Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Достойная музыка: наш выбор (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3726-dostoinaya-muzyka-nash-vybor.html)

Arci 15.09.2009 07:46

Посмотрел недавно одну команду-оч понравилось:good: Парни отжигают на пластиковых трубах! Blue Man Group
YouTube - Blue Man Group London Drumbone full video (HQ)

Sheridan 15.09.2009 23:09

Помните?

YouTube - Kumba Yo !

[Toxa] 16.09.2009 14:10

Это гуано эйпс? Жесть...

Lyudalyu 29.09.2009 22:15

Недавно услышала приведенную ниже композицию и меня зацепило. Се час прослушиваю все вещи Yiruma и понимаю сколько потеряла ранее, когда не обращала внимания на эту музыку :)

YouTube - Yiruma - Kiss The Rain (Full Version)


Upd: Вспомнила еще одну любимую мною вещь. СтОит внимания :good:

YouTube - Apocalyptica - Faraway

Natusik 29.09.2009 23:54

Эрнесто (Ernesto Cortazar) родился в 1940 году в Мексике. Уже в возрасте 19 лет музыкант попробовал себя в роли композитора и получил свою первую премию за музыку к фильму "Laughter of the City", что во многом определило его дальнейшую карьеру - за свою долгую жизнь
Эрнесто Кортазар написал музыку для пяти с лишним сотен фильмов объездив со своими концертами весь мир: Северную и Южную Америки, Европу, Азию и Советский Союз.

очень нежная и красивая музыка, видеоряд в первом ролике просто потрясающий и позитивный

YouTube - ??ERNESTO CORTAZAR - 9 Lives Of Innocence??(Relaxing, soothing piano music)??

YouTube - ?? Marbles - ERNESTO CORTAZAR?? Relaxing, romantic piano music

Celentano 30.09.2009 01:03

ACDC Thunderstruck- я просто фф кайвфе!!!!!!!!!!!!!

Osja 30.09.2009 04:50

Не знаю уж, насколько достойной эту музыку можно считать, очень это всё субъективно, но... Прусь, как удав по стекловате, уже который год от рашовой группы "Приключения электроников", они перепевают старые, советские хиты в стиле ска-панк рок... Очень прикольно и форматно для покатушечного настроения... На катере во время летних каталок очень часто звучит...

YouTube - Приключения Электроников - Трава у Дома

Ну или, например, вот в таком ракурсе:

YouTube - Приключения Электроников - Если с другом вышел в путь

Rain 30.09.2009 08:31

Pendulum, может кто слышал? Невероятная группа, для катания подходит на 100%, в дороге за рулём афигенно слушать! Не могу вставить с ютуба ссылку (на работе заблочено), кому нравиться drum-n-bass и электроника впринципе, рекомендую! =)

btw, 7.10 будем в Киеве на концерте Prodigy=))) их Invaders Must Die и Omen из нового альбома просто супер!

Vyacheslav 30.09.2009 09:30

Мне нравятся песни группы Nightwish.
Впервые увидел эту сборку:
YouTube - Nightwish Wishmaster Pearl Harbor
понравилась музыка, впрочем как и клип, теперь постоянно слушаю их песни во время каталок на роликах-лыжах.
Еще один замечательный пример:
YouTube - Nightwish - 10th Man Down

Bob_Kneissl 30.09.2009 10:17

На You Tube випадково надибав ось такі таланти...:good:
YouTube - Kiss-Rock and Roll All Night, Drum Cover, 4 Year Old Drummer
YouTube - Hillsong United - Take It All, Drum Cover, 4 Year old Drummer
YouTube - Igor Falecki drummer - 4 years old


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:28.