Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.09.2012, 20:33   #181 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2012, 15:54   #182 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jag787
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Брест

Снаряга: Elan Magfire 78, Salomon Impact Pro
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Сила воли + свободное время
с свободным временем вопрос легко решается, как решать вопрос с мотивацией)))иногда она кипит,а иногда ее просто нету....как кто решает проблему мотивации))?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2012, 16:05   #183 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мотивацией становятся ежедневные успехи: больше повторений в подходе, увеличение весов, отражение в зеркале, радостные весы по утрам
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2012, 16:47   #184 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
Я часто хожу в зал, чтобы отвлечься от работы (у меня он посреди рабочего дня). Но даже если ходить в зал по вечерам, он будет средством, которое поможет отвлечься от всего и отдохнуть после дня сидения за компом например.

(это в плюс к тем мотивациям, которые Sheridan описал)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 09:36   #185 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Вот я в этом плане, можно сказать, супермотивированный человек. Я занимаюсь 20 дней в месяц по 2,5 часа. НО! С мотивацией бывают проблемы и у меня. Например, у меня аццкая крепатура или за окном ливень просто стеной.. и начинается: "А, может, ну его...", "Такая погода... собаку на двор не выгонишь..."
А потом начинается внутренний диалог с собой (да-да, здесь присутствуют скрытые свидетельства легкой шизофрении): "Ну давай, Мариша, оторви свою ленивую задницу от стула.. ну если заниматься только, когда хорошая погода за окном, то вообще ничего не выйдет.. ну ты же потом будешь жалеть, что не сходила. А если сходишь позаниматься, то и жалеть не будешь, и гордиться собой будешь нереально!". Легче мотивировать себя, если стоят реальные цели. И ты знаешь, что каждая пропущенная тренировка отодвигает тебя на 10 шагов назад от этой цели.
Можно поставить на видное место лыжи и каждый раз, когда подруга Лень будет одолевать, смотреть на лыжи и думать: "Это же для пухлячка родненького иду в зальчик стараться, чтоб коленки были сильными, чтоб дыхалка не умирала на подъеме в гору и на спуске в кулуар", или раздеться до трусов перед зеркалом, посмотреть на неудовлетворяющие участки тела и подумать реально: "Ну, вот если сейчас не схожу в зальчик, то всё так и останется.. а мне же не нравится, я обещал/а себе избавиться от этого.. давай, леивая задница, тащись в зал!".
В общем, как-то так))
Внутренний диалог с собой и постановка конкретной видимой цели подпитывают самомотивацию и выпихивают а тренировку!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 11:23   #186 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jag787
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Брест

Снаряга: Elan Magfire 78, Salomon Impact Pro
у меня еще попутный вопрос, насколько реально все это дело продвигать самому для себя любимого без наличия крутого тренера или все же ОЧЕНЬ стоит озаботится поиском хорошего тренера?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 11:34   #187 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Занятия с хорошим тренером всегда эффективней.
Для кого-то эта разница в "эффекте" составит 5-10% результата, а для кого-то 70%.

Все зависит от уровня твоей личной мотивированности, опыта, характера.

P.S. заведомо считаем, что тренер хороший и хорошо находит ключики к тебе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 11:41   #188 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Не только в ключиках дело. Мне жалко смотреть на убивающих себя экономных посетителей тренажёрки. Практически на каждом станке и в свободных весах есть нюансы правильных положений и хватов. Они этого не знают. Эффективность таких нагрузок ниже, чем с корректировками тренером. Небо и земля практически.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 11:46   #189 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Цитата:
Коментар від jag787 Переглянути коментар
с свободным временем вопрос легко решается, как решать вопрос с мотивацией)))иногда она кипит,а иногда ее просто нету....как кто решает проблему мотивации))?
Есть такое - Мозг хозяин, тело слуга. Успеха достигает тот, чьи мысли, слова и поступки едины. На мой взгляд, каждое занятие в жизни должно начинаться с мотивации
Для человека, чей спортивный стаж измеряется годами, пропуск пары занятий не повредит. Иногда полезно менять тренировки (по дням), устраивать выходной.
Система находится в гармонии когда стремится преодолеть внутренние противоречия.
2 Sheridan Не каждому надо "правильно" и "результативно". многим достаточно купить абонемент и посещать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 12:00   #190 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Urban Переглянути коментар
Не каждому надо "правильно" и "результативно". многим достаточно купить абонемент и посещать.
Таких лыжников 95% на Буковеле. Но мы же не относим себя к их числу?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)