Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Потрібна допомога
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.05.2010, 23:14   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Потрібна допомога

Тема будет обновляться по мере необходимости.
  Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 15:07   #141 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Нашу просьбу вернуть только фотки с Ивента за трое суток увидело больше 100 000 человек. Безрезультатно Никто на связь не вышел и фотки не подкинул

В общем, оказалось, что у Ленки и карточки-то не было. Пришлось мне её поуговаривать, конечно, что Форум может помочь, и сделает это от всего сердца. Она собралась продать свои старые лыжи, К2 какие-то парковые, и мыльницу старую. Этого хватит на вспышку только ))))

Ленка получила карточку Приватовскую. 5211 5374 3959 2044



Орги Фрирайд Зоны сделали первый взнос в сумме 4500 грн. Желающие поддержать нашу девочку, присоединяйтесь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 16:06   #142 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Ден, нужны полные реквизиты. Чтобы перечислить деньги - нужен МФО, Код и транзитный счет и пример назначения платежа. Я на днях перечисляла деньги маме своей - вернули деньги - типа назначание платежа неправильное. Чтобы такого не было - нужны точные реквизиты. Они должны быть в договоре, который Лена подписала с Приватбанком.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 16:16   #143 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
через кибитку самообслуживания привата можно закинуть, зная только номер карты. но берут 1% от платежа. за услуги ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 17:29   #144 (посилання)
web developer
 
Аватар для admin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Elan Amphibio WaveFlex 12
В приват 24 можно посмотреть свои реквизиты

https://privat24.privatbank.ua/p24/requisit?NOXML после логина
или меню: Ещё -> Инфо -> Мои реквизиты
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 18:19   #145 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Через Приват 24 тоже 1%. Достаточно только номер карты как и через банкоматы и терминалы Привата.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 02:26   #146 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Друзья сердечные.
При встрече я обниму ВАС крепко-крепко! Я посмотрю ВАМ в глаза и уверена, ВЫ всё поймете, прочитав в моих глаза всё то, что так трудно сейчас передать словами.
Благодаря ВАМ, я с каждой минутой убеждаюсь в том, что добро победит повсюду и всегда!


Приношу извинения за то, что возникли вопросы с карточкой, которую я сегодня оформила. Вечером уточняла все нюансы и дополнительно просмотрела информацию в приват 24.
Для пополнения счета во всех украинских банках необходима информация (см. на картинке).
Если пополнение происходит в отделении ПривтБанка, то достаточно номера карточки.
По переводу через терминал ситуация сложнее. Как объяснили в банке – карточка новая и для терминала будет видна примерно через две недели.


Ребята, горшочек уже не пустой). Я безмерно и всегда буду ВАМ благодарна!!!

Обязательно буду держать вас в курсе о том, что происходит с "горшочком". Это же НАШ горшочек, правда))

Всё так необычно… Капец как жаль, что так сложно подобрать слова, описать все переживания в которых я пребываю последние дни. Мне бы так хотелось, чтобы вы знали что со мной делаете))
Но, наверное нужно еще немного времени – дабы переживалки хоть чуть-чуть приутихли. Ведь в таком эмоциональном хаосе как сейчас, бессмысленно искать и выуживать хоть какую-то сформулированную и рациональную мыслю)

Всегда Ваша!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.JPG
Переглядів: 341
Розмір:  111,3 КБ
ID:	16793  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 11:18   #147 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dima PetroFF
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Elan Magfire-10, Specialized Camber
комиссия 1% только при снятии через банкомат, а пополнение бесплатное. Если в магазине сразу за фотик рассчитаться карточкой то комиссии тоже не будет. Только кто-ж нынче в магазинах то что покупает, всё в инете дешевле.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 11:22   #148 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Какой фотик? Могу в Югконтракте взять по опту (официал и все такое), только я в Одессе...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 11:38   #149 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Терминал еще не видит, перевел через карточку работника банка... Комиссия 0%)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 11:55   #150 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Spin, спасибо, тут с Югконтракта несколько человек точно есть

Отвечу за Ленку. Я не помню, говорил ли я уже, что фотик не Ленкин был. Одолженый у друзей. Они приняли решение взять деньгами потеряный Никон. Сколько - я не в курсе. Процесс пошёл.

Фотки жалко, жуть...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Первая помощь Sheridan Медпункт 2 28.03.2016 12:10
Лыжный балет в помощь Newschool waterboy Стайл 7 12.08.2014 10:02
Срочно нужна помощь!!! Skyclub Украина 15 05.03.2012 16:26
Elan A 06 на Elan mag 74, нужна помощь Пират Выбор горных лыж 15 17.02.2010 22:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)