Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > ГАИ Украины
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.03.2011, 22:03   #251 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Разговор народного депутата Украины Владимира Ландыка с руководителем Луганского ГАИ Виктором Жарковым, после скандала с избиением инспектора охранником депутата. ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2011, 23:26   #252 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
стрелять. топить. душить. предварительно надругавшись. Шок. И мы платим за содержание этих выродков????. Простите за негатив. Наболело.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 12:53   #253 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Нові штрафи за порушення ПДД
Новые штрафы за нарушение ПДД — Новости на JOB.ukr.net
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 13:30   #254 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Неясно, когда это "покращання життя" вступит в силу...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 14:55   #255 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
"а.уеть" кричали дети.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 16:32   #256 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
wissem, тут такое дело...

Давайте к этом относиться разумно. Это обыкновенные экономические отношения - ездить как нам угодно стоит денег. Больших денег, я не спорю. Но всегда закладывайте в бюджет поездок суммы на штрафы. Если можете себе это позволить. Если не можете - не превышайте скорость, а я думаю, что только к этому пункту у нас претензии.

Вывод: не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 16:47   #257 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Относительно новых штрафов у меня зарплата ушла в ранг маленьких доходов.... Ну если по правилам ехать хотя бы в тот же Львов, то я туда буду ехать явно не 3 с половиной часа.... я только с исполнительной службы вернулась...ходила сдаваться чеком про оплату штрафа в 255 грн всего лишь, .... надо брать себя в руки, затянуть тормоза включительно с ручным и перемещаться по славным дорогам Отчизны.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 17:20   #258 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Насмешили...ехай по правилам ...ну вот я сейчас большим бусом езжу строго по правилам - не пересекаю, не обгоняю, не превышаю.
Дернул черт проехать бусом Дубно-Житомир. Знаки 50-70, 40, как и положено на автобане...
Остановили, просто из интереса- на этих 200км 3 раза - лазили в багажный отсек с фонариком.
Наш караванчик из 3 бусиков обогнали гайцы и тормознули с досмотром в чистом поле среди ночи, правда сильно не докапывались, но всех прошмонали-в тот раз обошлось без штрафов и премиальных...
Сам факт едут люди, никого не трогают, не нарушают...200км это по нашему автобану 2.5 часа ехать... и 3 остановки...это нормально???
А мимо "автобана" -ямы по колено...та же Житомирка...да кто по ней быстрее сотни едет ночью - сам
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 17:28   #259 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
wissem, тут такое дело...
Если не можете - не превышайте скорость.....
Будем тошнить 60 км/ч, где это ну совсем не обосновано (к примеру столичное шоссе в 4 полосы или проспект победы) и ждать пока тебя втулит в опу какой-то штрих, который может себе позволить ездить быстро?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 17:51   #260 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Ну, нарушать - тоже не вариант. Умники, которые тулят 100 по встречке в городе - будут так делать при любых штрафах. А нашему человеку только дай свободу - так все по городу будут 100 гонять. Так что 60 - очень даже нормально, всё ж не на гоночном треке.

имо, повышение штрафов ничего не поменяет, те, кто нарушали, будут и дальше нарушать, просто откупные теперь будут не 100 грн, а больше.

Когда сама система гнилая, хоть какой штраф влупи - да хоть стопиццот тыщ, ничего это не поменяет. Гаишникам дают взятки и уезжают. И всё.

Моя б воля, я б за "керування в стані алкогольного сп'яніння" в тюрьму сажал.

В Европе по городу все 50-60 едут и ничё, не плачут. А дороги там ого-го! =)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Events: Чемпионат Украины DHi (Пилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 13:19
Второй этап открытого чемпионата Украины sithlordrevan Водный Мир 0 07.07.2011 09:45
MTB: Первый открытый чемпионат Украины Maximilian МТБ территория 3 06.06.2010 22:49
ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today125308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94914749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)