Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Зацепило
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.11.2012, 13:07   #111 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Terumo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ottawa, Canada. Львів, Україна

Снаряга: Snowboard
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2012, 22:11   #112 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Обычная фотография на ФБ. На которой изображен один из известнейших слэклайнеров мира(справа), его друг, который вместе с ним был во всех проектах слэклайнера за год(по центру) и еще один парень - Timmy O`Neil(слева).



Пару раз за день натыкался на эту фотографию за день и только сейчас прочитал описание. В описании была ссылка на проект Тима - Paradox Sports . В галерее можно увидеть более подробные видео о различных ивентах, но в двух словах это проект помощи всем травмированным(в основном с различными ампутациями) людям заниматься экстремальными видами спорта. Это очень и очень...зацепило.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Sova
Старий 27.11.2012, 22:19   #113 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
- я тебя люблю
- за что?
- пока не знаю. мне 4 года, я просто так люблю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.12.2012, 15:09   #114 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
В конце 90–х годов позапрошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя.
Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Когда, беря у него интервью, некий журналист поинтересовался, кем бы он хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...Речь идет о Кларе Джейн Форд...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2012, 16:21   #115 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Фандорин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 78
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2012, 11:59   #116 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2012, 12:27   #117 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2012, 19:03   #118 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Возможно, многие эту видяшку уже смотрели,
но самоотверженность Ингрид меня поражает.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2012, 20:38   #119 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2012, 02:16   #120 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tarasik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Знаю что я хочу))
Однажды, уже будучи миллиардером, Генри Форд приехал по делам в Англию. В справочном бюро аэропорта он поинтересовался самой дешёвой гостиницей в городе. Служащий взглянул на него — лицо его было известным. Газеты всего мира часто писали о Форде. И вот он стоит здесь — в плаще, который смотрится постарше его самого и спрашивает о самом дешёвом отеле. Служащий неуверенно спросил:

— Если я не ошибаюсь, вы — мистер Генри Форд?

— Да, — ответил тот.

Служащий удивился.

— Я слежу за новостями, и знаю, что ваш сын, приезжая куда-либо, всегда останавливается в лучших отелях, и всегда великолепно одет. А Вы спрашиваете самую дешёвую гостиницу и носите плащ, который, похоже, не моложе вас. Неужели вы экономите деньги?

Генри Форд с раздражением ответил:

— Мне незачем останавливаться в дорогом отеле; где бы я ни остановился, я — Генри Форд. В самой дешёвой гостинице я все равно Генри Форд, нет никакой разницы. Мой сын ещё молод и неопытен, он боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле. А это пальто — да, это пальто носил ещё мой отец, но это не имеет никакого значения; зачем мне новые тряпки? Я — Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я — Генри Форд. А остальное неважно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Month125214140245802640 (63%)1382 (33%)187 (4%)