Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.10.2010, 19:44   #71 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vitalik0303
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Костополь

Снаряга: FISCHER PROGRESSOR 8+
Тату класні ,но я знайшов великі розбіжності на фото,виходить це близнюки.

Добавлено через 10 минут

На цьому тижні перевелися тренуватися в манеж. Міні футбол в залі. В середу нагонився через немогу,сьгодні крепатура трохи гуде.завтра знову тренування.Три рази на тиждень на сьому вечора,і так до весни,за 50 гр. в місяць(за електроенергію заплатить.) ВЕЩЬ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2010, 20:00   #72 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ilyxaxp
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Горловка

Снаряга: l4u , usd pro , head
вес 64-65 кг рост 189см. Много ем. частые физ нагрузки, вес не прибавляется никак....
у енкоторых видимо проблемы набрать вес намного больше чем его сбросить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2010, 20:08   #73 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vitalik0303
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Костополь

Снаряга: FISCHER PROGRESSOR 8+
Попробуй харчуватися чітко по розпорядку, і щоб в раціоні максиму були різні блюда з круп . Вівсяна каша кожен ранок,можна манка.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2010, 22:39   #74 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Кто-то может поделиться собстенным опытом? Упражнения, правильное питание, подводные камни?
Нда мне ваши проблемы с набором веса
Эх накропаю небольшой опус о том как я сбрасывал вес
Закончив сезон 2008-2009 мартовской каталкой в Буковеле по приезду встал на весы и.....прозрел стрелка уверенно штормила в районе 98-100кг это при моем росте в 176 см.
Было принято волевое решение достать велосипед и заняться сбросом не посильно нажитым жирком.Перелопатив нет на эту тему вынес вердикт самому себе:МЕНЬШЕ ЖРАТЬ БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!!
Легко сказать тяжело делать...
Первые выезды начинал с 8 км...после гордо возлежал на диване с чувством честно выполненного долга ,на удивление быстро начал приходить в чувство...расстояния пройденные быстро росли и вес начал уменьшаться.Через месячишко приобрёл пульсометр ,старался катать в районе 140-150 ударов в минуту...только фигово это у мну получалось,мне комфортно крутить педали в районе 155-162 а по науке жир сгорает именно на меньшем пульсе.
К августу месяцу я накатывал по 50км день через день Со средним пульсом 146 за пару часов .
По питанию...полный отказ от жиров,пива,сладкого,не смог отказаться от "разгрузочного дня" в пятницу ...по многолетней традиции мы с друзьями грузимся спиртным до чёртиков
Результат 1:Первого сентября встав на весы стрелка показала 80кг
Результат 2:За зиму вес восстановился до приемлимых 88кг
Результат 3:Полный шкаф одежды XL
На фотке мои записи поездок там слева на право:
Дата/общее время/средний пульс/зоны пульса/макси пульс/пробег в км/калории затраченные/средняя скорость/
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2010, 22:45   #75 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
низя так резко, надо постепенно и со шмотками тоже... по мере износа
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2010, 22:50   #76 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
низя так резко, надо постепенно и со шмотками тоже... по мере износа
Эх молодость хочется всё и сразу...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2010, 09:55   #77 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Владимир Кузьмичев

Возраст: 37 лет
Вес до: 122 кг
Вес после: 92 кг
Рост: 183 см
Стаж похудения: 2 года




Причин заняться собой было множество — кризис среднего возраста, просто кризис, высвободивший массу свободного времени, увалень, смотревший на меня из зеркала, и особенно — желание быть образцовым папой для своей дочки.

Начал переделку себя с питания. Диета была простая — я крепко запил. Выжимал соки из всего, что выжималось, — и пил их. Особенно любил гранаты (на них целый месяц просидел), яблоки, ананасы, помидоры. Ел только овощи и фрукты. Легкость образовалась необыкновенная — за три месяца скинул 24 кило.

Следующие полгода самостоятельно занимался в спортклубе 4-5 раз в неделю. Упор делал на кардионагрузку — ходьба, велотренировки, эллиптический тренажер. Удалось скинуть еще 14 кг и дойти до 84 кг.
Начал подключать силовые тренировки. Сейчас еженедельная нагрузка выглядит так — 3 силовые тренировки, 3 тренировки по пилатесу и стретчингу, 3-4 часа кардио и 2-3 часа пинг-понга. Отдельное спасибо моим тренерам — на голом энтузиазме я бы долго не протянул.

На соках я бы тоже долго не протянул — потихоньку начал добавлять к ним рыбу, море¬продукты, курицу, яйца, нежирный творог и йогурт. В качестве топлива — мюсли, каши на воде и кукурузные хлопья. На десерт — сухофрукты и орехи, по празд¬никам позволяю себе немного сидра или сухого вина.

КАК ДВА ПАЛЬЦА: ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ПОЖУЙ ЖЕВАТЕЛЬНУЮ РЕЗИНКУ БЕЗ САХАРА — ЗА ОБЕДОМ СЪЕШЬ КУДА МЕНЬШЕ

Опубликовано: Men`s Health:#09 2010
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2010, 08:31   #78 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
ТАГИР ИСМАГИЛОВ
Возраст: 30 лет
Вес до: 134 кг
Вес после: 88 кг
Стаж: 2 года




В подростковом возрасте я занимался борьбой и проблем с лишним весом у меня не было.

В подростковом возрасте я занимался борьбой и проблем с лишним весом у меня не было. Но потом я бросил спорт и переключился на пиво и колбаски. Становился все больше и больше и ел все больше и больше. Появились все стандартные проблемы вроде невозможности нормально завязать шнурки, постоянной усталости, больных ног и спины. Возникла проблема с одеждой — в обычных магазинах мне говорили, что таких размеров нет, я слишком большой. А в магазинах больших размеров — что я для них слишком маленький. Это стало последней каплей, и я сел на диету.

Ел три раза в день, каждый раз обязательно взвешивал еду. На завтрак — 50 г мяса, 200 г овощей; на обед — 150 г мяса, 200 г овощей; на ужин — 150 г творога или фруктов. От картофеля, мучного и сахара отказался полностью, как и от алкоголя. Овощи и мясо ел вареные или на пару, старался питаться максимально разнообразно — на завтрак курица, на обед рыба, на следующий день — кролик или индейка.

Поначалу заниматься сил не было никаких, мышцы ослабли. Через год, уже основательно сбросив вес, отправился в фитнес-клуб. Хожу в зал 5-6 раз в неделю, число подходов к столу тоже увеличил — ем 4-5 раз в день. Слегка расслабился в плане еды — например, позволяю себе немного некрепкого алкоголя по праздникам, но все равно стараюсь есть в меру.

КАК ДВА ПАЛЬЦА: ДЕЛАЙ НЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ РАЗНЫХ УПРАЖНЕНИЙ НА ОДНУ ГРУППУ МЫШЦ, ЧТОБЫ ИХ ПРОРАБОТАТЬ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2010, 10:27   #79 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
очень правильно замечено, стаж не менее 2-х лет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2011, 14:31   #80 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Мне худеть особо не куда, но немного "окрепнуть" желание появилось.

Что планирую делать:
Программа на 2 недели. 6 дней в неделю. 1 день отдых.
Три раза в день выполнять простой комплекс силовых упражнений.

-15 подтягиваний
-150 подъемов на носках
-100 отжиманий
-15 подъемов прямых ног к турнику

В средине дня, вместо подъема ног буду приседать 50 раз - на работе нет турника.

Помимо силовых упражнений, планирую 1 раз в неделю ходить на батут (вместо дневного комплекса), а также минимум 2 раза в неделю кататься (вместо вечернего комплекса).

PS а когда-то в "молодости" я ходил в зальчик.. 2005год
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)