Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Почему бы и нет? (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/7571-pochemu-i-net.html)

Afro Samurai 15.07.2010 19:07

Как сказал один мастер капуейро: "Eat a lot. Sleep a lot. Train a lot."

wissem 15.07.2010 19:39

Не, Дэн, не слушай Витька. Девизом должно быть: лучше шесть кубиков чем один кружочек!!! :)

borisimus 15.07.2010 21:54

Цитата:

Коментар від SMR (Коментар 80072)
:)28 и 39, есть небольшая разница. Мне 41, я знаю.:)

так каждый говорит в своем возрасте на младших: "эх, было б мне столько сколько тебе". Я ж тоже самое про Вотера могу сказать. Дело не в возрасте, а в желании. Просто при увеличении возраста на это дело уходит больше времени. Главное начав не бросать. :pleasantry:

SMR 15.07.2010 23:31

Цитата:

Коментар від borisimus (Коментар 80099)
так каждый говорит в своем возрасте на младших: "эх, было б мне столько сколько тебе". Я ж тоже самое про Вотера могу сказать. Дело не в возрасте, а в желании. Просто при увеличении возраста на это дело уходит больше времени. Главное начав не бросать. :pleasantry:

Я, конечно, извиняюсь. (с):)

Причём тут: "эх, было б мне столько сколько тебе"? Мне сдаётся, что в Вашем комменте, как бы это мягко сказать, утеряна причинно-следственная связь. Сообщением "28 и 39, есть небольшая разница. Мне 41, я знаю", я апеллирую к Вашему "Ел, ем и буду есть после 18:00" и только. А Вы мне: "Главное начав не бросать". Чего не бросать?:)

В остальном же, я с Вами согласен на все 99,99%.:beer:

P.S. Перекручивание и выдёргивание из контекста, лично меня, цепляет пожёстче грамматических ошибок.

Добавлено через 48 минут

Цитата:

Коментар від waterboy (Коментар 80076)
Нуу, Ден, я активно тренируюсь лет с 12, так что уже на личном опыте могу чувствовать разницу между, например 16 и 22: силовые показатели выше, а вот уровень обмена веществ, регенерация уже ниже.

Хотя, и вас я понимаю, 23 это не 39.

Организм человека физиологически, анатомически и психически активно развивается до 27-29 лет, затем наступает стагнация (до 45-55, в зависимости от генетических и физиологических особенностей), и после 50, собственно деградация или проще угасание. Потому сравнивать 16 и 22 с 23 и 39, не совсем корректно.

P.S. Дабы не обидеть сверстников, предлагаю следующую редакцию слова "стагнация" (в контексте вышесказанного:wink:) - "рассвет сил" (для оптимистов:wink:).

igrus 16.07.2010 00:49

я конечно могу вам наговорить всякой физиологической ненужности по поводу питания, физ. нагрузок, возраста и т.д. но каждый и сам знает- что и как
но лично знаю, что сникерс или мороженное надо сжигать 8-10 стадионами бега трусцой. а вот съеденный накануне кусок стейка из говядины очень помогает в 2-3х часовом теннисе
мой рецепт - выбрать размер брендовой одежды и покупать только этот размер, даже если в него не влазишь, со временем заставишь себя подогнать под шмотье :)
когда употреблял спиртное, ни когда не удавалось скинуть вес и удержать его, только мотор подорвал, бегая в болонках. про курение вообще молчу, курение и физ. нагрузки несовместимы!
ну и время проведенное в авто + офис + интернет + форумы + диван и ТВ = бездарно проведенное время для нашего организма.
во сне чел должен спать и видеть сны, а не переваривать сытный ужин. а вот жидкости надо много - не менее 3 литров в сутки.
гонять часто вес при помощи мочегонных - кратчайший путь к инвалидности!
а по поводу квадратиков, то актеру сулят миллионные гонорары за будущую роль, а за такие бабки грех тренера не нанять...

мне 42, я больше знаю :D

SMR 16.07.2010 01:07

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 80120)
...мой рецепт - выбрать размер брендовой одежды и покупать только этот размер, даже если в него не влазишь, со временем заставишь себя подогнать под шмотье...

Точно!!! Лишь немного добавлю - дорогой брендовой одежды и никакого трикотажа или лайкры с эластаном.:)

li_ 16.07.2010 07:43

Цитата:

Коментар від Варонка (Коментар 80081)
блин! макароны, сладости, алкоголь!!! ради чего остается жить тогда???

А горные лыжи?!:girl_cray2:

wissem 16.07.2010 09:02

и все таки ломится сразу в тренажерку я бы не стал...1. это вредно для сердца, или каждый кач надо заканчивать кардиотренировкой. 2. это чаще всего в помещении, где не всегда настолько комфортно, насколько было бы на турничках на улице :)
По этому рекомендую начать с брусьев и турника, т.е. работать чисто со своим весом, а это значит проработка преса, бицепсов, трицепсов, крыльев, плечевого пояса и грудных мышц. Результат на первых порах намного лучше тренажерки, не говоря уже о том, что это намного здоровее и поднимает тонус на раз :)
А вот когда почувствуешь, что своего веса мало, тогда и в зал можно, но турники не бросать все равно :)

igrus 16.07.2010 09:29

многим и свой вес противопоказан, даже если и не превышает норму.
на тренажерах надо начинать как раз с малых весов и подходить к весу разогретым, т.е. кардиотренировку обязательно до.., а после - обыкновенной скакалки за глаза хватит, а лучше поплавать :good:

Muadib 16.07.2010 11:55

як на мене я би взагалі обійшовся турніками, басейном, бігом і т.д.. Як казав мій дід не бери тяжкого до рук, а дурного до голови:agree:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:34.