Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.07.2010, 19:07   #21 (посилання)
Больше не захожу сюда
 
Аватар для Afro Samurai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: PSP
Как сказал один мастер капуейро: "Eat a lot. Sleep a lot. Train a lot."
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2010, 19:39   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Не, Дэн, не слушай Витька. Девизом должно быть: лучше шесть кубиков чем один кружочек!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2010, 21:54   #23 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
28 и 39, есть небольшая разница. Мне 41, я знаю.
так каждый говорит в своем возрасте на младших: "эх, было б мне столько сколько тебе". Я ж тоже самое про Вотера могу сказать. Дело не в возрасте, а в желании. Просто при увеличении возраста на это дело уходит больше времени. Главное начав не бросать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2010, 23:31   #24 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від borisimus Переглянути коментар
так каждый говорит в своем возрасте на младших: "эх, было б мне столько сколько тебе". Я ж тоже самое про Вотера могу сказать. Дело не в возрасте, а в желании. Просто при увеличении возраста на это дело уходит больше времени. Главное начав не бросать.
Я, конечно, извиняюсь. (с)

Причём тут: "эх, было б мне столько сколько тебе"? Мне сдаётся, что в Вашем комменте, как бы это мягко сказать, утеряна причинно-следственная связь. Сообщением "28 и 39, есть небольшая разница. Мне 41, я знаю", я апеллирую к Вашему "Ел, ем и буду есть после 18:00" и только. А Вы мне: "Главное начав не бросать". Чего не бросать?

В остальном же, я с Вами согласен на все 99,99%.

P.S. Перекручивание и выдёргивание из контекста, лично меня, цепляет пожёстче грамматических ошибок.

Добавлено через 48 минут

Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Нуу, Ден, я активно тренируюсь лет с 12, так что уже на личном опыте могу чувствовать разницу между, например 16 и 22: силовые показатели выше, а вот уровень обмена веществ, регенерация уже ниже.

Хотя, и вас я понимаю, 23 это не 39.
Организм человека физиологически, анатомически и психически активно развивается до 27-29 лет, затем наступает стагнация (до 45-55, в зависимости от генетических и физиологических особенностей), и после 50, собственно деградация или проще угасание. Потому сравнивать 16 и 22 с 23 и 39, не совсем корректно.

P.S. Дабы не обидеть сверстников, предлагаю следующую редакцию слова "стагнация" (в контексте вышесказанного:wink - "рассвет сил" (для оптимистов:wink.

Востаннє редагував SMR: 16.07.2010 о 01:34.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2010, 00:49   #25 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
я конечно могу вам наговорить всякой физиологической ненужности по поводу питания, физ. нагрузок, возраста и т.д. но каждый и сам знает- что и как
но лично знаю, что сникерс или мороженное надо сжигать 8-10 стадионами бега трусцой. а вот съеденный накануне кусок стейка из говядины очень помогает в 2-3х часовом теннисе
мой рецепт - выбрать размер брендовой одежды и покупать только этот размер, даже если в него не влазишь, со временем заставишь себя подогнать под шмотье
когда употреблял спиртное, ни когда не удавалось скинуть вес и удержать его, только мотор подорвал, бегая в болонках. про курение вообще молчу, курение и физ. нагрузки несовместимы!
ну и время проведенное в авто + офис + интернет + форумы + диван и ТВ = бездарно проведенное время для нашего организма.
во сне чел должен спать и видеть сны, а не переваривать сытный ужин. а вот жидкости надо много - не менее 3 литров в сутки.
гонять часто вес при помощи мочегонных - кратчайший путь к инвалидности!
а по поводу квадратиков, то актеру сулят миллионные гонорары за будущую роль, а за такие бабки грех тренера не нанять...

мне 42, я больше знаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2010, 01:07   #26 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
...мой рецепт - выбрать размер брендовой одежды и покупать только этот размер, даже если в него не влазишь, со временем заставишь себя подогнать под шмотье...
Точно!!! Лишь немного добавлю - дорогой брендовой одежды и никакого трикотажа или лайкры с эластаном.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2010, 07:43   #27 (посилання)
li_
Давно на форуме
 
Аватар для li_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ,,, но свои
Цитата:
Коментар від Варонка Переглянути коментар
блин! макароны, сладости, алкоголь!!! ради чего остается жить тогда???
А горные лыжи?!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2010, 09:02   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
и все таки ломится сразу в тренажерку я бы не стал...1. это вредно для сердца, или каждый кач надо заканчивать кардиотренировкой. 2. это чаще всего в помещении, где не всегда настолько комфортно, насколько было бы на турничках на улице
По этому рекомендую начать с брусьев и турника, т.е. работать чисто со своим весом, а это значит проработка преса, бицепсов, трицепсов, крыльев, плечевого пояса и грудных мышц. Результат на первых порах намного лучше тренажерки, не говоря уже о том, что это намного здоровее и поднимает тонус на раз
А вот когда почувствуешь, что своего веса мало, тогда и в зал можно, но турники не бросать все равно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2010, 09:29   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
многим и свой вес противопоказан, даже если и не превышает норму.
на тренажерах надо начинать как раз с малых весов и подходить к весу разогретым, т.е. кардиотренировку обязательно до.., а после - обыкновенной скакалки за глаза хватит, а лучше поплавать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2010, 11:55   #30 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
як на мене я би взагалі обійшовся турніками, басейном, бігом і т.д.. Як казав мій дід не бери тяжкого до рук, а дурного до голови
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)