Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Детские спортивные секции
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.01.2011, 23:23   #61 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Afro Samurai Переглянути коментар
Лично я(ватербой пусть за себя сам скажет) был не согласен потому, что в секциях боевых искуств должны учить, в первую очередь, эфективно защищаться. Они потому и называются "боевые". И мало толка в секциях, с точки зрения самообороны, где просто учат махать руками по воздуху. Видел людей, которые по десять лет тратят на изучения вот таких вот "танцевальных па", а потом не могут дать отпор противнику, потому что они за десять лет, от силы 2 раза участвовали в спаринге и то бесконтактном.
Вот и пишешь ты кирилицей и язык русский вроде понимаешь...
Только торопишься куда-то. Прочти, не поленись, ещё раз мой пост Детские спортивные секции, где там про то, о чём ты говоришь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2011, 23:33   #62 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
Цитата:
Коментар від Afro Samurai Переглянути коментар
Лично я(ватербой пусть за себя сам скажет) был не согласен потому, что в секциях боевых искуств должны учить, в первую очередь, эфективно защищаться. Они потому и называются "боевые". И мало толка в секциях, с точки зрения самообороны, где просто учат махать руками по воздуху. Видел людей, которые по десять лет тратят на изучения вот таких вот "танцевальных па", а потом не могут дать отпор противнику, потому что они за десять лет, от силы 2 раза участвовали в спаринге и то бесконтактном.
ви рівняєте 4,5 річну дитину,яку повинні захищати батьки, до дорослої людини, яка при нормальній фіз підготовці зможе себе захистити (або не зможе, як мій 20 річний рідний брат,КМС, на якого в 10 год вечора в центрі міста при свідках раптово напали п"Яні невідомі і за півсекунди звалили з ніг,після чого він місяць провалявся лікарні з переломом щелепи і струсом. і цілком міг дати відсіч, і був не сам, а з друзями,і було не пізно, а щелепа то зломалась, а враги сбежали).
це тільки в кіно джекі чан супергерой, в житті ж все набагато складніше.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2011, 23:36   #63 (посилання)
Больше не захожу сюда
 
Аватар для Afro Samurai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: PSP
Цитата:
Коментар від jordik Переглянути коментар
ви рівняєте 4,5 річну дитину,яку повинні захищати батьки, до дорослої , людини, яка при нормальній фіз підготовці зможе себе захистити .
Я думаю что если один пятилетний может напасть, то второй может защититься.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2011, 23:45   #64 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
Цитата:
Коментар від Afro Samurai Переглянути коментар
Я думаю что если один пятилетний может напасть, то второй может защититься.
1.я вважаю, що якщо серйозно б"ють п"ятилітню дитину, то це кримінальна справа , яка стосуєься батьків обвинуваченого,і не завжди і дорослий може себе захистити.
око за око-зуб за зубале тут треба бути розсудлвим і обережним.
2. якщо тренер з дзюдо чи боксу, чи з ушу чи з танців казьол,алкан, пофігіст, випадкова людина, садюга, або не має ніякого відношеня до виховання морального обличчя дітей, то краще почитати з дитиною книжку, ніж вести її на секцію до такого педагога.
3. всьому свій час, в тому числі і боротьбі. пропоную вільну боротьбу-цілком реальний практикум для самозахисту
4. здається, тема перефразовується "как защитить пятилетнего ребенка". родители должны защищать пятилетнего ребенка, а почувствовав защиту со стороны родилей, малый и сам потянется за поиском правды.как-то так\
п.с. все ошибки в постах исправлю завтра:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2011, 23:47   #65 (посилання)
Больше не захожу сюда
 
Аватар для Afro Samurai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: PSP
Цитата:
Коментар від jordik Переглянути коментар
1.я вважаю, що якщо серйозно б"ють п"ятилітню дитину, то це кримінальна справа , яка стосуєься батьків обвинуваченого,і не завжди і дорослий може себе захистити.
Когда пятилетний бьет пятилетнего, это не столько серьйозно физически, сколько психологически.

Цитата:
Коментар від jordik Переглянути коментар
2. якщо тренер з дзюдо чи боксу, чи з ушу чи з танців казьол,алкан, пофігіст, випадкова людина, садюга, або не має ніякого відношеня до виховання морального обличчя дітей, то краще почитати з дитиною книжку, ніж вести її на секцію до такого педагога.
Я вроде не предлагал вести ребенка к садисту.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2011, 23:47   #66 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Afro Samurai Переглянути коментар
Я думаю что если один пятилетний может напасть, то второй может защититься.
Afro Samurai, дружище, ты явно пересмотрел японских аниме.

В 4,5 года только рисованные мультяшные аниме убивают друг друга в кровь.
Ты, что пропустил детство?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2011, 23:48   #67 (посилання)
Больше не захожу сюда
 
Аватар для Afro Samurai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: PSP
Apple писала что у её ребенка синяки и укусы. Или они нарисованные?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2011, 23:50   #68 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
простите за оффтоп, но у меня складывается впечатление, что говорят лысые с голодными

Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Коментар від Afro Samurai Переглянути коментар
Apple Помоему писала что у её ребенка синяки и укусы. Или они нарисованные?
а еще она писала, что они (синяки) больше волнуют ее, как маму, чем детенка
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2011, 23:52   #69 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Afro Samurai Переглянути коментар
Только что в новостях видел как паренька убили случайным ударом.Просто в школе, в обычной потасовке, кулаком попали в область сердца что вызвало аритмию, а еще некоторое время назад слышал как парня ударили в голову и тоже убили(случайный удар в висок). Оба раза били не с целью убить, просто били в грудь(в голову), а вышло вот так.
В этих случаях не помогло бы ничего. Это слабый организм. То же самое могло случится во время тренировки, если бы его отдали в секцию.


Цитата:
Коментар від Afro Samurai Переглянути коментар
Они потому и называются "боевые".
Но не зря же их называют искусством? В ЛЮБОМ боевом искусстве самым правильным считается избежать драки.
Цитата:
Коментар від Afro Samurai Переглянути коментар
И мало толка в секциях, с точки зрения самообороны, где просто учат махать руками по воздуху. Видел людей, которые по десять лет тратят на изучения вот таких вот "танцевальных па", а потом не могут дать отпор противнику, потому что они за десять лет, от силы 2 раза участвовали в спаринге и то бесконтактном.
Бокс с такой точки зрения тоже абсолютно не эфективен. Боксеры полагаются на свой блок, который расчитан на размер боксерской перчатки, но обычный кулак проходит легко.

З.Ы. Такое чуство, что драки происходят каждый день и что надо обязательно защитить себя именно от реальной угрозы остатся лежать на улице. Это или я живу в спокойном районе, или вы меньше ходите по Троещине ночью.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Коментар від Afro Samurai Переглянути коментар
Apple писала что у её ребенка синяки и укусы. Или они нарисованные?
А меня в детском саду девочка кусала. И что?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2011, 23:53   #70 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Где же Ден, с его - "Зайцы подвязывайте"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Детские твинтипы для девушки? Maxik Стафф 10 07.12.2009 16:35
Детские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 11 02.02.2009 09:20

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52715312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)