Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2014, 23:16   #1001 (ссылка)
Rio
Стропобалансер

Сейчас: вне форума

Снаряга: K2 Public Enemy 176см

Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 24.05.2014, 23:24   #1002 (ссылка)
Swell Lady

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Ура! Первая Boot Camp тренировка состоялась! Несмотря на то, что у нас была скромная команда и ещё более скромная группа поддержки, потренились что надо.

Работали не только над мышцами (чувствую, кое-кто завтра будет выползать из кровати на руках), но и над силой воли - запах шашлыков, доносящийся изо всех уголков парка дружбы народов, то и дело отвлекал и манил

Танюше и Лёхе твёрдая пятёрочка за выносливость и старательность, Сашке Vtravel спасибо за фоторепортаж, сенсею Витюне ещё раз обнимашки

Буду рада видеть всех желающих поработать над собой на следующем занятии. Следите за анонсами. До новых трень!
Старый 28.05.2014, 12:35   #1003 (ссылка)
Swell Lady

Спортсмены мои дорогие, я тут соображаю на счёт следующей нашей фитнес-вылазки. Виндгуру предупреждает, что на выходных будет заливать очень сурово: конечно, мокрые маечки это очень секси, но вряд ли вы явитесь на тренировку в ливень.
Посему 2 вопроса:
1. Может быть, пятница? Прогноз погоды пока вдохновляет!
ИЛИ
2. Может быть суббота, но не тренировка, а лекция на интересующую вас тему - подготовлю всё, что угодно: о тренировках, о питании, о всяких там добавках и детокс чаях, о любимом смузи Келли Слейтера, вотевер!
П.С. Вдруг кто знает место для тренек под большим навесом на случай дождя, слейте мне! С меня вкусняшка без ГМО!
Старый 29.05.2014, 11:39   #1004 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Fischer RC4 Superior SC; Fischer Koa 110
Цитата:
П.С. Вдруг кто знает место для тренек под большим навесом на случай дождя, слейте мне!
На ВДНХ есть парочка мега-навесов.
За №1: действительно большие открытые навесы, под ними происходили выставки сельхозтехники, так что размер можно себе представить, на случай дождя самое то.
За №2: если дождь отменяется, то можна еще и пробежаться по окрестностям. Есть маршруты на любой вкус, время, протяженность, покрытие, перепад высот (Голосеевский лес, чего уж )
Против №1: покрытие под навесами - асфальт.
Против №2: если собраться в выходной не рано утром, то может быть много зрителей. Вечером в будний день - без проблем вообще. Хотя и зрители там вполне адекватные, яростно бухающих чотких компаний на территории лично я не видела никогда. Просто много гуляющих, катающихся на велах, роликах, бегающих и т.п.
Против №3: предварительно надо узнавать в сетях, вдруг там собирается быть какое-то мероприятие, куда подтягивается традиционно куча народу.

Вроде как известное место в уже не очень узких кругах аборигенов, но вдруг кто не знает.
Старый 29.05.2014, 14:54   #1005 (ссылка)
Swell Lady

ВНИМАНИЕ!
Сегодня спонтанная транировка на Позняках!
У меня освободилось время на час раньше предполагаемого окончания рабочего дня, потому сообщаю вот только сейчас.
Сбор в 20:15 возле груши в парке Элтикс.
Приглашаю всех желающих подвигаться на занятие. На себе иметь удобную одежду и спортивную обувь, с собой - водичку и хорошее настроение.
До встречи!)

Lesya_Kl, Спасибо огромное! Как раз вчера мне о нём кто-то рассказал. Но ВДНХ это для меня край географии.
Ехать туда, чтоб укрыться от дождя, значит промокнуть до костей ещё до места назначения
З.Ы. Уже порешали навес в ПДНе
+ wwa
Старый 30.05.2014, 02:36   #1006 (ссылка)
Rio
Стропобалансер

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Lindsey Vonn, знает что тренить .
Старый 30.05.2014, 07:27   #1007 (ссылка)
wwa
рандоннер

Сейчас: на форуме

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Сегодня спонтанная транировка на Позняках!
У меня освободилось время на час раньше предполагаемого окончания рабочего дня, потому сообщаю вот только сейчас.
Сбор в 20:15 возле груши в парке Элтикс.
Сбежал раньше с работы. Пересел на вел. 12,5 км и я около груши... с опозданием минут на 20.
Покатал я вокруг груши, никого не нашел и поехал катать дальше по Киеву.
Но зато теперь я знаю где груша и как она выглядит.
Старый 30.05.2014, 11:41   #1008 (ссылка)
Swell Lady

Путём краткого и меткого нейминг брейнсторма определилось первое имя нашего движения - "BBB", или:

Big Booty Bitches team и почётный член команды в действии:

Привлекли немало внимания среди праздно шатающихся интенсивной круговой тотал-боди тренировкой на озере Элтикс. И меня очень порадовал тот факт, что девочек и мальчиков на тренировке было поровну - прям идилия! Всеми очень довольна и горжусь - каждый справился с заданиями на отлично
Вечером ждите анонс завтрашней трени

wwa, минут на 5 разминулись((( Мы там стояли около четверти часа ждали всех припоздавших, а потом пошли на озеро на, собственно, саму треньку. Дабы избежать подобных ситуаций или не опаздываем, или звоним мне на мобильный (предварительно его узнав, конечно же, прежде, чем линять с работы)))
Старый 30.05.2014, 11:54   #1009 (ссылка)
wwa
рандоннер

Сейчас: на форуме

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
wwa, минут на 5 разминулись((( Мы там стояли около четверти часа ждали всех припоздавших, а потом пошли на озеро на, собственно, саму треньку. Дабы избежать подобных ситуаций или не опаздываем, или звоним мне на мобильный (предварительно его узнав, конечно же, прежде, чем линять с работы)))
ОК!
Я до последнего не знал смогу ли вообще сбежать с работы, поэтому к такому развитию событий был готов морально и психологически... хотя стоит признаться, что настроение от этого конечно не улучшилось.
Опоздание на треньку компенсировал 30-ти километровым велопробегом. Настроение стабилизировалось.
п.с. Скинь №тлф в личку. Плиз
Старый 30.05.2014, 19:32   #1010 (ссылка)
Swell Lady

ЗАВТРА! СУББОТА! 18:00!
ТРЕНИРОВКА BIG BOOTY BITCHES CAMP!
ПАРК ДРУЖБЫ НАРОДОВ
Тренировка состоится при любых погодных условиях
В программе мини-лекция, функциональная круговая тренировка, стретчинг и приятное общение. Также вы узнаете о легендарном burpee, его технике и о том, и как с ним бороться
Сбор: 18:00, центральный навес, под которым находится кафе и кайт-магазы.
Форма одежды: спортивная форма и обувь. Если будет прохладно, одевайтесь по погоде: + ветровка или кофта.
С собой: питьевая водичка и хорошее настроение.
Не позволим дождю помешать нашей встрече. Приглашаю ВСЕХ желающих. Участие бесплатно!
До завтра, команда! Си ю:wink:
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые