Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.01.2011, 14:38   #81 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Олег Хачатурян
Возраст: 30 лет
Рост: 186 см
Вес до: >160кг
Вес после: 90 кг
Стаж: 2 года


Раньше мой образ жизни не казался мне ненормальным, все как у всех: минимум движения, более чем скромный завтрак, пара сникерсов на обед и очень-очень обильный ужин. А то, что мне приходилось два раза в год обновлять гардероб и шить куртки на заказ, так я думал, наверное, чем-то болен. Пошел ко врачу, он предложил взвеситься. Весы звякнули гирьками и уперлись в максимум — больше 160 кг. Врач постановил: здоров как бык, но с огромным лишним весом. “Худеть!” — значилось в выданном мне рецепте.

Купил велотренажер и мучил его (точнее, он мучил меня) сначала по 10, потом по 15, потом по 30 минут два раза в день. Добавил пешие прогулки. Месяц спустя взвесился — 150 кг! Наличие результата меня окрылило, и я взялся за себя по полной.
Во-первых, жестко ограничил питание — отказался от жирного, сладкого, мучного. Раз в неделю устраивал разгрузочные дни: полкило творога или полтора кило яблок — и все. Через полгода вес был около 110 кг. Жир исчез, но тяжело было поднять даже бутылку с водой. Занялся каким-то бессистемным тяганием гантелей дома, вес дошел до 87, но было четкое ощущение — что-то не так. В итоге пошел туда, куда идет любой решивший заняться собой человек, — в спортклуб. Занимаюсь уже полтора года.

Сейчас тренируюсь 3-5 раз в неделю, чередуя силовые и кардионагрузки, питаюсь по 5-6 раз в день небольшими порциями и испытываю огромное удовольствие от того, что могу пешком на одном дыхании подняться на 10-й этаж с дочкой на руках, а не как раньше — с тремя остановками и одышкой.

КАК ДВА ПАЛЬЦА: МЕЖДУ СЕТАМИ В НАЧАЛЕ ТРЕНИРОВКИ ОТДЫХАЙ МЕНЬШЕ, ЧЕМ В КОНЦЕ, — СДЕЛАЕШЬ ВСЕ БЫСТРЕЕ НА 20%
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2011, 17:28   #82 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kashtan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Тайга-Нововятск, Armada JJ
1. Визначились з метою (набрати/скинути/ожиріти/спитися..)
2. Знайшли мотивацію (розлучення, хочу бути гарним..)
3. Знайшли спосіб як досягти (педалі крутити чи штангу рвати, жрати, голодати..)
Про це все писалося багато, і в загальному так і є.

Але мало казали про невід'ємний пункт – щоб досягти хоча б якогось видимого результату потрібна впертість і терпіння, і далеко не всім вдається досягти хоча б чогось, бо терпіння закінчується раніше ніж з'являється результат! Ну і руки опускаються..
А ось дочекавшись явних проблесків, ви продовжуєте робити зусилля, бо тоді вже вас стимулює отриманий результат.. ланцюгова реакція =)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2011, 18:01   #83 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Ну, вобщем-то рецепт похудение прост - потреблять меньше калорий, чем тратишь .
Человек ест, как правило, больше, чем ему необходимо.
А усвояемость и накопление жировых отложений зависят от контитуции тела.
Есть три базовых конституции - эктоморф, мезоморф и эндоморф.
В чистом виде практически не встречаются. При пяти тренировках средней интенсивности (60-90 минут)суточная потребность организма сотавляет 2500 ккал. Эт о при сохранении наличного веса. Т.е. без изменений массы тела.
Нетрудно подсчитать свой суточный рацион.
Ну а для сброса массы, лёгкое чувство голода будет, пожалуй, самым привычным ощущением.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2011, 17:32   #84 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Maladets: онлайн трекер энергии
Большая часть населения нашей планеты всегда не до конца довольны своим телом. Кто-то считает себя полным и постоянно сидит на диетах, пытаясь сбросить лишние килограммы. Другие наоборот, озадачены тем, что очень худые и стараются любыми способами набрать вес. Как говорят врачи, чтобы быть здоровыми, красивыми и стройными очень важно соблюдать режим, правильно питаться и по возможности заниматься спортом. Все это так, многие к этому стремятся, но будничная суета не всегда позволяет соблюдать эти правила. Зато теперь в интернете появился сайт maladets.com, который поможет Вам стать стройными и красивыми.



Интернет проект maladets.com является не просто сайтом, а Вашим новым другом, который в любой момент дня и ночи способен показать ваш уровень энергии. Именно избыток или недостаток энергии становится причиной многих заболеваний и является причиной плохого настроения, депрессий. Для этого и был придуман сервис «Молодец», он способен научить Вас правильно распределять свои действия за день и не беспокоиться о лишних калориях. Работает сайт очень просто, Вы расписываете свой распорядок, подробно рассказываете, что и когда Вы ели, делаете это в течение некоторого времени. Далее система сама рассчитает правильность Ваших действий, подскажет как лучше питаться и во сколько, поведает о калориях, которые Вы набрали, а также будет и в дальнейшем контролировать распорядок. Возможно это вгонит Вас в некоторые рамки, зато с помощью сервиса Maladets Вы сможете построить новый образ жизни и стать счастливым человеком. Чтобы убедиться в эффективности работы можно зайти на сайт и пообщаться с другими людьми, которые уже испытали на себе всю прелесть такого контроля. Самым большим плюсом стало и то, что в день на работу с сервисом будет уходить не более пяти минут. Не так у ж и плохо на самом деле.

Многие люди ошибочно думают, что Maladets составляет Вам диеты, затем считает калории, выписывает таблетки или советует бегать по утрам. Это совершенно не так, система только правильно распределяет Ваш день и помогает тем самым стать стройными и счастливыми. Главной задачей пользователей, которые работают по системе сайта становится ожидание похвалы, так как достигнув правильного режима вы станете настоящим «Молодцом» проекта maladets.com.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Rio
Старий 10.12.2011, 18:31   #85 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2012, 22:57   #86 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
а вот так должен выглядеть ваш xолодильник))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2012, 23:09   #87 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
ААА...у меня никогда в холодильнике не было столько еды!!!
Хочу чтоб у меня так холодильник выглядел =) .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2012, 19:51   #88 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2012, 23:40   #89 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
нормальный разнорабочий.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2012, 09:18   #90 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Забудь о лени и страхе перед болью. Перестань поклоняться комфорту.
Чтобы построить своё тело, необходимо привыкнуть к боли и её преодолению.
Это тяжёлая работа, но только так и добиваются успеха.
Борись со страхом, сомнениями и апатией.
И со своим главным врагом - самим собой!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)