Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.02.2013, 09:35   #491 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
Rain, какие цели перед собой ставишь? набрать, сбросить, поднять силовые показатели?
Цели - сбросить 5 кг, поднять силовые показатели. Ну и в общем - улучшить состояние и самочувствие, а то в офисе засиделся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2013, 10:45   #492 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Rain, тогда читай про питание. корректируй. выбирай программу, которая больше нравится на вид. и в зал. с товарищем, который знает как правильно делать выбранные упражнения. советую выбирать хотя бы для первых месяцев программы с минимумом упражнений. и главное что бы этот минимум база была. это если железо тягать.

но если только сбросить вес, есть еще такая штука. по отзывам людям нравятся -


ну и если не боишься экспериментов есть еще такая тема -
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rain
Старий 26.02.2013, 12:49   #493 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
Вань, однозначно не пожалей денег, и пару тренировок с тренером-техника очень важно. Там столько нюансов. Уже полгода с тренером 1-2 тени в неделю делаю (остальные сама)- все равно где-то правит ошибки. Не так согнула=все подходы до фени, как ни жаль.

А товарищи, не всегда шарят, как кажется. У нас в зале куча таких новорощенных "тренеров" - там за их учеников страшно. В субботу был один персонаж (девочка-ходит уже больше года, но тренер с нее никакой)-мальчик, которого учила тяге- сорвет спину после 3 треней, если доживет(

И вроде помочь хочется, но тратить время между подходами на 3-4 таких чела в зале-смысл тренироваться(

И сбросить 5 кг-поверь, просто что-то делать в зале+питание. За месяц-два уйдет. Если не нужен рельеф-не стоит особо заморачиваться. Я скинула 4 кг за 1,5 месяца на начальном этапе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2013, 13:14   #494 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від Katastrofa Переглянути коментар
А товарищи, не всегда шарят, как кажется.
как показывает опыт - тренера тоже не всегда знают свои подходы снимать на видео желательно. что бы не только по словам понять что не так, но еще и пересмотреть потом.

п.с. тренер может иметь миллион наград, знать как все делать. показывать правильно. но не всегда может поправить и правильно обьяснить.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2013, 13:31   #495 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
согласна, тоже имеет место. мой тренер проверенный-он мой друг.
ну, нужно смотреть, делать выводы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2013, 13:34   #496 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від Katastrofa Переглянути коментар
согласна, тоже имеет место. мой тренер проверенный-он мой друг.
ну, нужно смотреть, делать выводы.
я не ставлю под сомнение квалификацию. просто говорю, что всегда нужен и такой вид собственного контроля. тренер может и хорошо обьяснять, а человеку сложно понять на словах. зато с видео все сразу становится ясно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2013, 14:36   #497 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
согласна. но это время и труд. не все будут это делать.

по смене тренеров-обращаться к Клепе)))

http://www.facebook.com/semen.slepakov.tnt
чуток про "похудеть")))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2013, 21:04   #498 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jag787
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Брест

Снаряга: Elan Magfire 78, Salomon Impact Pro
Цитата:
Коментар від Katastrofa Переглянути коментар
Уже полгода с тренером 1-2 тени в неделю делаю (остальные сама)- все равно где-то правит ошибки. Не так согнула=все подходы до фени, как ни жаль.
+500

на начальном этапе эти ошибки еще простительны, но когда веса возрастут - прямой путь к травме...поэтому важно именно на первом этапе научиться правильному движению
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2013, 21:37   #499 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
да! не берем на приседы со штангой больше 20кг-лажаю...это хороший тренер
прошу больше-не дает)))
отказать-технично не тяну(

отрабатываю технику со своим весом. справимся

не идут приседы и разводки (ненавижу)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2013, 21:39   #500 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Кто там спрашивал о наборе массы, есть очень интересная инфа, найденная мною сегодня в переводе одной забугорной книги по питанию и пр. Мне сейчас абсолютно некогда анализировать, т.к. сегодня была очень хардкорная треня и я уже одной ногой упала в кровать, посему привожу кусок прям из книги. Страждущие - наслаждайтесь, скептики - ищите подвох!)
Цитата:
Итак, я хочу вам сказать неожиданную для многих из вас вещь: голодание - это способ набора массы. Мне известен только один безотказный способ набора массы тела - это голодание. Расскажу на примере из личного опыта. Когда-то, лет 10 назад, я выступал по силовому троеборью в категории до 67 кг, но моя масса тела была при этом около 64 кг. Всеми правдами и неправдами в течение пары лет я пытался ее нарастить, но ничего не получалось - не помогали ни протеиновые коктейли, ни усиленное питание белковой пищей, ничего. Упомяну, что выступал я уже на уровне КМС. По совету более опытных товарищей я решил сделать чистку организма, которая заключалась в 3-ех дневном голодании с клизмами, если наступает интоксикация. Сразу после голодания масса тела упала до 60кг. Это было, конечно, очень неприятно. Но потом очень быстро масса тела стала расти и немного превысила начальную. Через месяц я провел повторное 3-дневное голодание, потом опять стал наедать вес. Так я сделал несколько раз и всего через 6 месяцев я уже весил 74кг. Итого 10 кг за полгода. Эффект сравнимый со стероидами!
После этого я начал спрашивать об этом методе набора массы у всех опытных людей и сразу же узнал, что этот метод широко применяется в животноводстве. Бычков и коров перед убоем держат на голоде, а потом дают нагуляться. Масса тела животных резко подскакивает вверх и выход мяса с туши существенно увеличивается. Дешево и эффективно.
Итак, мы приходим к важному выводу: голодание - это способ НАБОРА МАССЫ!
Это проверено мной, проверено опытом моих товарищей по силовому троеборью и бодибилдингу, проверено фермерами на животных, проверено миллионами женщин во всем мире.
Именно женщины прошедшие через голодание пишут мне такие строки: "Год назад я голодала 20 дней и сбросила 30 кг. Но прошло время, и я набрала прежние килограммы и десяток лишних."
Все так и должно было быть... Голодание - способ набора массы, а не похудения, как многие очень ошибочно считают. Голодание для набора массы - это только звучит необычно, но это работает и дает эффект, как я уже говорил, сравнимый с приемом стероидов - от 5 до 15 кг в прибавке массы тела за 4-6 месяцев.
Итак, если вы хотите похудеть - ни в коем случае не голодайте!"
Всем анаболизма и снов!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94854325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)