Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Я поставил её/его на... (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/4876-ya-postavil-eyo-ego-na.html)

Glosster 06.11.2009 09:19

Я поставил её/его на...
 
Не суть важно на что вы его/ее поставили, на лыжи или борд, все равно. Главное что вам в своей жизни удалось "заразить" своим увлечением близкого человека. Подозреваю путь к этой цели у многих был тернист, но они его терпеливо прошли и их история увенчалась хеппи эндом. Как без:punish: и :girl_cray2: прийти к :friends:?

StasV 06.11.2009 11:45

А я не поставил, а переставил с борда на лыжи :)
Теперь вот катаемся вместе, но я конечно люблю иногда кататься сам, т.к. могу в этом случае так сказать жечь в полную силу. С ней не могу, т.к. уровень катания у неё пока ещё не тот.

Sheridan 06.11.2009 12:20

Кому, как не нам, людям, живущим в 50 километрах от отличных гор, не знать, что есть люди, не рождённые быть горнолыжниками. В Ужгороде полно людей, которые не катаются. Также как и в Крыму есть люди, нелюбящие море.

Итак, методики, чтобы путь не был тернист:

1. Жениться/выйти замуж за горнолыжника(цу)
2. Всё :)

Ну, а если серьёзно, нельзя забывать, что лыжи это не только каталка. Правильная компания, отличный апрески, джакузи, прекрасная ночь с массажем вначале... А если ещё повезёт с погодой и отсутствием ломов - считай, ты её поставил на!

Если "ну никак!", то расстраиваться не стоит. Как говорят старожилы, отсутствие жены в поездке в горы не так уж и напрягает.

Junior 06.11.2009 12:27

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 38744)
Если "ну никак!", то расстраиваться не стоит. Как говорят старожилы, отсутствие жены в поездке в горы не так уж и напрягает.

ага... кто-то как-то сказал, что горы это место, где:
- изменяют женам/(мужьям)
- пьют паленую водку
- и ломают ноги...)))

Sheridan 06.11.2009 12:28

Кто? :shock:

Glosster 06.11.2009 12:45

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 38744)

Итак, методики, чтобы путь не был тернист:

1. Жениться/выйти замуж за горнолыжника(цу)

Если "ну никак!", то расстраиваться не стоит. Как говорят старожилы, отсутствие жены в поездке в горы не так уж и напрягает.

Эх, хочется ей показать чем вид на горы с верхней станции подъемника отличается от вида с "Курятни"! Показать то можно, но тут без обратного чартера ратраком не обойтись:ROFL:. По методу старожилов езжу уже не первый год, сына к этому делу пристрастил. В общем надо какие то тайные мотивации тонких женских струн прошупать, они же не как мы, они совсем другие:unknown:.

Bob_Kneissl 06.11.2009 12:55

Цитата:

Коментар від Glosster (Коментар 38751)
Эх, хочется ей показать чем вид на горы с верхней станции подъемника отличается от вида с "Курятни"! Показать то можно, но тут без обратного чартера ратраком не обойтись:ROFL:. По методу старожилов езжу уже не первый год, сына к этому делу пристрастил. В общем надо какие то тайные мотивации тонких женских струн прошупать, они же не как мы, они совсем другие:unknown:.

Головне попасти на сонячну погоду в Буковелі:agree:. Садиш дорогоцінну половинку в крісло прогулянкової кріселки на трасі 2А, а сам чекаєш на верху гори. Далі столик біля панорами, гаряче вино і нехай спостерігає, як народ катається. Потім можна зробити таку ж екскурсію по всіх трасах. Буковель добрий тим, що там працюють кріселки, можна піднятися і спустись кріселкою.
Потім можна попробувати з лижами на 7-му підйомнику з інструктором. Може спрацювати:wink:.Успіхів в важкому починанні.:good:

Salseros 06.11.2009 14:28

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 38748)
Кто? :shock:

Ю.Визбор "Завтрак с видом на Эльбрус"
:secret:

Junior 06.11.2009 14:51

Цитата:

Коментар від Salseros (Коментар 38772)
Ю.Визбор "Завтрак с видом на Эльбрус"
:secret:

Точно...:good:

Мне эту фразу всегда повторяла одна рыжая бестия...)))

Katerynka 06.11.2009 15:42

Знайомий розповідав як вирішив поставити свою дружину на лижі.
А в неї все ніяк не виходило, вона нила і плакала, йому нічого не залишилось як сильно насварити її.
Після всіх зауважень і скандалів піднімаються вони разом на бугельному підйомнику на гору, аж тут жінка починає якось дивно балансувати і хитатись....чоловік нічого не розуміє
За декілька хвилин дивиться на свою дружину, а вона їде на одній лижі, ледь балансуючи, але боялась признатись що лижа відчепилась ))

отака вона любов! ))


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:08.