Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Достойные фильмы: наш выбор (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/5814-dostoinye-filmy-nash-vybor.html)

мазепа 18.03.2010 19:28

YouTube - Broadcast Yourself. 2год. адреналіну забезпечено.

SMR 26.03.2010 00:44

В двадцать - посмотрел, но не проникся. В сорок - мокрые глаза (мужчины не плачут, мужчины огорчаются (с)).

YouTube - отрывок из кинофильма "Друг" (Мосфильм, 1987 г.)

Песни в фильме (саундтреком, язык не поварачивается назвать) - это... не знаю таких слов...

YouTube - АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ - НАРИСУЙТЕ МНЕ ДОМ

Витек 26.03.2010 07:27

+100 за второй ролик

Добавлено через 9 минут

Американцы
YouTube - Менеджмент и мотивация продавцов. AIDA.Фильм Американцы

SMR 26.03.2010 10:56

Цитата:

Коментар від victorv6 (Коментар 67804)
...Американцы...

Отличный материал для вступительной лекции по основам менеджмента. Монолог - просто супер!!!:good: Истинное лицо неолиберальной экономики, без грима и макияжа. Фильм не смотрел, пошёл качать.

Витек 26.03.2010 18:00

Цитата:

Коментар від SMR (Коментар 67820)
Отличный материал для вступительной лекции по основам менеджмента. Монолог - просто супер!!!:good: Истинное лицо неолиберальной экономики, без грима и макияжа. Фильм не смотрел, пошёл качать.

Кстати, как и в любом фильме многое зависит от перевода-озвучки. Пример: сцена с кофе в самом начале в другом переводе звучит примерно так ..." поставь кофе на место, кофе пьют те, кто продает!". - сейчас моя любимая фраза.....:)))

Lone-person 26.03.2010 18:16

Тонкая Красная Линия

Лучший антивоенный фильм о Войне
Для меня этот фильм был Откровением... И мечтой увидеть полную 6 часовую режиссерскую версию

Yurkis 26.03.2010 21:21

Остров проклятых - Shutter Island, 2010
 
Уххххх .... посмотрели, рекомендую :beer:

Остров проклятых

Toп250: 42
IMDB: 8.10 (33 633)

YouTube - Трейлер к фильму Остров проклятых (video.tut-zaycev.net)

Цитата:

Думаю не стоит описывать сюжетную линию фильма заново. Я думаю что многие читали описание фильма или читали предыдущие рецензии. Фильм, лично меня, захватил буквально с первых тиров. Как только я увидел Дикаприо блюющего в туалете из за морской болезни, я понял что фильм будет хороший (во всех смыслах). И мое предчувствие меня не подвело. В фильме буквально таки все сделано как нужно, не единой помарочки, ляпа. Потрясающая игра актеров, сюжетная линия, которая не дает оторвать глаз от экрана. Буквально все в этом фильме сделано на высшем уровне. После первого часа просмотра, меня было не вытянуть из кинотеатра. В фильме, нет ни минуты простоя, постоянно происходят события которые приближают главного героя все ближе и ближе к заветной правде. Что не понравилось в этом фильме, так это то, что иногда были затянутые диалоги актеров между собой, больше я не могу ни к чему придраться. Была полной неожиданностью концовка фильма…

Витек 26.03.2010 22:45

Цитата:

Коментар від Lone-person (Коментар 67887)
Тонкая Красная Линия

Лучший антивоенный фильм о Войне
Для меня этот фильм был Откровением... И мечтой увидеть полную 6 часовую режиссерскую версию

сенксь! качаю. Любимый жанр.


+1 к "ОСтрову..."Но я немножко разочарован концовкой и отсутствием экшена... Уважаю Ди Каприо после "Тело лжи".
YouTube - «Совокупность лжи» (Body of Lies)

Lone-person 26.03.2010 23:46

Бессмертная Возлюбленная

Это Кино стоит посмотреть за гениальность и талант Гарри Олдмена, сыгравшего главную роль... Даже если вы не любите байопики

Lone-person 26.03.2010 23:47

Железный Крест

Война, взгляд с Другой Стороны... Без пафоса, ненужных акцентов, трагедия простых немецких солдат. Наряду с фильмом Сталинград наверное один из лучших фильмов по теме


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:19.