Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > ГАИ Украины
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.07.2010, 12:29   #151 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
А я потерял квитанцию про оплату налога на транспорт......
И че теперь?
предположу так. Налог на транспорт платится на определённый счёт определённому органу. Ищем адрес органа, куда проводилась оплата, дуем туда, пишем заяву, что ба подтвердили ваш платёж. Думаю такого подтверждения будет достаточно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2010, 12:30   #152 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
А я потерял квитанцию про оплату налога на транспорт......
И че теперь?
Я знаю, точно, что в банке, где платил выдают копии. Нужна, хотяб приблизительная дата.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2010, 12:32   #153 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Да!
а теперь реальность. Отец позвонил своей знакомой в ГАИ, мол, нам в августе неде ТО проходить. Она говорит, что сейчас всё притормозилось. В подтверждении её слов, отец када был в банке, шоб оплатить транспортный сбор, ему сказали, что незнают на какой счёт сейчас принимать лавэ. И не принимают. Когда прийдёт вказивка, тогда начнут принимать. Отакэ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2010, 12:37   #154 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
В это же время, лично знаю человека, у которого в Харькове изъяли просроченный талон и выписали штраф!!!
Отаке
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2010, 12:44   #155 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Беспредел, как обычно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2010, 12:47   #156 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
А я потерял квитанцию про оплату налога на транспорт......
И че теперь?
В банке напротив МРЭО платил? Проблем не будет копию дёрнуть. Принесут лично
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2010, 15:23   #157 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Stephan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: рельсы
Весной знакомый уехал на ПМЖ в Днепропетровск, техосмотр пройти забыл, а он и его автомобиль остались прописаны в Ужгороде.

На этой неделе порешал для него и медецинский и техосмотр. При том, что автомобиль и тело находилось в Днепре, а у меня на руках были только скан копии его документов.
На всё потратил около трёх сотен грн. сверху и небольше десяти минут личного времени.

В ГАИ решение всех проблем поставлено на конвеер, в каждом МРЕО есть решалова, или их ещё называют - бульдозеры, люди которые официально там не работают, но знают там всех и за символическую плату вместо вас бегают по кабинетам и решают все ваши проблемы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2010, 15:59   #158 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для enott
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Black Crows Orb
Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
а теперь реальность. Отец позвонил своей знакомой в ГАИ, мол, нам в августе неде ТО проходить. Она говорит, что сейчас всё притормозилось. В подтверждении её слов, отец када был в банке, шоб оплатить транспортный сбор, ему сказали, что незнают на какой счёт сейчас принимать лавэ. И не принимают. Когда прийдёт вказивка, тогда начнут принимать. Отакэ.
Я месяц назад платил прямо на Туполева. Не знаю, как на счет транспортного сбора, а остальные счета поменялись.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2010, 16:59   #159 (посилання)
Будущий прорайдер
 
Аватар для Yurik_7_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернопіль

Снаряга: -/ K2 Active flex exotech
Теперешнє ТО добре нерви поїсть, особливо коли береш(ж!) довідку про штрафи, з понеділка і мені прийдеться проходити......, чому пишу за довідку знаю випадки коли вспливали "леві" штрафи, або в суді справу виграв, а в ДАІ не аналювали і бігаєш за довідками по виконавчим....

Востаннє редагував Yurik_7_: 09.07.2010 о 21:15. Причина: Мені легше додавати, ніж без помилок писати :pardon:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Исправь ошибки Sheridan, KIra
Старий 05.08.2010, 13:03   #160 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Новая подстава ГАИ

Всем дня доброго. Сегодня Вернулся из Крыма. О впечатлениях потом.
Сразу о главном. Раньше такого не замечал.
Итак по дороге домой, частично в самом Крыму, больше в николаевской, херсонской губерниях, стал утыкаться в оч-чень ( 80-60-40) медленно ползущие "паровозы"
при этом обратил внимание на то, что желающих добавить газу не много. Впереди меня машинка с российскими номерами не выдержав пошла потихоньку на обгон. И тут прозреваю. С головы колонны выходит ГАВНЮШКА выбегает ГАЕЦ, и тормозит жертву. Все действо происходило вдоль сплошной осевой, при этом причин держать такую скорость ну просто НЕБЫЛО. Чистой воды подстава.
Всем кто будет посещать данный регион. Будьте внимательны!!!
О хорошем и приятном потом!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Events: Чемпионат Украины DHi (Пилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 13:19
Второй этап открытого чемпионата Украины sithlordrevan Водный Мир 0 07.07.2011 09:45
MTB: Первый открытый чемпионат Украины Maximilian МТБ территория 3 06.06.2010 22:49
ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today128910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104804638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)