Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Выбор зимней резины
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.10.2014, 09:17   #101 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Fazer Alex, так Тото75 говорил в прошедшем времени. Могу конечно ошибаться.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2014, 19:32   #102 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Сегодня в Кривбассе заехал в АвтоСтиль, и увидел там интересную своей ценой и именем резину МОМО Новинка! В автомаркетах «Авто-Стиль» с 14.08.2014 новые зимние шины от компании MOMO! На сайте в описании говорят о заводе в Китае. У нас вроде как новинка считается. Никто не катал ее?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2014, 14:22   #103 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Цепи на все колёса или только на передние? Какая резина?
Цепи на все колеса. Резина Nokian Hakka R.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
У вас на Х-Traile есть блокировки колес, дифференциал ... или просто 4-е ведущих?
Не знаю точно, но по-моему ни блокировок , ни дифференциала нет. Выглядит примерно так. Монопривод передний по умолчанию, "шайба" переключает режимы и подключает задние колеса при пробуксовке передних. Третий режим имитация блокировки при которой все 4 колеса крутятся одновременно. Вывод - до полноценного внедорожника ему очень далеко.

Добавлено через 11 минут

В далеком 2012 это было в конце февраля,в курилке отеля Зорепад все удивлялись и крутили пальцем у виска - в тот день когда мы поднимались на Драг,поднимались только уазы и 66-е, было солнечно и снежно, колеи доходили местами до 40 см. А потом снег валил 3 дня подряд без остановки. Пошли шутки типа подари машину Драгобрату или заберешь весной, но все обошлось дорогу расчистили. Спустились без проблем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2014, 14:24   #104 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ssp44
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мелитополь

Снаряга: Salomon Enduro XT 800,Atomic
Всё будет зависеть от снега, если как в том году так при мне заехал один на туксоне второй рено дастер без цепей .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2014, 15:58   #105 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від ars77 Переглянути коментар
В далеком 2012 это было в конце февраля,в курилке отеля Зорепад все удивлялись и крутили пальцем у виска - в тот день когда мы поднимались на Драг,поднимались только уазы и 66-е, было солнечно и снежно, колеи доходили местами до 40 см. А потом снег валил 3 дня подряд без остановки. Пошли шутки типа подари машину Драгобрату или заберешь весной, но все обошлось дорогу расчистили. Спустились без проблем.
У моего бобика 225 мм. клиренс. Однозначно не пройдет. В такие моменты надо по ходу выбирать езду между колеями.
Стремно блин. Возможно, что лучше все таки без экшна добраться на "буханке" и свою берлагу оставить в селе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2014, 16:05   #106 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
У моего бобика 225 мм. клиренс. Однозначно не пройдет. В такие моменты надо по ходу выбирать езду между колеями.
Стремно блин. Возможно, что лучше все таки без экшна добраться на "буханке" и свою берлагу оставить в селе.
У моего клиренс еще меньше - 200мм! Вижу цель - не вижу препятствий! Хотя первый раз это была Авантюра! Зато как вспоминается!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2014, 16:12   #107 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від ars77 Переглянути коментар
У моего клиренс еще меньше - 200мм! Вижу цель - не вижу препятствий! Хотя первый раз это была Авантюра! Зато как вспоминается!
Авантюры полюбляю в езде на машине. По морю до воды доезжал по песку кварцевому в Затоке ... но там тепло было и есть кому за трактором бежать.

А тут в лесу, на не знакомой дороге, снег / лёд ... у меня геройство уходит в район "багажника"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2014, 16:15   #108 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Авантюры полюбляю в езде на машине. По морю до воды доезжал по песку кварцевому в Затоке ... но там тепло было и есть кому за трактором бежать.

А тут в лесу, на не знакомой дороге, снег / лёд ... у меня геройство уходит в район "багажника"
66-й или уаз мимо не проедет! Так что никуда бежать не надо - помощь сама подвалит!

Добавлено через 1 минуту

И потом,куда она (машина) из колеи денется!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2014, 16:21   #109 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@ars77, в колее выехать на Драг шансов почти нет. Слишком она глубокая местами. Паркетник там просто на пузо ляжет.
Тут надо особую сноровку, что-бы как раз не слететь в колею, а то можно и поперёк дороги лечь довольно крепко. Видали мы там и Л200 и Тундры на пузе лежащие.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2014, 16:26   #110 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
@ars77, в колее выехать на Драг шансов почти нет. Слишком она глубокая местами. Паркетник там просто на пузо ляжет.
Тут надо особую сноровку, что-бы как раз не слететь в колею, а то можно и поперёк дороги лечь довольно крепко. Видали мы там и Л200 и Тундры на пузе лежащие.
Я имел ввиду древний анекдот о качестве дорог, когда писал про колею, в качестве юмора! Со всем перечисленным выше согласен. Но если в этом сезоне попаду на Драг - поеду своей машиной! Но! При условии что буду уверен в позитивном результате свой выходки!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Выбор детского велосипеда Ромашишка МТБ территория 54 24.11.2020 13:25
Выбор спец-снаряжения(железо, веревки..) Rio Снаряжение и трёп 66 16.10.2020 11:18
Выбор второй пары лыж kvv515kvv Выбор горных лыж 40 18.03.2009 20:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today158229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95134298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)