Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Как Вы переносите холод?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.02.2011, 22:28   #11 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
такс.
глянул сегодня на в драйве---невпечатлило аш никак.
буду искать зимник на порезку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2011, 04:01   #12 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
2Рowder.Мы в "славской" молодости (1991год ездили только в Славск - пузырь и у тебя ски-пасс на креслодень) мазали ступни финалгоном...Помогало вроде , или пузырь..?Не помню уже.Пы.Сы.Может есть супермегастельки с термокакими-то свойствами?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2011, 04:32   #13 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Gera, Может и есть какие то стельки или еще что то, но они в основном рассчитаны на любительские ботинки (не особо жёсткие, рассчитаны на комфорт). А в мои боты кроме моей ноги больше ничего не залезет. Я вот думаю к концу сезона возьму себе Intuition внутренники, они вроде решают проблему замерзания ног. Ну или надо перестать кататься в -30
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2011, 04:44   #14 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Цитата:
Коментар від Powder Переглянути коментар
Gera, Может и есть какие то стельки или еще что то, но они в основном рассчитаны на любительские ботинки (не особо жёсткие, рассчитаны на комфорт). А в мои боты кроме моей ноги больше ничего не залезет. Я вот думаю к концу сезона возьму себе Intuition внутренники, они вроде решают проблему замерзания ног. Ну или надо перестать кататься в -30
2Powder.Да,завязывай с -30...ВОН на аватарке какие т...ки от мороза нагнались...Кончишь как я : вместо крови- снег ,а нервы- стальные канаты...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2011, 04:49   #15 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Gera, Я в такие холода только в начале сезона катаю. А в начале сезона сам знаешь пофиг какая температура за бортом лишь бы лыжи ехали

Востаннє редагував Powder: 16.02.2011 о 06:43.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2011, 05:00   #16 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
О.к.,всем еще одного замечательного (часто мы тупо не замечаем) , дня!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2011, 08:35   #17 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Powder Переглянути коментар
Gera, Может и есть какие то стельки или еще что то, но они в основном рассчитаны на любительские ботинки (не особо жёсткие, рассчитаны на комфорт). А в мои боты кроме моей ноги больше ничего не залезет. Я вот думаю к концу сезона возьму себе Intuition внутренники, они вроде решают проблему замерзания ног. Ну или надо перестать кататься в -30
За границей , в частности в Италии, продаются салфетки , которые грею ноги до -40 ,такая же фигня есть и для рук. одеваешь салфетку на руку и в перчатку. Стоят около 3 евро.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2011, 08:54   #18 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
За границей , в частности в Италии, продаются салфетки , которые грею ноги до -40 ,такая же фигня есть и для рук. одеваешь салфетку на руку и в перчатку. Стоят около 3 евро.
Да я видел что то подобное, но по виду пачка с ними довольно плотная, а я итак одеваю самый тонкий носок что бы все сидело идеально, и что делать если эта салфетка собьется в одном месте? Вы лично их пробовали? Поделитесь опытом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2011, 09:26   #19 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Катал в -25 на Чегете при ветре 15-20 м/с. Когда едешь ещё ничего, но как только сел в кресло - пипец. К концу подъёма просто орёшь от холода. А к низу спуска снова отогреваешься
Вообще кроме правильной одежды ничего не помогает.
Есть стельки therm-ic которые ставятся вместо стандартных и вроде как греют, но я не пробовал их в действии.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2011, 09:37   #20 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
зашла в тему и замерзла
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как правильно покупать заграницей Sheridan Наша жизнь вне Форума 102 13.11.2019 16:03
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05
SNB: Куда и как ставим крепы? Afro Samurai Снаряга 21 27.02.2015 10:33
Chile. Как много в этом слове... Funcarver Горнолыжные курорты Южной Америки 28 04.03.2011 16:37
MTB: Боярка 24. 2010. СОЛО. Как это было! Scaramouch МТБ территория 7 04.08.2010 13:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)