Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.04.2013, 20:04   #581 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Можно сказать, что я немного брендозависимая в вопросе выбора кроссовок, потому когда встал вопрос о выборе обуви для зала, то зашла в два магаза - Nike и Adidas. Взяла самые обычные кроссовки adidas, подошва которых предназначена для бега (имеет амортизирующие свойства) и которые были по карману. Они легкие, с вентиляшкой и самыми обычными шнурками. Юзаю примерно полгода, ноги пока, вроде, не жаловались. Чего я только в них не делала - и жала, и приседала, и бегала, и прыгала - удобно.
Ну, и консультанты в этих магазинах не дураки - всё нормально подсказали и помогли выбрать, что надо. Не знаю, как там в Интертопе отреагируют на вопросы типа: "А на жиме ногами голеностоп нормально будет сгибаться?"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.04.2013, 20:15   #582 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
обувь должна быть спортивная и технологичная, разработанная не маркетологами и дизайнерами, а тестовыми спортсменами в спортивно-метрологических лабораториях

топай в стоковый Найк, или Адидас !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.04.2013, 22:07   #583 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
у меня просто Интертоп-первый магаз на выходе из офиса.
Но Игрус прав, как и зависимая Вредина-сток Найк и Адидас-самое оно. Закупаюсь там, при возможности.

Вредина, Найк-мне рвет крышу, как вижу магазин))) я найкозависимая)) адидас как-то не присадил меня))

у меня даже пляжное полотенце-Найк
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2013, 00:36   #584 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Как-то пошел в совковую качалку еще в году так 2002-м и там все были кто в чем: и в тапках и в кедах и в беговых.
А еще, если тебе было жарко, то можно было снять майку и заниматься без нее - в зале были на 95% здоровые дядьки, которым было пофигу.

А теперь, занимаясь в не самом "престижном" клубе, ловишь косые взгляды, когда приходишь во вьетнамках. А снять футболку - боже упаси, тут жеж "дамы попы качают", нельзя их смущать.
В этом смысле неоспоримо выигрывают открытые площадки с турниками и брусьями...

P.S. сейчас чаще занимаюсь в легких неспециализированных кроссовках с плоской подошвой. Сдавать нормативы по кроссу не собираюсь, потому смысла в беговых кроссовках не вижу. Обычные плоские кеды покатят - на покрутить педали или протопать 10 минут по дорожке хватит.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2013, 14:03   #585 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Для наглядности небольшая картинка о разнице между обычной и функциональной обувью.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2013, 16:36   #586 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар

А теперь, занимаясь в не самом "престижном" клубе, ловишь косые взгляды, когда приходишь во вьетнамках. А снять футболку - боже упаси, тут жеж "дамы попы качают", нельзя их смущать.
В этом смысле неоспоримо выигрывают открытые площадки с турниками и брусьями...
Тут сочувствую. Повезло, что в моем зале, 80% профики. Сейчас предсоревпериод. Скидывают все и отрабатывают позирование в трусах.
Приходят барышни, раздеваются, и позируя слушают советы бывалых. Вообще, никто не обращает внимания. Едят из судочков, как время пришло.
Могу в зале тупо переодеть майку, если жарко. Все заняты делом, а не обсуждением событий.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2013, 19:00   #587 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Тренажерный зал при колледже США.


Добавлено через 35 минут

Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
А теперь, занимаясь в не самом "престижном" клубе, ловишь косые взгляды, когда приходишь во вьетнамках. А снять футболку - боже упаси, тут жеж "дамы попы качают", нельзя их смущать
А вот я не согласен. Без такого правила можно бы было увидеть картины, которые бы не понравились не то что "дамам качающим попу", но и тебе. Например похожее тело бегущее на беговой дорожке =) .

Жарко? Craft, X-Bionic =) .
Недавно был в достаточно престижном зале, там сделано очень правильно, кондиционеры держат температуру достаточно низкую, как раз такую, чтоб было комфортно при занятиях спортом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Sheridan Facepalm Sashko :( Витек
Старий 07.04.2013, 22:44   #588 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
А вот я не согласен. Без такого правила можно бы было увидеть картины, которые бы не понравились не то что "дамам качающим попу", но и тебе. Например похожее тело бегущее на беговой дорожке =)
правило явно закомплексованные ребята придумали. и поддерживают такие же. тебя ж не заставляют смотреть на голые торсы - какими бы красивыми или ужасными для тебя они бы не были.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Rio, Vredinka, Student + waterboy
Старий 07.04.2013, 22:59   #589 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Одежду в принципе придумали закомплексованные люди .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2013, 23:02   #590 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Так, мне кажется, этот спор пора закрывать.
Есть соответствующая одежда и обувь на все случаи жизни: шлепанцы для пляжа, домашние тапки для дома, спортивная обувь для спорта, горнолыжная обувь для каталки; купальники для купания и сцены, вечерний туалет для выходов в свет, спортивные костюмы для занятий спортом.
Если вы одни или в компании единомышленников, то хоть голяком - купаться, загорать, тренироваться и т.д. Если же вы находитесь в обществе других людей, то будьте готовы соблюдать негласные правила этикета или же встречать критику в свой адрес.
И если в зале, где есть определенные правила, вам скажут, что шлепанцы это нарушение техники безопасности, а голый торс - возмущение для других посетителей, то, значит, так оно и есть.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)