчезнут. Я смогу не дёргаясь ездить так же быстро, как сейчас езжу, дёргаясь

Собрался мот менять весной. Минимальные требования 100+ коней и минимум 250 на спидометре. Где так можно ездить? В Германии. И сервер Нашего Форума в Германии. Пора валить ))))
Осмелюсь заметить что ограничения по скорости отсутствуют ещё и в Ирландии
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2014, 23:37   #789 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
1. интересны причины, почему в некоторых странах отсутствуют ограничения скорости.
2. интересно, меньше ли слоупоков водят машины в вышеупомянутых странах.

P.S. как показывает личный опыт и мнения хороших водил, в больших городах слоупоки не выдерживают ритма дорог и пересаживаются в общественный транспорт.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2014, 13:17   #790 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Гаишник ради бабушки остановил Крещатик: «Все как-то случайно получилось» — KievNews

Инспектор ГАИ, который остановил движение транспорта на Крещатике, чтобы перевести через улицу бабушку, стал звездой в соцсетях. Пользователи восхищаются поступком инспектора, и уже окрестили его киевским «дядей Степой-милиционером» (героем стихотворения Сергея Михалкова, и одноименного мульта про великана-патрульного).

Журналисты отыскали героя. Им оказался сержант столичной ГАИ Евгений Христафоров, который в четверг патрулировал перекресток на углу Крещатика и Богдана Хмельницкого. «Все как-то случайно получилось. Я увидел бабушку, которая начала переходить улицу Крещатик, и понял, что она очень старенькая, идет с палочкой, да еще и сумку несет. Поэтому воспользоваться подземным переходом ей явно будет тяжело. Я на пару минут остановил поток машин на Крещатике и перевел женщину через дорогу. С ней не знакомился, она лишь бросила на прощанье: «Спасибо тебе большое, сынок!» Водители, принудительно замершие на дороге, не возмущались. Наоборот — многие, особенно мотоциклисты, одобрительно мне сигналили и махали руками», — рассказал Евгений.

В руководстве столичной ГАИ уже подумывают, как поощрить своего сотрудника. «Он однозначно получит благодарность от руководства, и, возможно, материальное вознаграждение за свою сердечность», — говорят в столичной ГАИ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Events: Чемпионат Украины DHi (Пилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 13:19
Второй этап открытого чемпионата Украины sithlordrevan Водный Мир 0 07.07.2011 09:45
MTB: Первый открытый чемпионат Украины Maximilian МТБ территория 3 06.06.2010 22:49
ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday3107027782 (83%)16 (16%)1 (1%)
Month125104188245312647 (62%)1407 (33%)190 (4%)