Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.09.2012, 19:20   #151 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Плевать я хотел на правильное питание, и фсякие хфитнес тренировки в зале. Люблю объедаться на ночь. В качалки не ходил лет так двадцать . Веду беспорядочный образ жизни. Поддерживаю свою тушку по собственной методике, всего 10-15 мин в день. Без всяких там штанг, турников, и прочей байды. И мне этого хватает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2012, 20:34   #152 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
я ел после 6, ем и буду есть )))))

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Коментар від Wilson Payne Переглянути коментар
так едят все, кто качается, это общеизвестно. иначе просто нет смысла в работе со снарядами, если сбивается график питания.

Додано через 3 хвилини

по поводу питания в столовке или кафе, пока еще не видел чтобы готовили хорошо и недорого. о том, чтобы сравнится с собственноручно приготовленной едой, даже не говорю.

да. там было 2 в 1. еда собой-тренажеры на продажу напротив прилавка -в обед качались)) бесплатно))) новенькие тренажерчики)
"не отходя от кассы" как говорится
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 07:03   #153 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Natusik, что тут сказать.. всё началось с того, что я пошла работать в фитнесс-клуб.
График работы у меня, можно сказать, щадящий, потому тренируюсь я.. 5 раз в неделю)
Стоит упомянуть о том, что 22 года подряд я была стопудовой совой и загнать меня в кровать раньше 2 часов ночи, а после этого поднять нормально раньше 11 утра было непосильной задачей даже для моей мамы. Каждый поход в школу или в универ, когда пробуждаться приходилось в 7 утра, был для меня пыткой все годы подряд. У моего супертренера это вышло за 1 день)
Теперь я ежедневно на протяжении нескольких месяцев ложусь спать раньше полуночи, а то и раньше 23:00 или ещё раньше (бывает падаю с ног после тяжелых тренек ещё в 10), а просыпаюсь в 6:30 или в 7:30, в зависимости от того, как поздно легла и насколько рано нужно на треню) Для меня это не просто достижение - это разрыв шаблонов. Мой организм в шоке))
Питаюсь я примерно 6 раз в день маленькими порциями. По часам, соблюдая перерывы между приемами пищи. Сахара не видела уже месяца 3. Контролирую поступление "правильного" жира с пищей, исключила полностью те жиры, которые откладываются потом, где не просят. Ем много белка, чтобы мышцы были подтянутыми и в тонусе.. Углеводики тоже правильные, медленные... которые насыщают меня постепенно и долго отдают энергию.
Тренируюсь жестко, но я сама так захотела. Не обязательно всем теперь так убиваться))
Жму ногами лежа 130 кг))) И кардиотренировки мои занимают не меньше часа со сменой двух тренажеров. Скажу, что без тренера я не выжала бы из себя и 30% всего потенциала. И даже не потому, что лень, а потому, что я попросту не подозревала, что способна на многие вещи!
Пришлось также практически забыть об алкоголе. И не потому что он такой уж враг спорта.. а потому что я от него попросту поправляюсь - он ведь нереально калориен. Планируется забух в Кишиневе или зимой в каких-то поездочках, но повседневное употребление свелось практически к нулю.
Ну как-то так))) Не хочу, чтоб это выглядело как хвастовство или типа я ставлю свой режим в пример.. я действительно очень сильно заморочилась, но мне это и так же сильно нравится! Мне нравится то, что я делаю, и то, что я получаю взамен. Чувствую себя превосходно и отражение в зеркале в полный рост наконец начинает меня устраивать.
У этого всего есть одна важная деталь.. это не просто формирование своего тела.. это комплексная многомесячная программа подготовки меня к.. горнолыжному сезону)))
Всем известны мои беды с коленкой... вот я и решила убить двух зайцев одновременно - привести себя в эстетический порядок и сделать свой организм сильнее и выносливее, чтобы выбегать быстрее в гору, уставать меньше на спусках, быть увереннее в силе своих мышц и какой-никакой защите от травм (тьфу-тьфу-тьфу). Зима не за горами и я хочу встретить её во всеоружии!
Вот как-то так) Главное, определить четкие мотивы и стимулировать свою ленивую задницу!) Мотивация должна выглядеть не вроде этого: "Хочу стать красивее" или "Хочу измениться", а как-то так: "Хочу похудеть на 2 кг за этот месяц" или "Хочу, чтоб дыхание не сбивалось при первых 200м в горку". Цели должны быть конкретными и краткосрочными! И помнить надо, что тяжелее всего начать. Нужно переждать первуюнеделю-две, а там не замечаешь, как втягиваешься по самые уши)))
Цитата:
Коментар від Paradox Переглянути коментар
а все остальное - отмазки!
Так я и хотела слышать эти отмазки! Нельзя мотивировать человека словами "Эй, то всё отмазки!". Я хочу знать каждую конкретную отмазку и иметь на эту отмазку другую, мотивирующую отмазку!"))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 07:10   #154 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Жаль нет оценки "Солдат Джейн".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 07:16   #155 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 08:40   #156 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
......Допустим, у вас рабочие дни, которые вы напролет проводите вне дома, и вы хотите сохранять тело в форме. Будете ли вы носить с собой судочки с "правильной" едой или нет (и если нет, то почему)?
В принципе, все будни провожу вне дома - работа (офис) и тренировки (спортзал\бассейн). Глубоко фиолетово, что думают сотрудники по поводу моих "судочков" Иногда думают вслух, тогда дискуссируем

Тема о здоровом питании поднята правильно, правильное питание основа долголетия.
Вот только правильное питание - без животных жиров и белков. Не являюсь вегетарианцем. но энергоотдача от фруктов и овощей больше, чем от мяса. Проверено
Причем овощи и фрукты крайне желательно употреблять сырыми.
Один из принципов здорового питания - минимальное время термообработки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 09:16   #157 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Цитата:
Коментар від Urban Переглянути коментар
без животных жиров и белков.
С жирами соглашусь, с белками - нет)
Для пополнения дневной нормы "правильного" жирка (полиненасыщенные жирные кислоты) выпиваю сутра натощак чайную ложку льняного масла (для этого подойдет и ореховое, и кунжутное, и даже оливковое) и несколько раз в неделю ем рыбку.

Белок не является основным источником энергии, он - основа всего в нашем организме. Благодаря ему делятся клетки, переписывается генетическая информация, переваривается пища, переносится кислород, работают гормоны и ещё много много чего. Полноценный состав аминокислот присутствует только в животных белках и, кажется, ещё в бобовых растениях. Поэтому рыба и белое мясо (птица) - маст хев!

Фрукты и овощи - источники протстых углеводов и клетчатки. Долго на них одних организм всё-равно не протянет.. Главные поставщики энергии это сложные углеводы, которыми богаты в основном каши: овсянка, рис, гречка, ячневая, перловая и т.д. Именно их углеводы практически не откладываются в жир (в отличие от "быстрых" глюкозы и фруктозы) и сохраняют нам чувство сытости надолго).

З.Ы. Всё никак руки не дойдут написать полноценную статейку по поводу белков, углеводов и жиров. Но обещаю - она будет!)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 10:38   #158 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
......... Полноценный состав аминокислот присутствует только в животных белках и, кажется, ещё в бобовых растениях. ......
А как же орехи?
Бобовые превосходное хранилище полноценного белка.
---------------
Пробовал сходить в поход на вегетарианской раскладке.
В раскладке - сушеные овощи (баклажаны, кабачки, лук, морковь, картофель, капуста, перец), сухофрукты, орехи, гречка, рис, овсяные хлопья.
Шел даже без обеда, только завтрак и ужин.
Итог 120 км. за 4.5 ходовых дня. Маршрут с. Перевальное - Чатыр-Даг - ущ. Яман-Дрере - хр. Конек - Бабуган-Яйла - Ай-Петринская яйла - Симеиз, т.е перепад высот приличный.
Все хорошо, только чисто психологически хотелось мяса
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 11:05   #159 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
xxx: говорят, чтобы привыкнуть к фитнесу, нужно посетить 20 тренировок
xxx: а к булочке привыкаешь с первого раза.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 12:29   #160 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Цитата:
Коментар від Urban Переглянути коментар
А как же орехи?
они превосходны и очень вкусны.
но если сравнивать с мясом или творогом, то соотношение белки-жиры в орехах явно перевешивает в сторону жиров. то есть для того, чтобы восполнить дневную норму белка можно, грубо говоря, отварить 700 г куриной грудки, где будет минимум жира. А сколько для этого нужно съесть орехов? И куда потом деть передоз дневной нормы жирка?)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)