Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.10.2013, 13:43   #911 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
согласен. Но финансовый вопрос имеет место быть, т.к. постоянные занятия с тренером в спортлайфе - для меня дорого. Имею ввиду тех тренеров, которые по 250грн/час.
Вначале тренировок тренер просто необходим.
Позже, с целью экономии, можешь брать просто для корректировки программы. Это как-то уже по ощущению необходимости что-ли. Ну и если лень то с тренером лучше, согласен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 13:59   #912 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Виссему мотивашка
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Facepalm wwa :) Sashko, waterboy, wissem
Старий 29.10.2013, 14:15   #913 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Виссему мотивашка
Рио!!! Мотивашка? К чему?
Ты очень удивил меня.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 14:21   #914 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
Ржу
Сама всегда ржу, читая Луркморе

Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Есть еще момент, что не все люди готовы пахать без постоянной пилюли няньки-тренера
А еще хороший тренер постоянно разнообразит программу и тем самым не дает заскучать. Разнообразие нагрузок не только не вредно, но и полезно.
Самого себя пинать да еще и делать это разнообразно не каждому под силу увы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 17:21   #915 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Рио!!! Мотивашка? К чему?
в исполнении этого чувака и на языке оригинала звучит вполне естественно. адекватный русский перевод же этого попросту невозможен, как невозможно перевести на русский рэп начитку, будет просто смысловой перевод, но он ни в коей мере не передает эмоциональное наполнение текста. а ввиду многочисленного употребление матерных выражений будет еще и неприятным на слух.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 17:28   #916 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Миша!
Этот форум, пусть иногда, но просматривают и мои дети! Уверен, что не только мои.
Я против таких "мотивашек", они мне неприятны. Даже если убрать жуткий мат, то тупая агресия остаётся.
Я за позитив.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 17:38   #917 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
wwa, ты же учился у Антона, фраза "не ссать" так ходит по интернету не только как самая часто используемая, но и как самая "нормативная" из "ненормативной" лексики =) .
Вообще в любом тренинге агрессия со стороны тренера вполне нормальное явление и оно дает свои результаты.
Как личный пример:
С 13 по 16 лет занимался Айкидо. Независимо от того, что вне тренировок вся наша группа вместе с тренером отлично общалась и даже "бухали" вместе - на тренировке каждый из нас "боялся" тренера. Даже среди группы была некая негласная иерархия типа "старшие ученики", так вот чем выше ты поднимался по иерархии, тем меньше ты делал ошибок, тебя чаще ставят в пример и тем меньше ты получал агрессии от тренера. Ну и чем меньше ты боялся тренера, тем меньше ты выкладываешься на тренировке.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 17:41   #918 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
если посмотреть несколько роликов, можно понять, что там нет никакой агрессии, это просто своеобразная мотивация клиента. помнишь выражения Антона на райдах? это точно то же самое.

Додано через 2 хвилини

вот теоретическое описание этого процесса
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 18:09   #919 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Не убеждайте меня! Я давно убеждён!
Я такой мат просто не воспринимаю и точка. Это не нормально! Что Вы пропагандируете? Какая мотивация?
Если это единственный способ мотивации, не важно к чему, то я пасс...

Рио, посмотри ещё раз ролик который ты выложил, а потом вспомни "несссать" в исполнении Антона. Неужели это одно и то же? Да "нессать" просто умиляет!!!
Я даже не хочу обсуждать эту тему. Я за общение без мата. По меньшей мере без такого жёсткого.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 18:22   #920 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Тут никто не говорит о матах...
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Даже если убрать жуткий мат, то тупая агресия остаётся.
Я уже говорю именно об агрессии со стороны тренера. Если уже говорить об Антоне. Ты бы видел как "ласково" он кричал девченке которую "заклинило" посреди опасного(из-за большого трафика) и узкого куска трассы. Помогло .
Я не говорю что тренер должен материть, но он должен быть "вожаком стаи", как минимум в тех ситуациях когда идет серьезная физическая нагрузка и борьба с собой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52715312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)