Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Вот и лето пролетело
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.09.2010, 16:06   #21 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
О работе ни слова . Лето – это каникулы, солнышко, никаких домашних заданий и много разноцветного вкусного.
Походила на танцульки, которые закончились в начале лета (так как каникулы начались) красивым вальсом в центре города. Ролики цепляют так, что «…сидя на красивом холме …» среди можжевеловой рощи, глядя на море, при одном упоминании о хорошем асфальте начинает щемить внутри. В хождении на парусной доске, наконец-то продвинулась на целый шаг (для меня это великое достижение, так как трапеция своим грозным крюком меня пугала) - встала в петли и хожу в трапеции. Съездила первый раз в жизни летом в Карпаты. Сходила по Северскому Донцу на байдарке. Побывала на море. Сынуля порадовал – ловит рыбу на море, почти как папа (без папы, один, ночью с фонариком (бр-бр-бр)) , и меня ею кормит – добытчик и гордость моя
Все мечты сбылись - побывала где хотела, повидала, что хотела, познакомилась с кем хотела, съела все, что хотела - каникулы удались
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2010, 21:50   #22 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Vanilla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Stöckli Spirit Edition (08/09)
Наткнулась на темку...очень интересно было почитать чем занимались наши форумчане...и очень радовали все достижения... Захотелось и своми поделится =)


Лето началось незаметно как-то и терялось в суете университета.. бакалаврат..гос, прочие нормативы.. пока успевала разобраться с одним - уже нужно было думать о поступлении в магистратуру...и с этой мыслью наступил уже июль. Благо уже пережито, все сдано и не могла этому не радоваться весь оставшийся период лета ))

Но просто так учится было скучно, на месте не сиделось и спасибо что у меня появился велосипед. С ним провела весну и встретила лето. Много и много накатанных километров по городу, ничего необычного..просто наслаждение скоростью и свободой передвижения) Без травм не обошлось..с велосипеда падали....колено били...ноги царапали, синяки набивали)))) пару шрамиков и порваных джинсов))))) но я довольна.

Между экзаменами удалось сделать тур на машине: Киев-Минск-Брест-Шацк-Киев-Хмельницкий. Удалось увидеть и зону отчуждения.. Бобруйск...Минск во всей красе, так как это был день независимости Беларуси..также были приключения в поисках саманового поселения под Минском ....были увидены и замок поселка Мир. Потом был любимый Брест ну а за ним Шацк. Никогда не была на Шацких озерах и жаль, что надолго задержаться там не удалось. Поездка заняла 5 дней и после нее было тяжело возвращаться к делам повсякдневным)))
Также к отпуску могу причислить мою первую поездку на моря ненашинские))))) Это была Турция с ее прекрасным сервисом и чистой водой. На эту тему могу написать целый расказ, так как впечатлений было море! И это слабо сказано...все то время, что я там была, не переставала удивляться новым красотам и открытиям. К одному из открытий для себя стал большой теннис. Заинтересовал этм видом спорта меня мой любимый человек. Выбрали мы отель с кортом, ракетки в зубы....и в 6 утра, через день у нас были тренировки. Это сказка...берег моря, спорт....прогресс..Что может быть лучше?)) Из любимого был хороший тренер. По приезду домой занятия мы продолжили и делали новые успехи. Сейчас вот побыстрее хочу выкарабкаться из всяких простуд и ангин и взяться опять за ракетку.

В последние выходные лета сбылась очередная моя мечта и случилась поездка в славный город Ильичевск, который я также люблю) Это путешествие также было интересным...хотябы тем, что мы ехали не готовившись и ночевать решили, как придется... Поэтому сиденья в машине удачно сложились, матрас надулся...Машина превратилась в уютную спальню. Что может быть прекрасней здорового сна на берегу моря!!! Утро нас встретило рассветом...Самым красивым рассветом в моей жизни!!

В несбывшимся из задуманного остались Днестр и летние Карпаты, но об этом я уже молчу)) Ценю все то, что было и воспоминания меня будут согревать еще ой как долго)) А все остальное из задуманного оставлю на следующее лето)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2010, 23:37   #23 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
...уже не поставишь ноги без тапочек на паркетный пол. Холодный. Стоишь у ночного окна, дыша на запотевающее окно. Сквозь небольшой проем втягиваешь прохладный воздух. Что-то знакомое в его запахе. Издалека. С севера. Уже скоро.
Достижения: 27 октября. Пока не уснул.
До зимы осталось не долго...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2010, 09:06   #24 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для DpakoH
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol 9s 07-08, Oakley A-frame
Отпуск: Вдвоем, с палаткой поехали На Драгобрат. Проложили маршрут. Через близницу - Петрос - Говерла. Но не сложилось - при спуске к Петросу - девушка подвернула ногу. И чтоб не терять время - поехали просто так. На автобусе в Рахов, от туда - в Мукачево, Берегово(геотермальные воды), Свалява, Воловец , Пилипец(водопад шепот), Синевир, и снова Львов - Луцк - Ровно - и наконец-то Киев. Все это пешком, на попутках , автобусах - поездах - с ночевками в палатке

И второе путешествие - это в конце августа. Одесса - Грибовка - Овидиополь - Каролино Бугаз - Белгород днистровский - Лазурное (?) - Одесса.

Горы +
Море +

Из нового: заинтеррисовался сбором грибов, и лекарственных трав(пока по западной Украине ездил собирал чебрец, мяту, листья земляники)

Из поездки под Одессу узнал, что можно ловить крабов, и криветок. В следующий год буду пробовать охотиться

По работе? из нашей тематики доделал Высококачественные горнолыжные шлема и маски Casco - уже в Киеве!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2010, 10:11   #25 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від DpakoH Переглянути коментар
Доделал? Точно?
Сайт с такого рода наполнением потянет года на два расстрела грамматическими нацистами...
Уткнулся в слово "шлема" и тут же сайт закрыл.
шлем — Викисловарь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2010, 10:36   #26 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
да там текст на главной тупо гугл-транслейтером переведён!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) DpakoH
Старий 31.08.2011, 20:29   #27 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Апну тему )))))))))))))))))))))))))))))))) Смотрите первое сообщение, чтобы быть в курсе



Достижения рабочие:

Та хз... Об основной работе писать не могу, но всё более чем ок, с тех пор как Экстримстайл забрал Росси себе. А Форум и Наши Сайты вроде ок и ваще

Достижение отраслевые:

- 3000 км на чоппере
- 8 (очень мало) роликопокатушек, но уже на аграх, еее!!!
- 12 катальных дней на ПЛП! Это лето было велосипедным! Байк выжил. Нашипот и Нешипот - наше всё!
- каталка на Янош Хедь и МАТРЕ в Венгрии! Это было очень!
- подержал кайт в руках. Уверен, что это только начало
- малавата будет....

Достижения жизненные:

- малая растёт и очень радует
- переехал в Киев и очень рад этому

Отпуск: не было

Травмы: не было

Чего не успел: увидеть море Но Борисимусы меня ждут в Балаклаве! Так что

P.S. Бля, время летит....

Теперь ваша очередь Кто чем похвастает?

Обязательно почитайте тему сначала. Там такие зачоты и приколы )))))))))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2011, 20:34   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
вернулся на Родину.
поменя работу.
пролетаю со Штубаи
по всем прикидам сезон проведу в кабинетах
по любому каждую неделю на роллах - немного фитнесс, немного слалом.
вел не купил
лыжи куплю (:wink

короче лето просрал
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2011, 21:02   #29 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
тусанула и потрешила за всех кто не успел!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2011, 21:04   #30 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
это лето я прое*ала на славу!
виной тому - весенняя травма коленки((
что ж..
из яркого:
исполнилась детская мечта - у меня есть лисапет!
исполнилась вторая детская мечта: я впервые летела в самолёте)
поездка в Израиль тоже вне конкуренции! Мёртвое море.. ммм)
из грустного:
всего одна покатуха на ролах.
всего один выезд в горы с байком.
А вообще лето прошло у меня бездарно: на работе, с постоянными конетелями с жильём, вечным перекидыванием шмоток к кому-то, переездами, бомжеванием))
Нереально скрасили обстановку найт-райды с ребятами из GEM workshop и Pride Kustoms и Barbarой
короче, в ж*пу это лето! я просто счастлива, что ему конец!)
осень и зима обещают быть намного ярче!
иииииииииихаа
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Крепления: настройка усилия выстёгивания Argento Мастерская 422 23.08.2021 19:46
Events: Z Games 2016 waterboy Events: made in Ukraine 296 15.08.2016 10:22
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Колыба 2010 Junior Другие архивы 3144 01.01.2011 12:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)