Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Достойная музыка: наш выбор
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 18:14   1 links from elsewhere to this Post. Click to view. #141 (ссылка)
Всегда на форуме

Сейчас: вне форума

Снаряга: @tomic
Цитата:
Сообщение от SMR Посмотреть сообщение
це мій перший весільний танець
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 27.02.2010, 19:45   #142 (ссылка)
Ридонли

Снаряга: Разная, но хорошая.
Просто нравится.

Старый 27.02.2010, 21:13   #143 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: K2 Mach Devil 06 Stockli Spirit Globe09 Honda VTR1000SP2
Цитата:
Сообщение от srg Посмотреть сообщение
після Стіва так гітарний блюз вже напевне ніхто не зіграє
Абсолютно згоден! В 90-ті він був першим після Хендрікса (трохи менше обкуреним, тому нема стільки психоделії). Слухав також його брата, сина і ще одного родича, Jiemmie, вроді. Не дотягують . Але це й не дивно. Хоча сам Ерік Клептон видав респект сину Стіва і зараз його продюсує. [LEFT]Раджу послухати молодого (порівняно) гітариста Joe Bonamassa// [/LEFT Досить цікавий музикант-виконавець і дуже пристойно грає .

Добавлено через 28 минут

[QUOTE=LASO;60333]так)
до теми ска: наша Франківська група Перкалаба
Літом 2007 року був на одному з муз.фестивалів і вимушено слухав їх виступ . Більшої бездарності і неповаги до музики я собі уявити не можу . Суцільна какофонія .
Про повагу до слухачів взагалі мовчу. Вони прото насміхаються над глядачами.
+ Rio, srg
Старый 27.02.2010, 21:40   #144 (ссылка)
Ридонли

Снаряга: Разная, но хорошая.
Один из моих любимых исполнителей Баста

Добавлено через 3 минуты

Эта композизицию Баста просто вытянул

Добавлено через 4 минуты

Просто нравится

Добавлено через 3 минуты

З десь совмещается несовместимое, реп и симфоничечкий оркестр.

Старый 27.02.2010, 23:42   #145 (ссылка)
Rio
Стропобалансер

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Сообщение от badi.stryj Посмотреть сообщение
Раджу послухати молодого (порівняно) гітариста Joe Bonamassa.
Честно говоря теряется на фоне остальных лидеров данного стиля. Но да...есть пару приличных песен. Можно даже набрать на один очень приличный "Зе Бест Оф".

Добавлено через 1 час 25 минут

А вот это групка - мое последнее открытие. Она как бы достаточно известная, но среди остальных гигантов всеравно как то теряется.

Группа одна из тех, которые можно переслушивать по очень много раз и открывать много нового. Явные хиты с первого прослушивания: Still in Love with you, Jailbreak и особенно Dont believe a word. Последнее мое открытие в группе - песня Massacre. Это, то, чего не хватает современной музыке, тут все идеально, но это понятно не с первого прослушивания. И очень серьезный текст. К сожалению выступление, которое было записано в альбом Live & Dangerous(многие версии песен намного лучше именно в этом концертном альбоме) на Ютубе сложно найти, потому приходится кидать немного другой, но тоже неплохой вариант.
Старый 28.02.2010, 01:13   #146 (ссылка)
Давно на форуме

[QUOTE=Rio;62741]Честно говоря теряется на фоне остальных лидеров данного стиля. Но да...есть пару приличных песен. Можно даже набрать на один очень приличный "Зе Бест Оф".

Яких лідерів? Назви, будь ласка.
Старый 28.02.2010, 03:20   #147 (ссылка)
Давно на форуме

Послухай, Rio на твою думку, чомусь всі "теряются" на фоні чогось (когось) невизначеного. Мабуть, ти "потерявся". Тобі ще слухати і слухати...
Старый 28.02.2010, 09:29   #148 (ссылка)
Rio
Стропобалансер

Цитата:
Послухай, Rio на твою думку, чомусь всі "теряются" на фоні чогось (когось) невизначеного. Мабуть, ти "потерявся". Тобі ще слухати і слухати...
Я послушал больше чем ты думаешь . Но да, мне еще слушать и слушать .
"Теряются" многие исполители для нынешней молодежи. Людей моего возраста слушающих блюз найти очень сложно. Но сейчас так же забывается и Классический рок и все ответвления.
Про группы "на виду", так можно например сравнить Rainbow, Whitesnake, Queen.
Концерт Квинов, в Харькове, без Меркьюри собрал очень много народа, возможно дала результат обширная реклама и безплатность.
Концерт Вайтснейк в Киеве набрал наверно даже меньше половины Киевского Дворца Спорта.
Концерт Рейнбоу, без Ричи Блэкмора(играл его сыл Юрген) собрал уже немного больше половины Дворца Спорта.

У Вайтснейков аудитория была 30-60 лет в основном.

Под теряются, я имел ввиду что то типа, увидел/услышал раз в пару лет о группе, а сейчас слушаешь что-то другое и как то забываешь, а такие группы как Квин постоянно где то проскакивают.

К сожалению именно поэтому я лишь год назад познакомился с творчеством группы Lynyrd Skynyrd.
Старый 28.02.2010, 13:38   #149 (ссылка)
Давно на форуме

2Rio Lynyrd Skynyrd були і є одними з найкращих в ритм- н-блюзі . Їхній подвійний концертний "One More From the Roud" - взагалі бомба (в мене є на вінілі). Шкода, що такі метри цього стилю не були в нас відомі. Але це закономірно, бо така музика то не є "популяр". Був приємно здивований виходом їхнього нового альбому "God & Guns" (2009) . Звичайно, не 70-ті, але зроблений в кращих традиціях тих років. Я слухач, а не критик. Тому писати щось негативне про таких ветеранів перо не підніметься .
Ти абсолютно правий в тому, що сучасна молодь таку музику не слухає . Деградація, мля .
В свому попередньому пості, згадуючи Joe Bonamassa я це і мав наувазі. Молодих гітаристів такого рівня в цьому стилі одниці, на жаль . І губитись йому просто нема серед кого .
+ Rio
Старый 28.02.2010, 13:52   #150 (ссылка)
Rio
Стропобалансер

Цитата:
2Rio Lynyrd Skynyrd були і є одними з найкращих в ритм- н-блюзі . Їхній подвійний концертний "One More From the Roud" - взагалі бомба (в мене є на вінілі). Шкода, що такі метри цього стилю не були в нас відомі. Але це закономірно, бо така музика то не є "популяр". Був приємно здивований виходом їхнього нового альбому "God & Guns" (2009) . Звичайно, не 70-ті, але зроблений в кращих традиціях тих років. Я слухач, а не критик. Тому писати щось негативне про таких ветеранів перо не підніметься .
Ти абсолютно правий в тому, що сучасна молодь таку музику не слухає . Деградація, мля .
В свому попередньому пості, згадуючи Joe Bonamassa я це і мав наувазі. Молодих гітаристів такого рівня в цьому стилі одниці, на жаль . І губитись йому просто нема серед кого .
А мне у Lynyrd Skynyrd только первые 2 на ура пошли, дальше лишь Thet Smell и Saturday Night Special.
После того как полсостава разбилось уже как то, не то, было.
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3726-dostoinaya-muzyka-nash-vybor.html
Автор For Type Дата
Горнолыжное видео YouTube (промо ролики горных лыж Elan и видео технологии) | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 10.12.2014 19:02
Яндекс.Каталог: юрай хип леи ин блэк слушать (244) This thread Refback 03.05.2014 23:56
Яндекс.Каталог: песня групы рефлекс (1752) This thread Refback 07.01.2014 15:17
Каталоги горных лыж 2012 | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 04.09.2012 20:49
Технология Amphibio | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 17.02.2012 08:36
YouTube-Nightwish - Яндекс: нашлось 1674ответа This thread Refback 07.05.2011 11:22
Интерактивный помощник по выбору лыж | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 11.01.2011 12:15
Wallpapers (горнолыжные обои для десктопа) | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 08.01.2011 01:39
Игры по горнолыжной тематике | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 18.12.2010 06:11
Магазины (где купить горные лыжи в городах Украины) | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 12.12.2010 08:58
Технология Waveflex | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 09.12.2010 06:46
Украинские горнолыжные сайты | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 19.08.2010 10:06
Наша команда (международная и украинская) | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 14.08.2010 12:50
Почему Вам стоит выбрать именно эти лыжи | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 27.02.2010 21:14
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN: Наши новости This thread Refback 09.12.2009 07:58