Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Достойная музыка: наш выбор
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.04.2010, 16:02   #231 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Итак, обещаный отчетец по концерту Апокалиптики.

Честно говоря не ожидал такого. Когда ехал на концерт, думал, что может зря туда еду. Апокалиптику толком не слушал года с 2005го. Новый альбом ниразу не слушал.

Но...все оказалось очень даже ничего. Сразу скажу, я на концертах малоподвижен . Стою себе, слушаю, иногда фоткаю, иногда хлопаю, но "разогреть" меня на концерте не удавалось еще никому. Апокалиптика была очень близка к этому, и возможно у них даже получилось.

Сначала немного беспокоился о своем фотике, на билете написано, что нельзя проносить видео и фото апаратуру для совершения записи(ну такое конечно написано на каждом втором концерте), а после случая с бомбой перед клубом Бинго, я понимал, что пробивать будут пожесче. Охранники оказались понимающими, что на фотик нормальной записи не выйдет, и два ряда охраны, которые при обыске таки нашли фотик в рюкзаке ничего мне не сказали. А ведь были случаи...

Концерт задержали минут на 20-30. В зале играла музыка, которая мне не очень нравилась, честно говоря. И уже практически перед концертом, я понял, что Украина все еще надеется о воссоеднении System Of A Down . Предпоследней фонограмой была песня группы Rage Against The Machine, которую я любил где то в 7-9 классах, было приятно послушать. И тут заиграло System Of A Down - Chop Suey. И фактически весь зал начал не громко, себе под нос напевать эту песенку. после этого начался концерт.

Начало было...обычным. Я как обычно стоял, слушал, фоткал, немного снимал видео. Настроение испортило два человека курящие рядом, и это в самой гуще толпы. Хорошо хоть курили только один раз и недолго.

Повеселил момент, когда один из членов группы, спросил любители вы Металлику(Я промолчал), и спросил о любимой песне. Я слышал выкрики об Unforgiven и Master of Puppets. И...начинают играть One.

Потом вышел вокалист. Только 5 минут назад наконец то нашел кто он. Это вокалист Leningrad Cowboys Типе Джонсон.

Под конец я начал немного "разогреватся". На концерте впервые услышал I Dont Care. Понравилось, причем после концертной версии услышав студийную, было жалко, что у нас не практикуется проффесиональная запись концертов .
Под конец порадовал Hall of the Mountain King.
Вобщем концерт удался.

Кусок выступления снятого на мой фотик, потому сори за качество и картинки и звука . И при конвертации качество еще уменьшилось, и надписи о триал версии появились .



З.Ы. Надо бы будет написать маленький отчетец о концерте Rainbow, который был в том году .
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3310187.JPG
Переглядів: 120
Розмір:  141,0 КБ
ID:	7310  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2010, 22:36   #232 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Послушал немного этих Leningrad Cowboys.
Всегда неоднозначно относился к таким группам. Это клоуны, актеры, с кучей каверов выставляющих известные песни смешными и высмеивающих все и вся. У таких групп интерестрные концерты-шоу. Но у них так же мало своего, или вообще нет. В таких группах обычно великолепные музыканты, так как изменить что то в готовой песне, да так как нужно тебе по стилю не всегда легко.
Но Ковбои мне понравились. Причем мне хватило пары песен и клипов.
Последней каплей стала просто великолепная баллада. Надеюсь, что это таки ихняя.

Повеселило концертное выступление и исполнение Скинирдовской Алабамы.

И вот такая переделка.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.04.2010, 00:44   #233 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
одна з моїх улюблених музичних груп. звучання, звичайно, гірше ніж на DVD, але енергетику їх музики можна відчути.



  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.04.2010, 14:42   #234 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Schummi1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Rossignol World Cup RX 2008, спортцех, Head i.SL World Cup Rebel 2015, bike Scott Reflex 10
Чи Вам нічого не нагадує ця пісня? Кажуть, що власне вона "надихнула" відому групу до написання свого шедевру.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ SMR
Старий 06.04.2010, 22:18   #235 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Malaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble
на днях открыла для себя одну киевскую инди-групку (да-да. у нас как ни странно начали появляться и такие
была приятно удивлена уровнем и качественным европейским, а точнее наверно британским звучанием, дополненным ненавязчивым женским вокалом с хорошим английским акцентом (а это кстати среди англоязычных украинских груп редкость)
если учесть, что они еще только начинают, то...главное, чтобы нашлась своя публика и они не затерялись с толпе
в общем понятно, что клипов у них нет, но удалось найти какой-то самодельный видос на одну из наиболее прикольных песен
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2010, 12:45   #236 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Живосил Лютий "Меч Арея"

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2010, 14:09   #237 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Танаic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Слобожданщина

Снаряга: :)
Для Wilson Payne

Незвичайний твір.

До речі.

Ніхто не зустрічав сучасних версій (рімейків, cover-версій) таких шедеврів (моя особиста думка - МОД, (c) Альбертович), як Квітне Черемшина, Рушники?
А то ті, що я знахожу - дуже академічні.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2010, 14:13   #238 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Одна из двух украинских групп, которые я признаю .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2010, 16:11   #239 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Танаic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Слобожданщина

Снаряга: :)
Для Rio

А друга яка?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2010, 16:15   #240 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Брати Гадюкіни, причем слушаю их мало, от силы месяц, но переслушал все, что только можно .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Достойные фильмы: наш выбор Sheridan Наша жизнь вне Форума 1213 19.05.2023 10:25
MTB: Выбор детского велосипеда Ромашишка МТБ территория 54 24.11.2020 13:25
Выбор спец-снаряжения(железо, веревки..) Rio Снаряжение и трёп 66 16.10.2020 11:18
Достойные книги: наш выбор Dolce Наша жизнь вне Форума 221 12.01.2019 19:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)