Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Потрібна допомога
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.05.2010, 23:14   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Потрібна допомога

Тема будет обновляться по мере необходимости.
  Відповісти з цитуванням
Старий 14.09.2014, 13:40   #231 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Не могу пройти мимо.
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&fref=nf
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 17.09.2014, 19:21   #232 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Нужна наша помощь волонтерам и армии
Юрий Бирюков из "Крыльев Феникса" пол-часа назад написал в FB следующее:
"Практически каждый день мы доставляем, подвозим, затаскиваем. Горжусь ли я нашей группой и нашей работой? Да, конечно. Но в разы больше я горжусь вами - это ваша помощь, мы всего-лишь закупщики и перевозчики.
Но есть одно но… Меня часто спрашивали про мое отношение к “перемирию” и я часто отвечал - доволен тем, что могу доставить дальше и больше, что есть запас времени, что есть возможность восстановить силы и технику. Возможности есть, но нет денег.
Превые тревожные звоночки стали поступать в конце прошлой недели - мы отложили оплату части счетов. С понедельника ситуация стала еще более тревожной. Вчера я осознал масштаб кризиса - о резком уменьшении поступлений говорят сейчас ВСЕ волонтеры, ведь перемирие, мммать его. Перемирие… У нас есть возможность укрепить силы, но нет возможности купить все эти укреплялки.
А зима близко. Позавчера ночью на базе было +6 и было ОЧЕНЬ холодно. И когда ты спишь в штабном кунге - это еще не беда. А вот когда ты в палатке, в летнем спальнике - это холодно. А когда на каремате под БТР - это ОЧЕНЬ холодно. Холода скоро начнут выкашивать наших бойцов быстрее вражеских пуль. Термобелье, флисовые вкладыши в спальники, печки в палатки, лекарства от простуды. Это миллионы. Будет ждать милостей от МО? Так МО себя уже показало во всей красе, оно будет рассказывать про тендерные процедуры и прикрываться нормами и положениями (в которых понятие “термобелье” как бы отсутствует).
Это наши пацаны, они нас защищают. И им нужна помощь. Как-то так, ведь никто, кроме нас…"

Мы все помогаем армии в меру своих возможностей, но думаю почти у каждого "экстримовца" есть лишнее (или не лишнее) туристическое снаряжение, которым не жалко поделиться и которое возможно облегчит жизнь наших солдат в холодную пору. Да?

з.ы.
Моя трехсезонная палатка и зимний спальник Marmot думаю еще послужат подопечным "Крыльев"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.09.2014, 22:30   #233 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для aliensky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: armada JJ alpine initiatives
Цитата:
Коментар від ag74 Переглянути коментар
Нужна наша помощь волонтерам и армии
Юрий Бирюков из "Крыльев Феникса" пол-часа назад написал в FB следующее:
"Практически каждый день мы доставляем, подвозим, затаскиваем. Горжусь ли я нашей группой и нашей работой? Да, конечно. Но в разы больше я горжусь вами - это ваша помощь, мы всего-лишь закупщики и перевозчики.
Но есть одно но… Меня часто спрашивали про мое отношение к “перемирию” и я часто отвечал - доволен тем, что могу доставить дальше и больше, что есть запас времени, что есть возможность восстановить силы и технику. Возможности есть, но нет денег.
Превые тревожные звоночки стали поступать в конце прошлой недели - мы отложили оплату части счетов. С понедельника ситуация стала еще более тревожной. Вчера я осознал масштаб кризиса - о резком уменьшении поступлений говорят сейчас ВСЕ волонтеры, ведь перемирие, мммать его. Перемирие… У нас есть возможность укрепить силы, но нет возможности купить все эти укреплялки.
А зима близко. Позавчера ночью на базе было +6 и было ОЧЕНЬ холодно. И когда ты спишь в штабном кунге - это еще не беда. А вот когда ты в палатке, в летнем спальнике - это холодно. А когда на каремате под БТР - это ОЧЕНЬ холодно. Холода скоро начнут выкашивать наших бойцов быстрее вражеских пуль. Термобелье, флисовые вкладыши в спальники, печки в палатки, лекарства от простуды. Это миллионы. Будет ждать милостей от МО? Так МО себя уже показало во всей красе, оно будет рассказывать про тендерные процедуры и прикрываться нормами и положениями (в которых понятие “термобелье” как бы отсутствует).
Это наши пацаны, они нас защищают. И им нужна помощь. Как-то так, ведь никто, кроме нас…"

Мы все помогаем армии в меру своих возможностей, но думаю почти у каждого "экстримовца" есть лишнее (или не лишнее) туристическое снаряжение, которым не жалко поделиться и которое возможно облегчит жизнь наших солдат в холодную пору. Да?

з.ы.
Моя трехсезонная палатка и зимний спальник Marmot думаю еще послужат подопечным "Крыльев"
ссылочку можно? не вижу у Бирюкова такого в ленте?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.09.2014, 07:58   #234 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Цитата:
Коментар від aliensky Переглянути коментар
ссылочку можно? не вижу у Бирюкова такого в ленте?
https://www.facebook.com/yuri.biriuk...91093157826163
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.09.2014, 14:33   #235 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Всем привет.
Нужна помощь в поиске бесшовного малиновоог берета с кокардой. Партия оптовая, порядка 100 шт. Если получится что найти, пишите в личку. Готовы приобрести по наличию.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  137250683_1_644x461_malinoviy-beret-kiev.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  61,1 КБ
ID:	20052  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.10.2014, 09:17   #236 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для grabli
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: NS Premier F1, Gemini split board, Ride Machete, Capita GM, SP BH, Deeluxe
Привіт.

Вояки з АТО через мою знайому просять якісь темні (найкраще чорні) гірськолижні комбези. Не обов'язково, щоб була мембрана і т.д. Головне щоб це не були яскраві кольори, цупка тканина, великий розмір.

Звертайтесь в:
- ЛС форуму;
- ФБ на Юрко Граблі (можу відповісти не одразу, якщо ваш лист піде в папку "інші");
- телефон 09сім 11вісім три8 59.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.10.2014, 12:23   #237 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
У тебе в друзях на ФБ є Сергій Романюк. Він колись для своїх танкістів комбези брав, спитай у нього в першу чергу.
Та й взагалі, раз у тебя стільки людей у друзях з Народного тилу, чому б не звернутися
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.10.2014, 14:06   #238 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
А пошить в Украине? Есть же ребята, которые шьют, отзывы хорошие: Индпошив из мембраны, флиса и др. тканей
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.10.2014, 14:26   #239 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Я думаю, тут именно вопрос может у кого есть старое, которое было жалко выкинуть, но и отдать некому.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.10.2014, 15:25   #240 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Я думаю, тут именно вопрос может у кого есть старое, которое было жалко выкинуть, но и отдать некому.
Думаю ты прав, но с маленькой поправкой, после последней запятой: ", а теперь есть кому отдать с пользой для всеобщего дела!":wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Первая помощь Sheridan Медпункт 2 28.03.2016 12:10
Лыжный балет в помощь Newschool waterboy Стайл 7 12.08.2014 10:02
Срочно нужна помощь!!! Skyclub Украина 15 05.03.2012 16:26
Elan A 06 на Elan mag 74, нужна помощь Пират Выбор горных лыж 15 17.02.2010 22:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)