Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > ГАИ Украины
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.04.2015, 21:08   #861 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Вопрос к пункту 1 . Чем фиксируем и чем фотографируем ? Как они пытаются , домашней камерой или мобилкой ? Или сертифицируем свой гаджет ,которым пытаемся зафиксировать нарушение , поверяем , допускаем себя к использованию сложного электронного прибора ....и т.д..
Могу продолжить .
Добавлю , что я не против изменения ситуации к лучшему . Зачем тогда нам ДАИ ? Я не буду платить налоги и делать за них их работу .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom, сергей67 Бесполезный пост Salseros
Старий 07.04.2015, 21:56   #862 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
@Zbishko, вариант обозначен для использования:
1. Как проверенный и работающий.
2. Когда у тебя нет времени ждать приезда гайцов. (нет, если ты попиваешь кофе и из окна наблюдаешь за их приездом - то не вопрос. но ты не из тех людей, верно? )
И таки да, хорошо бы чтоб госструктуры заработали "сразу и сами". Я не против.
Но как показал МОЙ опыт : с ними надо общаться официально - тогда они начинают беспокоится о своих задницах.

(p.s.Чтоб ты не пошёл развивать свою мысль не в ту сторону , я скажу: у нас и армия должна была быть боеспособной. А волонтёры какие-то зачем-то её поднимают, не дожидаясь МО уж больше года как. Улавливаешь?)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2015, 22:03   #863 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Ну как с тобой полемизировать ? Я тебе задаю конкретный вопрос - Чем фотографировать нарушение ? Назови прибор , устройство . Чтобы опять ты мне ярлык не приклеил повторю. Очень полезно знать , пригодно ли это устройство для записи , снимает ли оно в нужном формате ,диапазоне , допущено ли оно в качестве устройства фотофиксации . Эти вопросы я задаю бездари с радаром . Но такое же право задать эти вопросы мне имеют нарушители .
Что еще бесполезного ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2015, 22:17   #864 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Salseros, при некоторой квалификации врисовать любой автомобиль в любой газон, и дописать этому "фото" любой экзиф - вопрос только небольшого времени и большого интереса. Есть фото газона у тебя под домом и фото басурманских машинок в нужном ракурсе? Корабли и авиация тоже подойдут, нивапрос))

Мудрый Збышко таки да, прав - прибор, который применяется для чего-то официального, должен быть официально поверен и иметь об этом документ. Плюс оператор прибора должен нести ответственность за отсутствие подлога.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2015, 22:24   #865 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Благодарю за скорость реакции , друже . Именно об этом мой бесполезный спич .
Кто -то недавно журил меня за оправдание революционной целесообразности - так здесь густо этим пахнет .
Алексей , ты прав . По лежачий камень вода не течет . Но эти народные письма счастья - чем они лучше липы гаишников ? Юридически они еще безобиднее .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2015, 22:30   #866 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
@Lom, нарисуешь? И никакая экспертиза этого не заметит? И ты настолько в этом уверен, что срок за подобное художество - не пугает?
Тогда - респект!

Слава, отвечаю: фотоаппаратом, телефоном. Со своими свидетелями на капоте (упреждая ещё вопросы и варианты )
Ты вот раз сделай - и тогда отпишешь насколько это безобидно.
И я первый скажу тебе "Спасибо!"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2015, 22:44   #867 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Если тщательно, с использованием 3д и сферической панорамы реального ландшафта (это типа панорам на Яндексе) - в самом деле никакая экспертиза. Все тени, отражения в блестящих предметах будут на месте + испортить готовый монтаж до качества мобильного телефона. Такое умеет любой дизайнер с минимальным опытом работы в наружной рекламе, врезка несуществующих вывесок в существующие фасады - каждодневное рутинное занятие и требование архитектуры. А строк вряд ли. Наживы нет, доказать нереально.

ЗЫ: свидетели на капоте - это уже да, сложно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2015, 07:32   #868 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Поддержу Салсероса. Задача не в том чтобы наказать, а в том чтобы отучить. К примеру, пишет знакомый из Швейцарии. Стучат. Друг на друга. Все подряд. Более того, если твой сосед свинячит перед своим домом, а ты не заявил, накажут обоих. Дикость средневековая конечно, но работает. Не знаю как избежать клеветы, но практика нужная по моему мнению.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Che
Старий 09.04.2015, 07:23   #869 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
@Lom, нарисуешь? И никакая экспертиза этого не заметит?
Экспертиза? По админке? Это нонсенс! Её стоимость не соизмерима с размером штрафа.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2015, 12:05   #870 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
@wwa, так отож!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Events: Чемпионат Украины DHi (Пилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 13:19
Второй этап открытого чемпионата Украины sithlordrevan Водный Мир 0 07.07.2011 09:45
MTB: Первый открытый чемпионат Украины Maximilian МТБ территория 3 06.06.2010 22:49
ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)