Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.11.2012, 10:07   #311 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
"И вот первый пик взят и продолжение пути не за горами, но сейчас мы остановились на небольшой привал, во время которого мы сделаем свои выводы, начертим новый маршрут и двинемся дальше в дорогу. Вершина эта - участие в чемпионате Украины по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму и место среди финалисток чемпионата в новой женственной, но не менее сильной категории "physique model"."

В перерывах сделать серию фоточек на зимнем снаряде на фоне остроконечных гор и вечных ледников!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2012, 10:15   #312 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Vredinka, я не скажу, что мне это (мероприятие) нравится
Но я горжусь тобой, как человеком, победившим себя!
Ты - реальный образец для подражания
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2012, 11:06   #313 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
В перерывах сделать серию фоточек на зимнем снаряде
ааахах, мы в перерывах этим как раз и занимались)))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2012, 12:21   #314 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Spartacus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Palmer Flash 151 Burton Cartel Burton Tribute
Офигеть!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2012, 18:30   #315 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Врединка!
Теперь на склоне ты должна катать исключительно в бикини!!!
Ты прекрасно выглядящая преогромная умница!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2012, 20:24   #316 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
Я поприсутствовала.
На сцене Вредина смотрелась круто. Жаль я не досидела до финала-притопала с температурой. Высидела до полуфиналов.
Я не особо далекий человек от этого вида спорта.
Мой тренер сидел в жюри)
Внешне-Вредина реально смотрелась лучше всех ( не лесть).
Но спорт мега субьективный.
По подсчетам-наивысший и наинизший бал жюри отбрасывается. Берется средний. Во избежание "подсудить".
Может потому и не первое. Но из той толпучки барышень (а там нехило в полуфинале было под 16 штук) -весьма крутой резалт!
Вредина-молодца! Горжусь не представляешь как!

А, Врединко, да,- и от Саши опять "очень хороша" (это была смс после финалов) Но не подсуживал, тк даже не слушал ФИО и тд.. Судил "по картинке". Он дуже справедливый)

Востаннє редагував Katastrofa: 21.11.2012 о 00:36.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 17:09   #317 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Тема наша называется "Почему бы и нет?", и мне хотелось бы рассказать немного о том, почему у многих таки "нет".
Ещё полгода назад я была новичком и профаном в вопросах фитнесса и диетологии, но спустя несколько месяцев могу сказать, что на собственной шкуре проверила, что значит трансформация тела.

В зал я пришла далеко не в лучшей своей форме, но ничего катастрофического. И для того чтобы добиться результата я каторжно трудилась, проливала пот и слезы, отказывала себе во многом и в буквальном смысле насиловала своё сознание, чтобы измениться. И вот недавно я задумалась о тех людях, кто захотел изменить себя, но находится в куда более невыгодной стартовой позиции: это может быть значительный лишний вес, постарше возраст или наличие проблем со здоровьем.. Таким людям в миллион раз сложнее начать, продолжить и закончить начатое, чем мне.. И теперь я прочувствовала на себе самую обидную и несправедливую причину того, почему такие люди терпят поражение. Это непонимание и провокации со стороны близких людей.

Казалось бы странно, да? Близкие люди должны понимать, к чему человечек стремится, чего желает, зачем старается, помогать ему и поддерживать его, вместо чего частенько они провоцируют беднягу, дразнят его и мешают ему двигаться к цели. Это в принципе не оставляет никакого выбора, кроме как опустить руки...

На период подготовки к соревнованиям я полностью отказалась от алкоголя, пищи, содержащей животные жиры, сладкого, мне приходилось носиться с судочками с едой, пить только негазированную воду и чай, а в период самой жесткой подготовки нельзя было есть ни молочного, ни кисломолочного, ни фруктов, ни большинства овощей; также отходила ко сну я не позже 11 вечера, так что ночные тусичи отменились тоже. Согласитесь, несладко? Но передо мной стояла цель, и ничто не могло помешать мне достичь её, но пыталось таки. Обиднее всего то, что некоторые люди, которые больше всего были посвящены в то, насколько мне тяжело, как раз больше всего и пытались меня провоцировать: ну что тебе случится от одного кусочка? ну один глоточек, это же нестрашно! ну не обрастешь же ты жиром от одной конфеты? ну когда уже бухать? когда уже выпьем? ну и что что там сахар, его же там немного! ну попробуй, это же так вкусно! вообще не понимаю, зачем себя так мучить! на фиг оно тебе надо, не понимаю..

Большинству тех, кому надо справиться с вопросом изменения своего тела, больше всего приходится бороться с привычками питания, и уж поверьте - это очень сложно. И это не процесс, у которого есть срок начала и окончания... если человек хочет контролировать свой внешний вид, то ограничитель должен быть включен всегда. Но на первых порах это сделать сложнее всего. И я считаю, что большинство тех, кто захотел-сбросить-30-кг/сделать-попу-как-у-ДжейЛо/накачать-бицепс-как-у-Арни и потерпел неудачу, пошли на поводу у тех, кто таки уговорил их "съесть кусочек", "забить на тренировку во имя тусича", "отметить бухашечкой" и т.д.
Мне просто очень обидно за то, что те, от кого мы ждем поддержки и понимания, нарочно пытаются столкнуть нас с тропинки успеха, считая это то ли забавным, то ли правильным, не знаю...

Мне удалось пройти через это всё самостоятельно, ни разу не пойти на поводу у соблазнов и достичь успеха, но мне даже страшно вспомнить сколько раз мне было обидно за то, что меня дразнят, лакомят, сбивают с толку. Если рядом с вами есть человечек, который держит себя в руках во имя цели, которая труднодостижима и крайне долгосрочна, я вас очень прошу - не пытайтесь тянуть его вниз и давить на него тем, что он же вроде "свой человек!". Неужели вам станет легче от того, что кто-то бросит свою мечту о красивом теле/крепком здоровье/наградах и медалях?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 17:51   #318 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Vredinka, Верно , есть такое древнее изречение "Если у тебя чего-то нет, значит тебе это не нужно."
Когда-то нашёл на просторах Инета (текст неполный)
"...Наша жизнь - это векторное движение от одной точки до другой, от пункта А до пункта Я. Это движение от одной цели до другой - когда цель теряется из виду, движение завершается. Мы ставим цели ежедневно, даже ежесекундно. Выпить чаю, добраться до работы вовремя, купить новое платье, получить новую должность - из таких мелочей складывается наш день и наша жизнь, в общем. Только не все получается так, как планируется: чай нежданно-негаданно заканчивается, на автобус мы опаздываем, на платье денег не хватает, а начальство решает, что повышать нас еще и не за что... Ирония фортуны, неудача? Как бы не так!
Есть и другой тип людей - те, кого принято называть «везунчиками», «удачливыми». Но разве дело в благосклонности Фортуны? Нет, нет и еще раз нет! Тут лучше Энн Ландерс не скажешь: «Счастливый случай обычно приходит переодетым - в одежде тяжелой работы, поэтому большинство людей его не узнают». Те, кто чего-то добивается в этой жизни - не везунчики, это люди ЦЕЛЕустремленные, движущиеся к успеху ЦЕЛЕнаправленно. Это те, чья жизнь строится по принципам эйминга.
Эйминг - понятие новое, зародившееся на стыке прикладной психологии и мерчендайзинга. Aiming (от английского aim - «цель») можно перевести как «стремление», «целеполагание». Этот термин означает искусство достижения целей, комплекс принципов, направленных на успех..."
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 19:05   #319 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
"Почему бы и нет?", и мне хотелось бы рассказать немного о том, почему у многих таки "нет".
в моем окружении, друзья, жены друзей и приятели.. лет 20 тому назад курили все поголовно! с тех времен многие уехали в Израиль, Америку, Германию, Словению - курят до сих пор, а те кто остался здесь не курит уже ни кто! бросил я первый еще в девяностых.
сколько было всякого рода подколок и разговоров - не счесть.. но все же по теме ненужности табака чел. доходит быстрее, чем к примеру не нужности алкоголя, но процесс продолжается.. просто трудно заменить наркотик в рюмке, наркотиком другим, полезным для здоровья.
это я к тому, чтобы цели не становились этапами, временным отрезками жизни.
и если хочешь изменить - меняй и твердо меняй, и со временем изменишь всех если конечно ты на правильном пути перемен
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 09:40   #320 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Постулаты эйминга:

• Постоянно добавляйте что-то новое, не останавливайтесь на достигнутом.
• Рассчитываете только на себя.
• Устраняйте из жизни то, что мешает достижения цели. Делайте это безжалостно и уверенно.
• Будьте решительны!
• Ищите креативные решения.
• Награждайте себя за каждую новую победу.
• Не бойтесь ошибаться. Помните слова Джоан Коллинз: «Покажите мне человека, который не ошибался ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг».
• Мыслите позитивно. Игнорируйте неудачи, воспринимайте успех как непременную, неотделимую часть Вашей новой жизни.
• Привыкайте к успеху!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)