Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.11.2012, 12:17   #301 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
В 1983 году австралийский фермер Клифф Янг в возрасте 61 год впервые принял участие в ультрамарафоне на 875 километров и выиграл его.
Он пробежал эту дистанцию за 5 дней, 15 часов и 4 минуты, оставив позади профессиональных спортсменов, хотя бежал в медленном темпе и на первых порах сильно отставал от них.
Секрет успеха оказался в том, что Янг не знал о возможности делать перерыв на шестичасовой сон каждые сутки и продолжал бежать, пока соперники спали.
Фермер также признался, что ранее ему иногда приходилось работать по несколько дней подряд, сгоняя овец на своих обширных пастбищах, что помогло ему в ходе марафона. Источник: Википедия
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2012, 14:13   #302 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Цитата:
...Фермер также признался, что ранее ему иногда приходилось работать по несколько дней подряд, сгоняя овец на своих обширных пастбищах...
Ничего себе подготовочка!
А интересно, спортсмены знали, что в забеге такой спартанец участвует?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2012, 11:47   #303 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Что ж, друзья, осталось меньше недельки до моих фитнесс-соревнований. Вот вам результаты борьбы с жирком и целлюлитом. Надеюсь на то, что моей силы воли хватит на то, чтобы я победила их на всю жизнь, как хватило её на этих долгих, но интересных полгода.

Режим питания и сна + трудолюбие на тренировках + железная сила воли + мотивация - лень - алкоголь - жалость к себе = форма, к которой я стремилась.
Вот так вот в апреле всё началось с реабилитации после операции ПКС, а там, как говорится, понеслась))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2012, 12:05   #304 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
В этой маске обязательно выступать?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2012, 12:11   #305 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
В какой маске? Мы давно не виделись, то я просто побледнела немного.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2012, 13:09   #306 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kashtan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Тайга-Нововятск, Armada JJ
Вредина маладец - в правильное русло пустила реабилитацию!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2012, 01:57   #307 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Этот кусочек моей биографии можно назвать по-разному: "Жизнь после пластики ПКС", "Как стать профессиональной фитоняшкой", "Железная леди", "Во имя чего стоит приостановить алкоголизм и обжорство", "Как сузить талию и расширить сознание", но он расскажет всё равно об одном - как добиться успеха и не сломаться.
Хронология сего периода примерно такова:
- октябрь 2011: разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, крест на предстоящем сезоне;
- январь 2012: артроскопическая операция по аутопластической реконструкции связки;
- февраль-апрель 2012: медицинская реабилитация;
- май 2012: начало функциональной реабилитации колена и первый поход в тренажерный зал. И тут понеслась))
Судьбоносным я считаю вопрос, который задал мне на первой же нашей тренировке мой тренер: "Слушай, хочешь поучаствовать в соревнованиях?". А поскольку сезон был безнадежно пропущен и голод по спортивным мероприятиям был просто мучительным, ответ был однозначно положительным: "Черт возьми, хочу!". И началась кропотливая работа над своим телом и духом.. Практически полгода мой тренер, словно мифический Пигмалион, ваял из озорной желейки прекрасное спортивное создание.
Впервые я столкнулась с настоящим спортом, который включает в себя строгий режим питания и сна, борьбу со старыми привычками и устоявшимся образом жизни и укладом быта, разрывом шаблонов, накоплением колоссального объема знаний и жопыта, многочасовые тренировки, каторжный физический труд, проверку и закалку силы воли, большую эмоциональную нагрузку, стрессы, слезы, радости, контроль и ежедневное взаимодействие с человечком, который тебя создает, меняет и ведет к вершине. Это увлекательное путешествие по неизведанным местам новой сферы со всеми его красотами и опасностями, прекрасными открытиями и неприятными сюрпризами, взлетами и падениями, в котором меня сопровождает гид, который сам в этих местах бывал, но никого ещё туда не водил...
И вот первый пик взят и продолжение пути не за горами, но сейчас мы остановились на небольшой привал, во время которого мы сделаем свои выводы, начертим новый маршрут и двинемся дальше в дорогу. Вершина эта - участие в чемпионате Украины по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму и место среди финалисток чемпионата в новой женственной, но не менее сильной категории "physique model".




Конкуренция очень высокая, пришлось соперничать с хорошо подготовленными девочками, многие из которых уже имеют за плечами солидную подготовку и титулы чемпионок, но это только дополнительно мотивирует, стимулирует и разжигает стремление к победе!

Но планка взята, я в финале, но даже не в этом вся радость.. Все эти медали, кубки, статуэтки это всего лишь приятные штучки для души, а главное это победа над собой, над своими страхами, комплексами, недостатками, слабостями, ошибками, расширение сознания, горизонтов, целей, стремлений, достижение личного успеха и мечты о красивом сильном спортивном теле.

Хочу передать отдельный привет тем, кто жрет сейчас, и сказать им: "Ребята, я с вами!")))))))

И отдельный привет тем, кто сопровождал моё путешествие своими "фу" по поводу того, что "ты же мужиком станешь!", "Вредина, железо это опасно - будет бицуха, как у Арнольда".. Вы меня слушать не хотели, но и я вас, к счастью, тоже)
Вот вам ужасные для девочки последствия жима лежа, приседа со штангой, становой тяги, жима ногами и работы с гантелями. Фуужаскакойкакмужикпрямо)

И наконец огромное спасибо тем, кто был со мной рядышком, поддерживал меня, писал смски, звонил, приехал поддержать, фотографировал, хвалил, обнимал и поздравлял! Поддержка близких это всегда самое самое важное! Moldovan's - я це люблю! (иф ю ноу вот ай мин))))))
Неподражаемый Siro & Moldovan's - мои герои

Также мой герой - прекрасная сноубордистка Инночка Забудская, которая сделала из меня куколку на сцене благодаря своему таланту визажиста. Кто-то катал с ней в Грузии, кто-то отрывался на премьерах видосов, а теперь вы знаете, что она замечательный художник) И вторая сноубордисточка Натуся, которая не только ездила с нами в Ясну, но и бывала на посиделках в Кактусе, Бочке и на ПЯ, а также пошила мои яркие нарядики для чемпионата)

И главный герой - мой тренер Дима! Без него я просто целлюлитное ничтожество пожирающее пиво и чипсы в промышленных масштабах, а с ним - профессиональная фитоняшка. Без тренера, друзья, ващще никуда в этих делах. Так что присоединяйтесь ко мне и делайте себя красивее, здоровее и ещё спортивнее! Давайте делать это вместе)) :wink:

З.Ы. Так случилось, что с тренером фотки получше нет, но я должна показать его всему миру, так что смотрите, как есть)) Уставший, голодный, задолбанный, но создавший красоту и открывший её мне и вам, упрямый, строгий и местами занудный, но от этого не менее любимый и самый лучший!)

Добавлено через 45 минут

З.З.Ы. Теперь вы знаете, почему я пропустила Мегавстречу Нашего Форума. Мне же простительно? У меня была уважительная причина)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2012, 09:05   #308 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Просто плюсик мало. + 100О Ау модераторы. Отпад. Хорошо жена не видит на кого засматриваюсь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2012, 09:06   #309 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
молодчина! респект
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2012, 09:25   #310 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jag787
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Брест

Снаряга: Elan Magfire 78, Salomon Impact Pro
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Но планка взята, я в финале
не знаю про какие слезы ты пишешь))но твои глаза горят от счастья!поздравляю!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today121308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94864749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)