Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.09.2012, 18:57   #141 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
У нас сложнее, ресторанный бизнес- офис в Караване-3 ресторана в Караване в которых в обед все и питаются "штатным" бесплатно. да прикольно-но не диетично. есть что принес-не принято-т.е. или не ходи на обеды, или не ешь весь день, или неси с собой, но ешь где-то на фудкорте за столиком, что странно выглядит со стороны.
Решаю проблему правильным завтраком дома. В рабочее время кефир то се, в обед что-то полезное покупаю на фудкорте.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2012, 19:21   #142 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Ого, Катастрофка, а у тебя весьма интересный случай.
Не, ну я конечно понимаю - на шару и уксус сладкий. Не знаю, выдержали ли бы мои судочки такую конкуренцию)
А по поводу не принято... Я для себя решила, что у меня - "ПРИНЯТО!". Я ем из судочков в метро, на автобусных остановках, в университете, иногда даже в маршрутках, на лавочках, в гостях и тем более на работе. Потому что у меня режим, мне надо и я так хочу! Если я смотрю на свою вкусняшку в судочке, то не вижу, как на меня пялятся консервативные людишки)) А больше всего меня радует то, что в большинстве случаев никто и не палит. Ну разве что в маршрутке, но такое у меня было только один раз - ну очень надо было срочно пожрать!

Пишите исчооо! Мне так интересно! Будем считать, что я провожу социологическое исследование, которое потом, возможно, выльется в практические рекомендации нуждающимся)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2012, 19:27   #143 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
Ну ты права. Я просто стеснительная,но можно и першагнуть...подумываю..трачу время на фудкорты. Хотя мой Саша (там выше фотки выкладывала, что стал из простого продавца чемпом Украины) ел прямо в магазине по часам из судочков-творог, кашу и тд. Четко по расписанию. Его не волновали покупатели и остальное. 13-00-едим творог-1000 раз наблюдала. И это правильно, нужно думать о себе, а не о том что кто-то подумает! Комплексы- фигня.
Ты молодец!

Марин, еси интересно-могу Сашей познакомить. У него ща свой магаз по спортивному питанию. Он прошаренный.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2012, 20:00   #144 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Katastrofa Переглянути коментар
ел прямо в магазине по часам из судочков-творог, кашу и тд. Четко по расписанию. Его не волновали покупатели и остальное. 13-00-едим творог
так едят все, кто качается, это общеизвестно. иначе просто нет смысла в работе со снарядами, если сбивается график питания.

Додано через 3 хвилини

по поводу питания в столовке или кафе, пока еще не видел чтобы готовили хорошо и недорого. о том, чтобы сравнится с собственноручно приготовленной едой, даже не говорю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2012, 20:02   #145 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Ну я за любые интересные знакомства!
У меня тут, правда, свой прошаренный есть (тренируюсь у него))))

А точнее целый клуб (в котором я работаю))))
Но это не предел, потому как-нибудь при случае обязательно!
А творожок лучше вечерком и на ночь
И уверяю тебя, если ты начнешь есть из судочка, никто не откроет рта, чтобы сделать тебе замечание!
Джонни какбэ намекает :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Sova
Старий 03.09.2012, 20:21   #146 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
ммм. тренер -ок! так держать. думаю не менее прошаренный)
ну к Саше как-то може наведаемся при случае.
хотя спроси-может Сашу Ярмоленко и знает, мир тесен. НА сегодня - представитель Weider. Кста-повезло-знакома с основателем бодибилдинга лично. Мега человек.

А самой стыдно-никак не начну как ты конкретно заниматься. Так-балуюсь.

Добавлено через 16 минут

ай Врединко-закрутила! позвонила Саше-еду в субботу-начинаю у него треница. в ж... лень)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2012, 20:27   #147 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Wilson Payne, шаришь))
Хочу только добавить, что режим ващще вещь крутая! Уже почти 4 месяца испытываю на себе - я в восторге)

Katastrofa, всё благодаря моему тренеру! Все результаты, вся мотивация, всё удовольствие от тренировочного процесса. Без него не было бы и 10% того, что я имею сейчас. Вот так важно найти себе правильного человечка.
Ну и нужно получать удовольствие от занятий вообще. Мне нравится атмосфера тренажерки: все эти железяки, гантельки, тренажеры, пыхтящие клиенты клуба, разглядывание попы и бицухи в зеркало))
Есть те, кому это просто не по душе. И я считаю, что в таком случае абсолютно не надобно себя насиловать.. Но это, видимо, не твой случай, так что дерзай, красотка :wink:

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Katastrofa Переглянути коментар
ай Врединко-закрутила! позвонила Саше-еду в субботу-начинаю у него треница. в ж... лень)
ай да молодец! дауай-дауай!!!!!!!!!))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2012, 20:31   #148 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Хочу только добавить, что режим ващще вещь крутая! Уже почти 4 месяца испытываю на себе - я в восторге)
Вредина, делись режимом своим...интересно..

Добавлено через 2 минуты

я чото после поездки, распустилась и расслабилась...надо как-то собрать себя в кулачок...может вдохновение посетит после твоего рассказа..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2012, 21:07   #149 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2012, 16:37   #150 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Пишите исчооо! Мне так интересно! Будем считать, что я провожу социологическое исследование
Vredinka, все социологическое исследование сведется к двум факторам - лень и самомотивация!
Угу! Большая лень и низкая самомотивация, а все остальное - отмазки!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)