Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.06.2013, 17:01   #811 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jurek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Salo Rocker2, Volkl 90eight+NTN
а можна ссилочку на ресурс, де є опис
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.06.2013, 17:26   #812 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Программа по набору массы. Часть 3 | Фитнес | Men's Health Россия
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.06.2013, 21:10   #813 (посилання)
Web
 
Аватар для VaSO
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: AK JJ '13, Al Dente '15
Тоже юзаю эту программу, как раз дошел до 2й части с +7кг, на этом месте ступор
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.06.2013, 12:18   #814 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від VaSO Переглянути коментар
Тоже юзаю эту программу, как раз дошел до 2й части
2 часть это какой месяц?

Цитата:
Коментар від VaSO Переглянути коментар
с +7кг, на этом месте ступор
так а сколько было и сколько стало и какой у тебя рост?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.06.2013, 13:06   #815 (посилання)
Web
 
Аватар для VaSO
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: AK JJ '13, Al Dente '15
первая часть это дважды по 4 недели, вот ее закончил. С 75 в середине весны до 82, рост 194. Короче мне еще эдак 20кг нужно...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.06.2013, 15:58   #816 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Понял, я начал со второй части (4 недели), и сделал 3-ю (8 недель). Дальше буду думать через 2 недели.

Ежемесячная смена программы не помогает прогрессировать?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2013, 11:10   #817 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jag787
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Брест

Снаряга: Elan Magfire 78, Salomon Impact Pro
вчера был участником ивента кубка tri.by или полужелезная дистанция. Подготовку для прохождения 2км плавания - 90км вела - 21 км бега начал еще в апреле. Первый месяц тренировок прошел отлично, было интересно и по плану. А дальше понеслась - смена работы, куча непредвиденных проектов, сбитые графики и командировки. Такое ощущение как испытание судьбы на верность своей цели....А дальше еще хлеще...за две недели до соревнований слетел с велосепиде и ободрался: колени,локти,щеки.....в итоге две самые важные недели пиковая и гоночная пошли псу под хвост, не мог делать ничего и подвижность практически нулевая была....Но решил не откладывать исполнения своей мечты, которая влекла меня с окончания зимнего сезона и принял участие в соревнованиях. Очень порадовало наличие зарубежных атлетов, с Украины в том числе!
Что касается прохождения самой дистанции, понял что это очень непросто после горизонтального положения перейти на велик и тем более после велогонки заставить свои ноги еще бежать.....очень сильно заставлял свой организм делать то, что он хотел кинуть и забыть....Постоянное слежение за пульсом сердца и щелкание передачами в сочетании с прекрасной погодой добавляли мотивации и силы....На такой дистанции очень важно было еще контролировать вопрос питания, у меня такого опыта маловато...но аминокислоты, энергетические жевачки, изотоники и кола давали силы тогда, когда сознание начинало немного туманить! В итоге дистанция пройдена, без травм....я счастлив!
За все время тренировок узнал очень много нового о своем организме, планировании и случайностях, и вкусил вкус того, как сладко финишировать победу над самим собой, когда так хотелось не ходить на тренировки, спать по утрам и валяться на диване вечерами.....

а теперь я отдохну немного, развеюсь и начну снова кабалу, теперь уже подготовку к полной железной дистанции!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2013, 15:11   #818 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Константин Переглянути коментар
Я бы еще и каллорий так 3500-4000 вкинул....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2013, 23:03   #819 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Блеать, все, не выдерживаю. Очередная статья о пользе слэклайна как еще одного из видов фитнеса. На этот раз для людей, которым надоело бегать на беговых дорожках, орбитреках и катать на велотренажерах. В статье еще и написано "отложите свои штанги", но тут не совсем согласен. Хотя варианты для более разнопланового воркаута с помощью слэка есть.
Eight Fab Fitness Finds - Denver Staycation | Examiner.com

Совместно с Джуниором пытаемся пробить слэк уже в два огромных фитнес-клуба в больших торговых центрах, вроде как хотят, но тупят. Я постепенно начинаю бредить различными идеями и вариациями тренировок. Причем не только как чисто слэклайн, но как полноценный слэклайн-воркаут.
А если бы еще найти квалифицированного фитнес тренера, который бы поддержал идею , совместно составить программу и в идеале может даже набрать тестовую группу и .........

Зацепило меня короче серьезно последнее время. Если все будут так же тупить буду ходить по фитнес клубам и торговым центрам с предложениями .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2013, 15:46   #820 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Слеклайн для гімнастичного залу швидше, імхо.
Великий ризик травми як на фітнес.
Ну або щоб клієнти підписувати бумажку
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)