Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > ГАИ Украины
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.12.2014, 18:54   #811 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від ssp44 Переглянути коментар
но сейчас берут даже больше чем при яныке
Тут больше вопрос в том, чтобы не давать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2014, 19:30   #812 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Rain, ты совершенно прав.
Я именно это и хотел донести, что если в Мелитополе берут, то сами мелитопольцы в этом и виноваты. Но ssp44 проигнорировал мой вопрос.
Не давай и не возьмут!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2014, 20:25   #813 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
@Rain, ты совершенно прав.
Я именно это и хотел донести, что если в Мелитополе берут, то сами мелитопольцы в этом и виноваты. Но ssp44 проигнорировал мой вопрос.
Не давай и не возьмут!
Если у мелитопольцев рыльцо в пушку ... то не давать дороже, чем дать.
Надо в себе самих искать проблему, не нарушать по черному и ментов можно отшивать по белому.

От Одессы до Херсонских складов и полей овощных 5 весовых и еще есть выездные, которые могут в любом месте на трассе стоять. Перегруз может обойтись очень дорого. Так дорого, что хозяин порой и не может уже машину забрать. А так ... 200 гривен кинул в пасть ... и поехал дальше. Коррупция в порту. Делают перезагруз машин. Если норму брать, никто даже и говорить не будет с тобой. Парни берут перегруз. Колеса лопаются, дороги портят ... и менты дачи строят. От сука круговорот денег в природе по истине.
В Ильичевске януковичские реф суда стоят и пока не разгрузятся другие суда не заводят (слава богу это в прошлом) ... так вот и пресуют всех водил брать перегруз в Киев везти. Опять же, машины портят дороги хотя и водилы зарабатывают, правительство строит дачи ... донецкий бизнес.



У нас водилы (не наши а с гаража) упаковывают права и регистрционное в толстый пластик с двух сторон, просверливают пластик ... на болт с сорванной резьбой и на тросик или цепь. Цепь на замочке к рулю. На вопрос гайцев дать права .... водилы вынимают цепь с пластиком и спускают в окно. Менты в шоке ... но права забрать не могут. Ну и уже сложнее нагнуть шофера по любому.


Модераторы, извините за политический подтекст. Без него не получается в этой теме писать за метнов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ 983
Старий 19.12.2014, 11:00   #814 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ssp44
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мелитополь

Снаряга: Salomon Enduro XT 800,Atomic
wwa я не игнорировал ваш вопрос , ко всем участникам форума отношусь с большим уважением,не заходил на форум так как был на рыбалке,да берут в Мелитополе ну думаю не только у нас,по работе бываю в Херсоне, Николаеве ,Одессе ,Запорожье,там такие же красавцы даже по наглее,я не даю принципиально, даже регулярно подчитываю ПДД ,неоднократно посещал народный суд,кстати успешно, но и дающих особо не осуждаю с половины дешевле и с судом мороки нет, вчера остановили на посту за знак стоп, пришлось обьясннять что его реально не видно потому что стоит внизу на камне ,а не как положено, ну поехали дальше ,но и гаишник об этом знает,ну не прокатило и ладно,а пенсионер старой закалки брыкаться не будет или 340 в кассу или 100 в карман выбирай,вот как его за это осуждать его остановили он уже в панике их так воспитывали думаю уже не переделать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2014, 11:11   #815 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Есть системы взвешивания: заезжает авто на весы, фиксируется его номер, вес, все скидывается в базу. Плюс сбоку ведется запись процесса взвешивания. Такие системы ставят сейчас на таможенных терминалах. Участие людей в процессе минимизируется
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2014, 11:28   #816 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від ssp44 Переглянути коментар
но и дающих особо не осуждаю с половины дешевле и с судом мороки нет
Всё правильно! Не, ну реально, и мороки нет и денег меньше! Ура!
Интересно, сколько должно пройти поколений, чтобы эта хрень вымерла?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2014, 11:51   #817 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Интересно, сколько должно пройти поколений, чтобы эта хрень вымерла?
Не одно...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2014, 12:08   #818 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
тут нужен какой то украинский Моисей и чтобы всех водил лет 50 по Карпатам ... может потом забудут уже второе новое бродячее поколение что такое дать и что такое хабарь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2014, 12:15   #819 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Не нужен. Оплата на месте + терминал в машине ДПС.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2014, 12:16   #820 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
ахаха

Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
Есть системы взвешивания: заезжает авто на весы, фиксируется его номер, вес, все скидывается в базу. Плюс сбоку ведется запись процесса взвешивания. Такие системы ставят сейчас на таможенных терминалах. Участие людей в процессе минимизируется

Система работает под управлением и не с Луны управление по вайфаю ... а кто контролирует управление - тот строит дачи и его начальство.

===============

Админ ... я по случайности тыкнул на кнопку ЖАЛОБА и туда писал пост. Прошу его не рассматривать. Я извиняюсь перед Борисом за свою ошибку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Rain
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Events: Чемпионат Украины DHi (Пилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 13:19
Второй этап открытого чемпионата Украины sithlordrevan Водный Мир 0 07.07.2011 09:45
MTB: Первый открытый чемпионат Украины Maximilian МТБ территория 3 06.06.2010 22:49
ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94854325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)