Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.10.2012, 17:49   #261 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Urban Переглянути коментар
В 1993-1995
Как человек недалекий от учебных заведений(школ и тп) скажу, в эти года была маленькая рождаемость. К чему бы это?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2012, 20:07   #262 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Пара моментов . " Метан " , который активно когда-то кто-то употреблял это на самом деле анаболический стероид метандростенолон . Это искусственный гормональный препарат действительно ведет к резкому повышению биосинтеза белка . Если бы уважаемые коллеги до приема метандростенолона была изучена инструкция по применению В МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКЕ , утвержденная главным фармакологом Минздрава , то не осталась бы незамеченной строка

" Однако длительное (те же 6-8 недель кряду) применение высоких доз препарата, не ограниченное только утренними часами, приводит, все же, практически к полному подавлению производства тестостерона организмом. "

В применении гормональных препаратов существует такое понятие как " синдром отмены " - вот метан уйдет когда-то из жизни , а тестостерон в организме синтезировать некому будет . Это моя интерпретация этого синдрома . Это второй момент .
Употреблять анаболические стероиды или нет - личное дело каждого . Я не убеждаю и не осуждаю , мне просто неприятны стероидные рекорды и достижения . И как старый сказочник с пятеркой по фармакологии я имел право еще раз прочесть эту сказку .
Kashtan - и очень хорошо , что десятки друзей вовремя соскочили с метандростенолона . Давай оставим тему угасания половой функции при длительном и бесконтрольном приеме анаболиков , это аксиома . Еще раз говорю - это препарат , его надо применять в определенной дозировке , при определенных показаниях . Есть усваиваемая доза , противопоказания , побочное действие , куча других умных слов . Давайте закроем тему анаболиков , ок ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2012, 21:35   #263 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kashtan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Тайга-Нововятск, Armada JJ
Zbishko, я не доктор и не фармацевт - не буду говорить о "синдром отмены", о инструкции по применению и всяких терминах.
Я говорю о практике, которой я был свидетелем, уж так вышло, вертелся я в этих кругах: кто-то пробует, кто-то нет, а кто-то и жрет и колит не по 6-8 недень подряд, а по 3 месяца подряд кучу етой дряни.

Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
что десятки друзей вовремя соскочили с метандростенолона
далеко не все, кто-то продолжает оставатся 100-киллограмовой горилой будучи любителем , несколько знакомых перешлм в професиональный спорт, в том числе мой брат 2-кратный чемпион мира в пауэрлифтинге в категории 140Кг - ВСЕ они периодически на курсе стероидов.
У брата дочь, еще пауэрлифтеров знаю - тоже с детьми.

Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
мне просто неприятны стероидные рекорды и достижения
но сегодня професионального спорта (я о силовых) без стероидов НЕ существует, так уж есть..


К чему я это все говорю? а вот к тому что именно эта басня в виде аксиомы гуляет по спортзалам среди подростков:
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
В 25 лет бросил культуризм , сорри за натурализм пися перестала работать
А в остальном согласен на все 100%
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
угасания половой функции при длительном и бесконтрольном приеме анаболиков
- я ж это и говорил:
Цитата:
Коментар від Kashtan Переглянути коментар
ясно что все зависит от количества, если злоупотреблять, то не только пуцка отпадет
2Wilson Payne: нет, я тренеруюсь давно, но как любитель.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2012, 08:36   #264 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Wilson Payne, Не употреблял. Но занимаясь в зале, наблюдал людей употреблявших метан и выигрывавших соревнования по бодибилдингу. С детьми у них всё в порядке.

Zbishko, всё верно. Так и есть по инструкции и методике.
Только природа берет своё.
Лично я не против этой заповеди "Не употребляй метан, а то..." Просто был удивлен, что в XXI век гуглов и айпадов заповедь всё еще не потеряла силу.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Как человек недалекий от учебных заведений(школ и тп) скажу, в эти года была маленькая рождаемость. К чему бы это?
Не потому ли, что времечко-то весьма грустное было У многих не то что пися не работала, а вообще работы не было.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2012, 09:06   #265 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: на форумі
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
2Вредина!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2012, 09:21   #266 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kashtan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Тайга-Нововятск, Armada JJ
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
2Вредина!

auschwitz
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2012, 20:59   #267 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2012, 09:16   #268 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Хм...я вспомнил, что никогда не пробовал шпинат .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2012, 21:20   #269 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
вспомнил, что никогда не пробовал шпинат
Сама впервые в жизни попробовала месяц назад)
А по поводу веганских белков.. процентное соотношение к общей массе продукта может в растениях и высокое, а вот полноценность его всё же не дотягивает до животного. Можем развить холиварчик по поводу того, чем может закончится вегетерианство, если человек не биолог и не диетолог и не прибегает к их помощи, почему животный белок обязательно должен присутствовать в рационе активного человека и почему исключать те или иные продукты из рациона это не "сбалансированное питание", которое гарантирует нам здоровье и долголетие, а кое-что другое. Лучше всего усваиваются животные белки в паре с растительными! Салат из курочки, шпината с салатом, рукколой и грецкими орешками; салатик из яиц, огурцов и зеленого лука, заправленный жидким творогом; отварная телятинка с кукурузкой и тушеной брокколи омномном..
Ну, и я не буду проверять сейчас состав всех продуктов на картинке, но 24% протеина в огурцах это просто бугагашечка
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Sova, igrus :) Rio
Старий 20.10.2012, 21:38   #270 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Можем развить холиварчик...блаблабла
Я - веган? Ха!!! Мне проще отказаться от употребления в пищу овощей, чем мяса.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84704722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)