Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши питомцы
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.04.2010, 19:58   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Наши питомцы

Мы в ответе за тех, кого приручили, да? Показывайте

У моей тещи такой:



По характеру: ниясна. Залижет досмерти? Да. Собака ли ваще? Врядле...
  Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2010, 10:19   #51 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
У меня когда-то, в школьные годы была собака. Звали Марс. Такой чёрный овчарко. Точнее помесь клли и овчарки. Папа какой-то овчарко чемпион, мама незнаю. Короче, хороший был пёсик. Добрый, весёлый. Очень мы его любили. Брали савсем маленьким. И как-то он заболел. Под передней лапой, образовалась опухоль. В общем возили его по докторам. Нашли спецов, те взялись операцию делать. Вроде всё нормально. Сделали всё хорошо. А спустя пол-года, собака стала катастрофически быстро терять шерсть. Повезли на обследование. Констатировали какую-то болячку крови. Неизлечимую. В общем на наших глазах собака стала увядать. Самое страшное, стали болеть задние лапы. Симптомы, как при чумке. Собака стоит, ей по попе слегка надавливаешь, тут же скулит и присаживается. В общем ужас. Закончилось всё тем, что когда я был в школе, собаку повезли снова к доктору, тот сказал, что лучшим выходом будет усыпление. Благо я этого не видел. Но когда пришёл со школы, мать вся в слезах. Рассказала, что собаку пришлось усыпить. И крайняя фраза мамы: "Когда решили усыплять, он это как буд-то почувствовал. Когда делали укол он даже не сопротивлялся. Спокойно так лежал и смотрел на нас. Вскорости издал вздох облегчения и уснул навсегда." полностью отбила у меня желание заводить животных. Поскольку их уход причиняет много боли. Даже сейчас вспоминая эти события ком в горле. А ведь сколько лет прошло. Максимум, который я себе позволяю, это рыбки. Не хочу переживать подобное.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2010, 10:51   #52 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Друзья. Приятно жить, радоваться, веселиться, но приходит время для расставания. К этому нельзя быть готовым. Да с ними уходит большая часть Нас. Я сам пережил несколько тяжелых моментов. Скажу так - есть день - его сменяет - ночь, но утро = должно быть! Все хорошее нам дано на время, не держитесь за эти песочные часы, а с последней песчинкой - улыбнитесь 8) и скажите до встречи! Ни чего не исчезает бесследно!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2010, 16:21   #53 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
Максимум, который я себе позволяю, это рыбки. Не хочу переживать подобное.
Я тоже после потери кошки дружу с рыбками. Преимущественно с сухими, к пиву ...

А вот каких питомцев воспитывают в зоопарках :

МЕДВЕДИЦА С... ВОДИТЕЛЬСКИМИ ПРАВАМИ
В этом качестве выступила медведица по кличке Девочка, которую дрессировал известный цирковой артист Валентин Филатов.
Однажды его труппа гастролировала в Штутгарте (ФРГ)
В городском спортивном зале, специально оборудованном для выступлений артистов советского цирка, шла репетиция. Медведица Девочка, сделав последний круг на мотоцикле, выехала, как положено, за кулисы и, быстро миновав зазевавшегося ассистента дрессировщика, проследовала через ворота на городское шоссе. Свернув направо, Девочка влилась в общий поток машин и поехала к центру города.
На первом перекрестке ошарашенный регулировщик тут же дал Девочке зеленый свет. На втором перекрестке регулировщик, быстро остановив поперечное движение, пропустил мотоцикл, мчавшийся со скоростью 40—50 километров в час. На третьем перекрестке медведице тоже дали «зеленую улицу».
Лишь после четвертого спортивный автомобиль с помчавшимся вдогонку Филатовым, став поперек дороги, преградил путь отважной мотогонщице. Девочке пришлось остановиться.
Местная полиция выписала медведице международные водительские права. А на представлениях Филатова после этого случая был, естественно, полный аншлаг.
Bibliotekar.ru
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2010, 21:16   #54 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimalew
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: HEAD Supershape Magnum
Хотів би такого мати:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.05.2010, 22:19   #55 (посилання)
tat
Давно на форуме
 
Аватар для tat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: умань

Снаряга: rossignol "голубые мисски"
7 лет назад мы( любимый муж и я) бросили городские кварталы! К слову не худшие(он из Ялты,я из Киева) . Уехали в украинскую глубинку , и теперь у нас целое хозяйство: Петух(Петр Иваныч) , 3 курицы (его гарем), 3 веселых гуся и гуска(одна на всех),9 маленьких курчаток(все разноцветные), кошка Матроска(думали Матроскин) с котятками(еще не знаем сколько,прячет) и собака Керри (в честь старшого сынули Кирюхи).Были еще кролики,но их действительно жалко когда умирают. Мы с детишками переживали и поэтому больше не держим. И это не предел!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.05.2010, 15:58   #56 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Не моё. Ленивцы

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.05.2010, 16:47   #57 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для sunfiree
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Armada Triumph 178cm 2010, Elan Vario 90cm 2009.
вот моя псятина
верхняя фока 9 мая 2010 г.



  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.05.2010, 17:14   #58 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Викладаю фото мого домашнього підводного світу місткістю 140 літрів . Заселяли ми його якраз тоді, коли у нас відбувалися дні покатух Lemberg Inline Sessions . Зараз у нас живе 2 скалярії, 10 неонів, 3 присоски, 6 сомиків, 4 слимаки і 1 молінезія (докупимо скоро їм друзів).





Хоча акваріум у нас заледве не повний місяць, скажу вам чесно, це таке задоволення і така картина миру, спокою та задоволення, на яку можна дивитися вічно . От приходиш додому злий та недобрий після курчаматьфакіної роботи, отак ставиш крісло перед акваріумом і сідаєш, спостерігаєш, рахуєш рибок і розслабляєшся. Нерви заспокоює ідеально, і не треба ніякого пивця по вечорах чи довбаного телевізора :ok:.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.05.2010, 18:10   #59 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
Цитата:
Зараз у нас живе 2 скалярії, 10 неонів, 3 присоски, 6 сомиків, 4 слимаки і 1 молінезія (докупимо скоро їм друзів).
ненада ненада... я тільки один

ps сорі за офтоп
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.06.2010, 19:08   #60 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Кицька по імені Кицька, 2002 р.н.

Древні фотки.
І як вона вискакувала на ту вішалку? Результат стрибків видно на фото - відірвані дротики


На верхній поличці братового письмового столу


Прикинулася м’якою іграшкою


Тааак, що там таке блискуче хитається?


Свіжі фотки.


Засмущалася
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54
Наши половинки Sheridan Опросы 85 02.12.2012 17:44
Наши обновки 2011 Katerynka Другие архивы 730 02.01.2012 14:11
Наши обновки 2010 Sheridan Другие архивы 735 31.12.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today048229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95124298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)