Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.05.2013, 15:28   #751 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
sasha, а меня вот еще какой момент мучает, что как ни крути, но "искусственное" питание таки "мертвое" - не хочу пропускать эту дрянь через себя, лучше буду кушать много, но на сколько это возможно, естественных продуктов.

И еще момент: как показывает опыт, чем быстрее достигнут результат, тем сложнее его удержать. Быстро набранный/сброшенный вес, особенно при помощи препаратов, так же быстро возвращается.
Я ЗА более медленный и постепенный, но максимально приближенный к жизни прогресс - хочу чтоб та форма, которой достигну, стала привычна для меня и для моего тела и при этом не требовалось съедать спортпита на тыщи гривен в месяц.

P.S. спортпит - тоже огромная индустрия, которая хочет тебе продать в 10 раз больше, чем тебе нужно, рассказывая, при этом, что "прАтеин - это просто белок")))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2013, 15:41   #752 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Быстро набранный/сброшенный вес, особенно при помощи препаратов, так же быстро возвращается.
это не препараты.

Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
"прАтеин - это просто белок"
эх... Protein - Wikipedia, the free encyclopedia

Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
таки "мертвое" - не хочу пропускать эту дрянь через себя, лучше буду кушать много, но на сколько это возможно, естественных продуктов.
состав продуктов внимательно читаешь? уверен что восстанновленого молока нигде нет? а рыба, мясо - не мертвые продукты? витаминки принимаешь?


Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
хочу чтоб та форма, которой достигну, стала привычна для меня и для моего тела и при этом не требовалось съедать спортпита на тыщи гривен в месяц.
ну я не говорил про такие суммы. те хе 50-100 гр гейнера каждый день обойдутся не так уж и дорого.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2013, 15:59   #753 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
это не препараты.
Ну ок, а как правильно назвать, те же жиросжигатели, которые так кардинально влияют на твой обмен веществ?.. мне казалось "жиросжигающие препараты" оч точно отражает суть. Да и бог с ним с термином, я не настаиваю.


Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
Саш, я в курсе, что такое протеин, и что в переводе это и есть белок - английский и биологию в школе учил на отлично. А вопрос спортивного питания поднимал еще в 2006/7 году, тогда же пришел к определенным выводам. А фраза написанная в предыдущем посте - шуточная и очень распространенная в качковских кругах. Странно, что ты не понял юмора.



Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
состав продуктов внимательно читаешь? уверен что восстанновленого молока нигде нет? а рыба, мясо - не мертвые продукты? витаминки принимаешь?
Очень внимательно уже лет 6 как, а еще иногда покупаю там, где "нет упаковки", но это отдельный разговор - не думаю, что стоит тут его начинать.
Витамины не принимаю уже лет 6-ть, разве что рыбий жир для коленок пару раз в году пропиваю.

P.S. к осени посмотрим, получится ли у меня "накачать банку без витаминок"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2013, 16:19   #754 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
P.S. к осени посмотрим, получится ли у меня "накачать банку без витаминок"
вопрос не в том получится или нет. я даже не сомневаюсь, что получится - лето, фрукты овощи свежие не тепличные. вопрос был в ключе мертвой пищи.

Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Ну ок, а как правильно назвать, те же жиросжигатели, которые так кардинально влияют на твой обмен веществ?.. мне казалось "жиросжигающие препараты" оч точно отражает суть. Да и бог с ним с термином, я не настаиваю.
ок. мы тут говорим про разные вещи. изначально я подразумевал только гейнеры и проты.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
шуточная и очень распространенная в качковских кругах. Странно, что ты не понял юмора.
скорее в турникменских)))

я не хочу превращать топик в спецолимпиаду про белокпеченьнестоит - этого и так везде хватает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2013, 09:09   #755 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
sasha, ну вот я стараюсь ориентироваться на продукцию известных компаний и брать в проверенных местах, нашептанных бывалыми спортсменами)
Самыми известными являются Optimum Nutrition, Universal nutrition, Muscletech, BSN, Weider, Olimp Labs, Nutrend и несколько других. Вот сама юзала BCAA от ON (optimum nutrition) и и же витаминки (Opti-woman), народ любит проты от ON, Weider. Но самый улет это Syntha-6 - я теряю сознание от эйфории, даже когда кто-то проносит мимо банку - такой аромат ммммм! Гейнеры из популярных True Mass от BSN и Serious Mass от ON - массонаборные результаты были не раз замечены (:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2013, 09:11   #756 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Swat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: прокатные :)
Когда треню то употребляю как добавку к рациону 2 раза в день 100 % Whey Gold Standard от "Optimum Nutrition" (со вкусом шоколада разбавляя с обезжиренным молоком вАще Агонь!) чтоб поддержать нужные мне 2 гр. белка на 1 кило веса, так же пью аптечные витамины и естественно держу как мне кажется "правильную диету", спорить на тему что лучше натур или спорт пит бессмысленно, естественно натур! А спорт пит должен рассматриваться исключительно как добавка к основному рациону и это вроде уже не раз тут писали. И я имею ввиду не весь асортимент СП представленный на рынке, убежден что обойтись можно протом, амино, бцаа, витаминно-минеральными комплексами.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2013, 09:18   #757 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
И это, гайз, давайте так - вокруг много индустрий: спортивные товары, фото- и видео-аппаратура, автомобили и т.д. Спортивное питание и ему подобные это тоже индустрия. Но что, если я скажу Вам, что можно фотографировать на олимпус (вместо кэноникконов), сымать видео на него же (вместо экшн камер), ездить на фольксвагене вместо бентли, ездить в двухметровом паудере на зубочистках вместо фрирайдолопат, кататься на ашанбайке вместо демо и так далее и тому подобное. Тем не менее люди выбирают то, что предлагает им индустрия - дорогие, красивые, комфортные товары. И в этом нет ничего плохого. Равно как и в том, что индустрия предлагает человеку спортивное питание. Так что не будем спорить, что лучше есть онли натуральное, зачем сахарозаменители и т.д. Пускай в этой теме будет меньше всего предрассудков и принципов и больше полезных ответов и ценной инфы. Всем лучи анаболизма
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2013, 11:04   #758 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
True Mass от BSN и Serious Mass от ON
оба варианта давно знаю. и оба на быстрых углях.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2013, 16:27   #759 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jurek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Salo Rocker2, Volkl 90eight+NTN

про шкідливість\користь спортивного харчування. рекомендую прослухати
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2013, 21:58   #760 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Послушайте .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)