Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.04.2013, 12:35   #721 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
1. Трансформация тела.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2013, 12:40   #722 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Swat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: прокатные :)
1
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2013, 13:27   #723 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
1. Трансформация тела.
Утворюємо Вальтрона!!!

ЗЫ: я за 5-й вариант "Будь в форме".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2013, 13:34   #724 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
wissem,
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2013, 13:40   #725 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Ностальжи!
Момент 0:18 надо убрать голубой и белый след))) тогда будет раставальтрон)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Rio
Старий 30.04.2013, 13:47   #726 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2013, 13:52   #727 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
wissem, в теме теперь злой модер. Нам надо быть осторожными .
З.Ы. Сори...я прекращаю флуд.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wissem
Старий 30.04.2013, 15:07   #728 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Цитата:
Коментар від Dim Переглянути коментар
...
И не помереть
... и не помер. Даже на фотографии на отметке 9,5 км ни тени сомнения в правильности того, что я делаю, дыхание бодрое и свежее, пульс около 80уд/мин
ЗЫ: да, в момент снимка была произнесена фраза "Пристрелите меня кто-нибудь"
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  935019_439727729453812_1240445347_n.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  273,3 КБ
ID:	18101  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2013, 15:26   #729 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Dim Переглянути коментар
пульс около 80уд/мин
врабатывание - мертвая точка - второе дыхание было? если да, то 80 у/мин говорит о хорошей тренированности, у многих в состоянии покоя 80, не говоря уже после 10км, хоть и трусцой
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2013, 15:47   #730 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
А теперь...у меня появилось немного времени, пока готовится мой рис . Да-да, вы все правильно подумали. Я не зря активничаю в этой теме последние пару месяцев. Уже около двух месяцев я сижу на диете соблюдаю новый стиль жизни. Еще в 525м посте этой темы меня пытались подтолкнуть к тому, чтоб написать то, что я пишу сейчас.

Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Ждала разгромный пост от Рио по поводу тренировок, а тут
Не могу сказать, что за эти два месяца я добился каких-то сверх результатов, но они есть. И очень неплохи, как для такого срока. Да еще и с перерывами(об этом дальше).

Немного предыстории о себе:
В детстве был активным ребенком, любил играть в футбол во дворе и целыми днями бегал на улице. Но классе в 5-6м(видимо с покупкой первого компьютера ) все больше стал зависать дома и меньше двигаться. Очень сильно набрал вес, особенно в седьмом классе.
Летом между 8 и 9 классами меня насильно вытолкали в детский лагерь в Яремче, куда я сильно не хотел ехать. На территорию этого же лагеря приехала группа Айкидок. Через полгода пошел на Айкидо вместе с парнем, который на данный момент стал одним из моих лучших друзей и с которым я познакомился в том-же лагере. И вот тут жизнь начала меняться.
9класс-1 курс института...активно занимался Айкидо, пропуск занятия был чуть ли не самым страшным грехом(за три года пропустил около трех занятий). Активно сдавал аттестации и при достижении 16ти летнего возраста прямо в день рождения проходил аттестацию со взрослыми, так как по возрасту уже мог. Где меня даже ставили в пример остальным .
Под конец первого курса универа пришлось забросить Айкидо, так как универ забирал все свободное время . Летом между 1м и 2м курсом по счастливой случайности попал к КПИшный лагерь "Глобус" где, в основном благодаря Пайзанскому Леониду Дмитричу очень загорелся туризмом.
На втором курсе впервые попробовал лыжи, но лишь после того, как попал на форум начал активно и правильно ими заниматься.
С 2010 года занимаюсь слэклайном.
С конца 2011 года батутом.

Вроде как последние лет 7 и веду активный образ жизни, но всегда было пару огромных минусов, которые портили все:
1. Резкий набор веса в школе, видимо, немного нарушил обмен веществ и тп(или это произошло естественным путем во время взросления), потому при отсутствии нагрузок очень быстро набираю вес.
2. Всю жизнь были проблемы с подтягиваниями и тп, а во всем, чем я занимался руки задействовались мало.
3. Какими бы активными ни были туристические сезоны и тп, скинуть весь жир, который хотелось бы не получалось.
4. Последние года три обычный вес зимой - 85кг, под конец лета - 76-78кг.
5. Самое главное. Не было систематических занятий. В межсезонье(Ноябрь-Декабрь, например) набирал все что было скинуто за лето и тп.

Основой для начала занятий в зале стало не только желание выглядеть лучше, а понимание, что моего физического состояния не достаточно для хороших результатов в моих видах спорта и что быстрее я их добьюсь не большим количеством тренировок именно в этом спорте, а улучшением своей ОФП.

Примерно с начала Марта начал хавать в основном рис и курицу и пошел в зал с тренером. Поел две недели и уехал на Bukovel Sunny Days. Понятное дело соблюдать режим там не сильно получалось, но я понял одну вещь. Мне очень часто хотелось именно риса или чего-то подобного, а не то, что обычно можно поесть на Буке. Вернувшись, еще около недели не мог войти в нормальный режим. Ну и до сих пор все ок. Не могу сказать, что соблюдаю его идеально, но ко всему надо подходить постепенно. От многих продуктов отказался и даже не хочется к ним возвращаться. Константин когда-то писал, что нельзя худеть(правильно питаться) и чтоб это было вкусно. Так вот - можно.

Из тех результатов, о которых уже можно говорить:
1. Заметно увеличились рабочие веса в зале.
2. Заметно увеличились мышцы, но они все еще под слоем жира .
3. Если говорить о весе, то обычный мой вес в это время года - 80кг. Сейчас в течении дня меняется от 73 до 74.5. До того как начал заниматься было около 77-79кг(скинул около 2х кг во время недельной болезни после Санни Дэйсов).

Фото ДО - ПОСЛЕ пока рано выкладывать, но даже на том что есть результат уже виден.

Ну и самое главное. Это все абсолютно не напрягает. Ни ограничения в питании, ни зал. Даже однообразность питания, которое однообразно лишь из-за того, что мне лень его разнообразить . Может скоро этим и займусь.

Ну и конечно хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всеми нами любимой Врединке за поддержку, мотивацию и советы(чуть ли не индивидуальную програму мне составила). А особенно за то что терпела и терпишь все мои дурацкие вопросы. Марина, спасибо тебе .
Ну и тренеру спасибо, которого мне тоже Врединка посоветовала .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)