Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.05.2014, 00:08   #991 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Алоха, друзья!
Что ж, программа первой тренировки и вводная лекция уже в процессе допиливания
У меня есть небольшая трудность, с которой вы мне поможете справиться. В ПДН я редкий ходок и не очень хорошо представляю, в каком именно месте нам стоит устроить наш первый совместный воркаут. Нам понадобится открытая территория с травичкой или голой землей и небольшой (а лучше отсутствующей) проходимостью зевак. Не то чтобы я стеснялась, но разброд и шатание посторонних во время тренировки не желательны.
Ещё бы хотелось к этому делу как-то привязать музычку, дабы было веселее. Есть вариант проигрывать с чьей-то машинки? Что мне подготовить для этого? Диски? Флешки?
Думаю, стартанём уже в эту субботу! Предположительно ближе к вечеру, чтоб не совсем жарко. Или это не совсем хорошая идея? Подключайтесь, советуйте время выходного дня, когда НАМ удобнее всего!
Обращаю внимание, что для того, чтобы поучаствовать в первой тренировке вам не нужно иметь с собой ничего, кроме удобной одежды, спортивной обуви, бутылочки воды и хорошего настроения!
Итак, вернёмся к вопросам о конкретной локации, времени треньки и музычке. Жду фидбека!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.05.2014, 11:50   #992 (посилання)
Туроператор форума
 
Аватар для Сашка Vtravel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada cantika 2011
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Предположительно ближе к вечеру, чтоб не совсем жарко. Или это не совсем хорошая идея?
Очень даже хорошая!
В субботу все равно куда ехать, назначай место встречи, тренер
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.05.2014, 16:09   #993 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Итак, дело клонится к субботе и, думаю, пора в неё и начать нашу первую тренировку!
Завтра еду на разведку в ПДН подыскать хорошее местечко для воркаута
Точное время и место объявлю завтра вечером, но будьте готовы на субботу на вторую половину дня.
Подумала ещё о том, что наличие карематика будет приветствоваться, но вовсе не обязательно.
И главное!
Прошу тех, кто решительно собирается быть в эту субботу, отметиться в этой теме, а папізже создадим отдельную:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.05.2014, 22:09   #994 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Внимание-внимание!
Пилотная boot camp тренька с Врединой состоится завтра! Приходите понапрягать засидевшиеся задницы, растянуть зажатые мышцы, повтягивать расслабленные животы, насладиться свежим воздухом и послушать, как я умничаю
Место: парк дружбы народов.
Время: 18.00.
Экипировка: удобная одежда, спортивная обувь, питьевая вода и хорошее настроение. Наличие каремата приветствуется, но не обязательно.
Встречаемся в 18:00 на площадке под навесом кафешки возле канатки.
Если кто опоздает, конкретное место тренировки - турники сразу за понтоном, не доходя до станции канатки. Подходим туда, если задержались.

Если есть вопросы и пожелания, пишите в теме, в личку или на мобильный.
Отписываемся, кто будет!
Жду завтра ваши ленивые задницы и активные булочки
Ваша Фитнесвредина
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.05.2014, 22:45   #995 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Чисто для инфы. Если это те турники, которые в Х-Парке - там завтра мероприятие. Они могут быть заняты и вы хотели поменьше народу, а будет много.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.05.2014, 23:04   #996 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Рио, пасибааааааа!
А чё за мероприятие?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.05.2014, 23:16   #997 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2014, 23:24   #998 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Ура! Первая Boot Camp тренировка состоялась! Несмотря на то, что у нас была скромная команда и ещё более скромная группа поддержки, потренились что надо.

Работали не только над мышцами (чувствую, кое-кто завтра будет выползать из кровати на руках), но и над силой воли - запах шашлыков, доносящийся изо всех уголков парка дружбы народов, то и дело отвлекал и манил

Танюше и Лёхе твёрдая пятёрочка за выносливость и старательность, Сашке Vtravel спасибо за фоторепортаж, сенсею Витюне ещё раз обнимашки

Буду рада видеть всех желающих поработать над собой на следующем занятии. Следите за анонсами. До новых трень!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2014, 12:35   #999 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Спортсмены мои дорогие, я тут соображаю на счёт следующей нашей фитнес-вылазки. Виндгуру предупреждает, что на выходных будет заливать очень сурово: конечно, мокрые маечки это очень секси, но вряд ли вы явитесь на тренировку в ливень.
Посему 2 вопроса:
1. Может быть, пятница? Прогноз погоды пока вдохновляет!
ИЛИ
2. Может быть суббота, но не тренировка, а лекция на интересующую вас тему - подготовлю всё, что угодно: о тренировках, о питании, о всяких там добавках и детокс чаях, о любимом смузи Келли Слейтера, вотевер!
П.С. Вдруг кто знает место для тренек под большим навесом на случай дождя, слейте мне! С меня вкусняшка без ГМО!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.05.2014, 11:39   #1000 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
П.С. Вдруг кто знает место для тренек под большим навесом на случай дождя, слейте мне!
На ВДНХ есть парочка мега-навесов.
За №1: действительно большие открытые навесы, под ними происходили выставки сельхозтехники, так что размер можно себе представить, на случай дождя самое то.
За №2: если дождь отменяется, то можна еще и пробежаться по окрестностям. Есть маршруты на любой вкус, время, протяженность, покрытие, перепад высот (Голосеевский лес, чего уж )
Против №1: покрытие под навесами - асфальт.
Против №2: если собраться в выходной не рано утром, то может быть много зрителей. Вечером в будний день - без проблем вообще. Хотя и зрители там вполне адекватные, яростно бухающих чотких компаний на территории лично я не видела никогда. Просто много гуляющих, катающихся на велах, роликах, бегающих и т.п.
Против №3: предварительно надо узнавать в сетях, вдруг там собирается быть какое-то мероприятие, куда подтягивается традиционно куча народу.

Вроде как известное место в уже не очень узких кругах аборигенов, но вдруг кто не знает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today128910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104804638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)