Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Очевидное-невероятное (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/6678-ochevidnoe-neveroyatnoe.html)

Kurt 13.02.2010 15:55

Очевидное-невероятное
 
В последнее время я сталкиваюсь с интересной ситуацией: когда я хочу псмотреть на время (не важно, на компе, моб тел и тд), я 90% попадаю на парное время, к примеру 16:16, 23:23 и тп. Раньше такого не было, а сейчас просто невозможно не обращать на это внимание. Возможно это связано с тем, что я по гороскопу Весы? Время как-бы уравновешено...Я никогда гороскопами не заморачивался....У вас есть какие-то истории, которые происходили с вами и которые тяжело рационально объяснить?

waterboy 13.02.2010 16:05

Есть, много и часто... Не сц, это хороший знак.
Специально ничего не говорю, ты просто понаблюдай за собой и окружающим миром как бы со стороны, всматривайся в мелкие детали и цепочки событий.
Возможно, не только время тебе "маякует"?

PS я тож по гороскопу весы:friends:

SMR 13.02.2010 16:33

Мужчины!!!:Bravo:
Кора вокруг Кайласа - единственный рецепт, который вас спасёт.:wink:Таки нет, есть ещё - время.:) Мне помогло.:good::agree::D
:acute:Ни в коем случае не смотрите трилогию "Матрица".:secret:Она существует!:)
С уважением, "сам был такой"!


Не надо :aggressive: и :evil:. Я по доброму.:oops:

Albertowych 13.02.2010 16:54

Цитата:

Коментар від SMR (Коментар 59214)
Мужчины!!!:Bravo:
Кора вокруг Кайласа - единственный рецепт, который вас спасёт.:wink:Таки нет, есть ещё - время.:) Мне помогло.:good::agree::D
:acute:Ни в коем случае не смотрите трилогию "Матрица".:secret:Она существует!:)
С уважением, "сам был такой"!


Не надо :aggressive: и :evil:. Я по доброму.:oops:

А от тут :shock: нічого не зрозумів :oops:

Alexxey 13.02.2010 17:44

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 59219)
А от тут :shock: нічого не зрозумів :oops:

Альбертович ето оно и есть очевидное невироятное :D

Celentano 13.02.2010 17:49

Нічого неймовірного тут немає,(якщо постійно телефон в руках)
останні два роки працював у сфері перевезень(транспорта фірма), роботи до кризи було у 5 разів більше,
від телефона не відривався ні на хвилину,
я сам дивувався перші рази, постійно 13:13 , 10:10 ... і так напротязі півтора року,
чому так в мене це було,
80 процентів моєї роботи було по телефону)...от така то справа.

Scaramouch 13.02.2010 18:07

2 Kurt: "Ты иной"! (с)
:)))

SMR 13.02.2010 18:31

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 59219)
А от тут :shock: нічого не зрозумів :oops:

Совершая Кору, паломники быстрее обретают просветление.:)
Во время второго Поворота Колеса Дхармы, Будда дал поучения об относительной и абсолютной истине, а также теории взаимообусловленного существования и шуньяте. Он показал, что вещи которые появляются в соответствии с законом причины и следствия (карма), по своей природе свободны от действительного, независимого существования. (в Википедии хоть и примитивно но доходчиво)
А "Матрица" - это циничный, на грани, стёб над христианской и буддисткой философией.:agree:

Хотел:D, теперь:cry:

Kurt 13.02.2010 18:39

даже если и окажется, что я "иной", то отсюда аксиома!:

"Чужие" тоже любят лыжи, значит лыжный спорт смело можно назвать "межгалактическим" видом спорта, вне пространства и времени!!! :)

Sheridan 13.02.2010 18:44

Цитата:

Коментар від SMR (Коментар 59237)
Совершая Кору, паломники быстрее обретают просветление.:)
Во время второго Поворота Колеса Дхармы, Будда дал поучения об относительной и абсолютной истине, а также теории взаимообусловленного существования и шуньяте. Он показал, что вещи которые появляются в соответствии с законом причины и следствия (карма), по своей природе свободны от действительного, независимого существования. (в Википедии хоть и примитивно но доходчиво)
А "Матрица" - это циничный, на грани, стёб над христианской и буддисткой философией.:agree:

Хотел:D, теперь:cry:

SMR, я проникся, хоть и ничего не понял. Ты крут.

Цитата:

Коментар від Kurt (Коментар 59238)
даже если и окажется, что я "иной", то отсюда аксиома!:

"Чужие" тоже любят лыжи, значит лыжный спорт смело можно назвать "межгалактическим" видом спорта, вне пространства и времени!!! :)

А ты крут курт не чужой, а иной. Всем выйти из сумрака!

igrus 13.02.2010 18:46

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 59219)
А от тут :shock: нічого не зрозумів :oops:

Не то ты куришь Дружище!... :crazy: :D:D:D

Kurt 13.02.2010 19:30

иным быть-это уже диагноз какой-то, с вики: "Когда психиатры встретили людей, верящих, что они могут превратиться в животное или какое-нибудь так или иначе нечеловеческое существо, они иногда ставили диагноз клинической ликантропии или какого-либо иного душевного расстройства."

Иные — Википедия

wissem 13.02.2010 20:23

надо курнуть :) пацаны, есть че? :pleasantry:

Kurt 13.02.2010 20:31

народ, давайте не будем скатываться до банальностей, если нечего сказать.

Maxik 14.02.2010 23:37

Цитата:

Коментар від Kurt (Коментар 59248)
иным быть-это уже диагноз какой-то, с вики: "Когда психиатры встретили людей, верящих, что они могут превратиться в животное или какое-нибудь так или иначе нечеловеческое существо, они иногда ставили диагноз клинической ликантропии или какого-либо иного душевного расстройства."

Иные — Википедия

Есть абсолютно реальные болезни с медицинскими названиями при которых люди начинают вести себя полностью, как некое животное. Есть случаи из истории, когда подобными болезнями болели весьма известные люди.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Коментар від SMR (Коментар 59237)
Совершая Кору, паломники быстрее обретают просветление.:)
Во время второго Поворота Колеса Дхармы, Будда дал поучения об относительной и абсолютной истине, а также теории взаимообусловленного существования и шуньяте. Он показал, что вещи которые появляются в соответствии с законом причины и следствия (карма), по своей природе свободны от действительного, независимого существования. (в Википедии хоть и примитивно но доходчиво)
А "Матрица" - это циничный, на грани, стёб над христианской и буддисткой философией.:agree:

Хотел:D, теперь:cry:

Интересно в чем же заключается стёб над христианством в "Матрице"?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:30.