Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Потрібна допомога
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.05.2010, 23:14   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Потрібна допомога

Тема будет обновляться по мере необходимости.
  Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2014, 12:10   #251 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
IТ-ки, может кто-то сможет помочь...

Отделу IT Армія SOS НУЖНА ПОДМОГА.
Юрий Добронравин

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
Группе IT-шников АРМИЯ SOS требуется срочное усиление двумя хардкорными программистами на отдельные задачи. Каждая по неделе - две в зависимости от скилов.
Одна android, другая C++, С#, Windows.

ПОДРОБНОСТИ:
Говорил сегодня с боевым артиллеристом с фронта по поводу нашего софта, сильно расстроился.

Цитата "ребята, поторопитесь, это очень нужно"...
А я мямлю в ответ: неделя, может две, скоро, вы же понимаете, это не так сразу делается.
Угу, угу.
А горькая правда в том, что много званых, но мало избранных.
Несколько отдельных задач лежат и ждут, когда же найдется программист, который возьмет и сделает, а не будет рассуждать о "возможно", "посмотрим", "когда будет свободное время"...

На этот раз две задачи C++ и C#, другая Android.
Уровень программиста для задачи по C++ и C# - advanced!
Нужно разобраться (самому) в большом проекте, сделать весьма серьезные изменения и дополнения. Насколько нужно? Читай выше.
На андроиде чуть проще. Скорее админ. На уровне хакинга.

Готовы? Очень жду в личку.
https://www.facebook.com/logicking/p...nf&pnref=story
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2014, 19:58   #252 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Многие эксперты предвещают новое наступление российских войск...

Разведчикам под Дебальцево срочно нужны беспилотники и винтовки. Это герои, которые неделями находятся в глубоком тылу врага:

помощь военнослужащим: Разведчикам под Дебальцево срочно нужны внедорожники, беспилотники и винтовки. Это герои, которые неделями нахо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2014, 22:33   #253 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
@VeraM
Я завтра буду на выставке-демонстрации "Крылья & Колеса Народного Тыла", дополнительно напомню о потребностях Птаха.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2014, 16:27   #254 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Думаю, что многие снегозависимые знают этого парня, - ник "Цунами" с тростянкома, с ним едет еще один лыжник "Иванта" со Скиера.Они давно помогают бойцам, скоро ребята везут много всего для бойцов АТО.
Предлагаю помочь собрать деньги, недостающие для покупки карематов .

Из ФБ: Дмитрий Мирошниченко

Материал спецом для тех, кто считает, что у нас нет войны. Я очень уважаю эту женщину, которая делает больше, чем может нормальный человек. Она реальная героиня.

А нам для нормального выезда, который запланирован на понедельник, не хватает сущей мелочи - 7000 гривен, за которые мы купим в Днепре 200 отличнейших карематов, а значит, 200 парней смогут нормально спать, не боясь простудиться и сорвать спину.

Мои реквизиты:

ПриватБанк

4731 2171 0634 5307 Мирошниченко Дмитрий

Для наших друзей из Америки

4731 2171 0634 5315
SWIFT CODE: PBANUA2X
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
0011000080 MIROSHNYCHENKO DMYTRO

Назначение платежа: благотворительный взнос.

Нет возможности помочь финансово? Распространи это сообщение по сети, расскажи об этом своим друзьям, знакомым. Помните, только вместе мы победим, вместе мы - сила! Слава Украине! Не стесняемся, жмем ПОДЕЛИТЬСЯ!

http://censor.net.ua/…/legendarnyyi_...atyana_rychko…
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2014, 18:22   #255 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Инфо от Цунами: Дмитрий Мирошниченко

Люди, я знаю, что вы - лучшие! Я знаю, что с Вашей помощью мы собрали огромное количество груза, который теперь пылится на складе потому, что нет автобуса, на котором можно это все отвезти на фронт, где все это ждут - не дождутся наши ребята. Если у кого-то есть бусик - или грузовой VW Т4, или Мерседес Спринтер - или есть знакомый с такими автобусами, узнайте у них о возможности поездки. Я уже неделю не могу выехать из Киева. Где только не искал. Спальники, печки, генератор, берцы, карематы - все это необходимо на фронте, а оно пылится в Киеве. ХЕЛП! ХЕЛП! ХЕЛП! Варианты в личку или по телефону.

https://www.facebook.com/permalink.p...246131&fref=nf
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Sova
Старий 05.12.2014, 18:12   #256 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Ребята собирают туристические лыжи для на ших воинов, может у кого- то завалялись дома... Можно передавать в Ужгород, можно в Киев на Протас.

Алексей Дума поделился фотография Галины Ярцевой.

Друзья, наступил тот момент, когда спецподразделениям нужны лыжи.

Прошу Вас максимальный репост. Лично я с моим мастером подготовим лыжи для бойцов! Если будет необходимо, я поеду давать уроки телемарка!

Нужны туристические лыжи с креплением. Или просто крепления или лыжи. Нука загляните в кладовки, подвалы, чердаки!
шукаємо бігові туристичні лижі чи снігоступи!

Больше здесь: https://www.facebook.com/aleksey.duma?fref=ts
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2014, 20:12   #257 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
Привет. У вас есть контакты или возможность достать обмундирование. Лучший друг едет 3-й раз воевать 16 числа. Нужен бушлат и разгрузка большого размера, а денег не хватает. Остальное взял за свои. Нужна помощь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2014, 21:41   #258 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Для желающих помочь батальону Urban, инфо с группы, которая занимается их снабжением:

Вероника Дичковская
Безпека і ефективність кожного бійця також дуже залежить і від засобів, які належать всьому батальонові! Зокрема проблема зв''язку зараз стоїть дуже гостро - і між бійцями на завданнях, і між всіма частинами на фронті.
Потрібна допомога з обладнанням:антени - Nagoya-771, гарнітури для бійців спецгруп , мачта-вудочка, радіостанція базова .
Ціна питання була 47000 грн. За два тижні хлопці вирішили питання на 15000 грн, мої друзі - Андрій, Оксана,Леся, ГО Промінь-ІФ оплатили ще 17 600. Потрібно ще 14 400!!! Далі просимо про допомогу!
які проблеми із зв''язком ми зараз вирішуємо:
- взагалі немає засобів зв"язку із машинами та БТРами
- немає гарнітур у спецпідрозділів
- при перебуванні у бліндажах та на місцевості із перешкодами зв"язок втрачається.
- рації слабо захищені від прослуховування, більшість не можуть зв"язуватись одна з одною (наприклад частина цифрові, частина аналогові). Наші радіоаматори за кілька хвилин їх "зламали".
Наші волонтери-спеціалісти розробили комплекс, який не тільки вирішить вищенаведені проблеми, а й забезпечить двохчастотний зв''язок, який зробить неможливим втрату інформації при прослухуванні.
Хто може дати товаром - напишу характеристики у приват. Для підприємців - є рахунок ГО.
Хто хоче допомогти - пишіть мені.


Я узнала номер карты, если кто пожелает перечислить деньги, сброшу в приват.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2014, 22:27   #259 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SOUZmultFILM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ELAN wingman 82 CTI 2020р., Tecnika mach1 HV110 2020р., Kellys viper custom
Ребята, кто чем может, не брезгуйте. Завтра к обеду бойцы "правосеки" отбывают на передок, нужно на топливо и перекус, отчётов не обещаю, им там будет чем заняться.
приматбанк Гласнер Владимир Александрович (речник ПС Закарпаття) 5168 7423 0247 2943

Слава Україні!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2014, 17:15   #260 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Новая инфо от Цунами:
Дмитрий Мирошниченко: 26 декабря я еду в очередную поездку на фронт. Буду в родном 25-м отдельном мотопехотном батальоне "Киевская Русь", куда везу зимнюю резину, цепи и разную всячину. Также заеду к Правому сектору, который нуждается в маскхалатах и спальниках. На сегодняшний день баланс карты 1500 грн. Еще 2300 от моей дочери и 4700 от бара To Dublin Pub, который регулярно поддерживает наших парней. За эти деньги будут куплены цепи на внедорожники и бусики батальона.

Денег на ПС пока нет, но я надеюсь, что за эти дни мы насобираем хоть что-то. Понимаю прекрасно, что у всех уже предновогоднее настроение, все уже думают о подарках и праздновании, но не стоит забывать, что кроме нас никто подарков на фронт не привезет. Давайте вместе подумаем о бойцах, которые Новый год будут встречать на передовой. Встречать там для того, чтобы мы все смогли его спокойно встретить в кругу семьи и друзей. Грустный нынче получается праздник. Времени мало, а сделать надо очень много. Давайте сделаем это вместе.

Мои реквизиты: ПриватБанк

Для 25-го батальона территориальной обороны "Киевская Русь"

4731 2171 0634 5307 Мирошниченко Дмитрий

Для Добровольческого корпуса "Правый сектор"

5168 7420 1845 0613 Мирошниченко Дмитрий

Для наших друзей из Америки

4731 2171 0634 5315
SWIFT CODE: PBANUA2X
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
0011000080 MIROSHNYCHENKO DMYTRO

Назначение платежа: благотворительный взнос.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Первая помощь Sheridan Медпункт 2 28.03.2016 12:10
Лыжный балет в помощь Newschool waterboy Стайл 7 12.08.2014 10:02
Срочно нужна помощь!!! Skyclub Украина 15 05.03.2012 16:26
Elan A 06 на Elan mag 74, нужна помощь Пират Выбор горных лыж 15 17.02.2010 22:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0793910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95004309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)