Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Зацепило
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2012, 16:03   #91 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tarasik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Знаю что я хочу))
Не знаю может и было , но меня зацепило.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2012, 17:20   #92 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Землячка :)



Иностранная пресса | Олимпиада 2012 | Девушка с веслом – очаровательная Оксана Мастерс (фото) - Inoprosport.ru

просто подумал, что оставшись здесь, Она даже не смогла бы и мечтать о такой фотосессии, не говоря уже о протезах, да и о спорте в целом..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2012, 10:01   #93 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Он воевал в джунглях тридцать лет, не зная, что война давно закончена
5 марта 1974 г. весь мир потрясла сенсационная новость: на филиппинском островке Лубанг местной полиции наконец-то сдался 52-летний подпоручик японской армии, скрывавшийся в лесу… с конца 44-го!

Именно тогда майор армейской разведки Танигучи оставил его на лесной базе вместе с тремя солдатами - совершать диверсии против войск США. Всё это время Хиро Онода, не веря в то, что Япония капитулировала, совершал нападения на военные патрули. Через пять лет сдался первый солдат, двое других погибли в стычках - в 1972 году Онода остался один. На самурая чудом наткнулся японский турист Норио Судзуки, и подпоручик поведал ему свою историю. Из Японии срочно доставили майора Танигучи, ставшего книготорговцем. Танигучи три дня ездил по джунглям на джипе с громкоговорителем, вещая: "Я приказываю тебе сдаться!" Онода вышел из леса, президент Филиппин помиловал японца. Дома его встречали как национального героя. Сейчас 85-летний Хиро Онода живёт в Токио, избегая общения с прессой. В августе 2004 года "АиФ" опубликовал статью "Последний самурай" о судьбе подпоручика, которая вызвала небывалый читательский интерес и сотни писем с вопросами: каким образом тому удалось прожить столько лет в экстремальных условиях? Ответить на них мог только сам Онода. После трёх лет переговоров он согласился на краткую встречу с обозревателем "АиФ".

Им он дал интервью, в котором ответил как выживал на острове и как скрывался от поисковых отрядов и отрядов спецназа. Он не мог поверить в капитуляцию Японии и партизанил до последнего.

После этого солдата на островах Минданао были обнаружены 87-летний лейтенант Иосио Ямакаве и 83-летний ефрейтор Судзуки Накаути.

Посольство Японии в Маниле выступило с заявлением: "Мы не исключаем того, что в филиппинских лесах всё ещё прячутся десятки (!) японских солдат, не знающих о том, что война давно закончена". На Минданао срочно выехали три сотрудника посольства Японии, однако по неизвестным причинам встретиться с Ямакаве и Накаути им так и не удалось.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.09.2012, 09:39   #94 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.09.2012, 09:00   #95 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Вірний пес шість років живе на могилі господаря!

Німецька вівчарка Капітан втекла з дому після смерті господаря, аргентинця Мігеля Гузмана, в 2006-му. Відшукавши самостійно його могилу, пес залишився там жити.



Син Мігеля Даміан згадує, що батько подарував йому Капітана на 13-ий день народження. Після раптової смерті батька собака зник. Родина шукала Капітана і думала, що він помер. Однак через тиждень після похорону мати і син зустріли його на кладовищі. «Ми ніколи не брали собаку на цвинтар. Але він сам зміг знайти місце», - розповіла пані Гузман. Тоді Капітан не пішов з ними додому. Через тиждень родина знову прийшла на могилу. Собака провів їх додому, певний час побув з ними, але до настання темряви повернувся на цвинтар. «Намагався повернути Капітана додому кілька разів, але він завжди повертався на кладовище. Думаю, він залишиться там до смерті», - каже Даміан. «Протягом дня гуляє по кладовищу, але завжди повертається до могили. Щодня, о шостій вечора, він лягає на могилу і проводить там всю ніч», - каже директор цвинтаря. Персонал кладовища піклується про Капітана і годує його.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.09.2012, 14:58   #96 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Я всегда твердил, что судьба - игра.
Что зачем нам рыба, раз есть икра.
Что готический стиль победит, как школа,
как способность торчать, избежав укола.
Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако - сильно.

Я считал, что лес - только часть полена.
Что зачем вся дева, раз есть колено.
Что, устав от поднятой веком пыли,
русский глаз отдохнет на эстонском шпиле.
Я сижу у окна. Я помыл посуду.
Я был счастлив здесь, и уже не буду.

Я писал, что в лампочке - ужас пола.
Что любовь, как акт, лишена глагола.
Что не знал Эвклид, что, сходя на конус,
вещь обретает не ноль, но Хронос.
Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь.

Я сказал, что лист разрушает почку.
И что семя, упавши в дурную почву,
не дает побега; что луг с поляной
есть пример рукоблудья, в Природе данный.
Я сижу у окна, обхватив колени,
в обществе собственной грузной тени.

Моя песня была лишена мотива,
но зато ее хором не спеть. Не диво,
что в награду мне за такие речи
своих ног никто не кладет на плечи.
Я сижу у окна в темноте; как скорый,
море гремит за волнистой шторой.

Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли и дням грядущим
я дарю их как опыт борьбы с удушьем.
Я сижу в темноте. И она не хуже
в комнате, чем темнота снаружи.

Иосиф Бродский

Для тех, кто не воспринимает сухой слог.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.09.2012, 21:38   #97 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Обидно, что так живем

Пенсионерка не выдержала угрызений совести, когда охранники поймали ее с двумя глазированными сырками. Денег у нее хватало только на хлеб и молоко. Сотрудники воронежского магазина «Линия» не сразу поняли, что задержанная за кражу сырков пожилая покупательница умирает прямо у них на глазах. К тому моменту как в супермаркет подъехала скорая помощь, старушка, стащившая еду из-за мизерной пенсии, скончалась от сердечного приступа. 70-летняя Нина Мартынова пришла в магазин, как обычно, за хлебом и молоком. В «Линии» эти продукты стоят подешевле, и одинокая пенсионерка, жившая на 150 рублей в день и привыкшая на всем экономить, часто бывала здесь. - Нина Васильевна жила одна, муж у нее умер давно, а детей не было, - рассказала соседка погибшей Зинаида Павлова. - Всю пенсию, как многие старики, рассчитывала до копейки на месяц вперед. С пенсией в 7 тысяч рублей особо не разгуляешься. Коммуналка почти две тысячи, лекарства. На еду у нее оставалось
Більше читайте тут: З'явилося відео кривавої бійні у кімнаті охорони в "Каравані" - Укрaїнa - ТСН.ua
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.09.2012, 22:42   #98 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
15 людей, погибших во время занятия делом всей своей жизни (15 фотографий) | Webpark.ru
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2012, 19:45   #99 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2012, 21:29   #100 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday026100367108 (75%)34 (24%)2 (1%)
Month95084245244632688 (62%)1438 (33%)190 (4%)