Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Отличные лоты. Суперпредложения
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.03.2013, 17:37   #151 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
Та мне - L нужен. Думал ещё остался. Белый не подходит. Спасибо за помощь.
Хотя если померять то голова 58,5 - 59 см. А это XL. Дома внимательней перемеряю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2013, 18:59   #152 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Отличные кроссовки для баскетбола Mens Nike Hyperdunk Lunarlon Technology Size 8 5 US | eBay
В цветах форума, останется только вышить звездочку в кружочке на косточке :wink: и на площадку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2013, 21:04   #153 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
В Харькове присмотрел К2 фрирайд и твинтипов хватает
Прикупил носки Нордика Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Носки / Nordica / Patron 2 Pack (по 50грн) и конечно маску Смит i/o 2013 Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / I/O по хорошей цене с фильтрами S1+S3 (готов поменять на Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / I/O в Харькове уже нет) про слаломку Династар промолчу
Скажите Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / I/OX может еще где то остались (желательно с черно/зеленой расцветкой) по хорошей цене?
Драйв-спорту ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
В Одессе такая цветовая гамма I/O есть. Помочь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2013, 21:26   #154 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
О-О Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / I/O такие? Случайно не помнишь какие там линзы?
Они насколько я понял - могут между магазинами передавать... правда не сильно это хотят делать. Купить ее в Харькове до 20.03 и попросить передать с Одессы - Niroman как думаешь можно так сделать?
Keks Спасибо - хорошей поездки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2013, 01:48   #155 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
О-О Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / I/O такие? Случайно не помнишь какие там линзы?
Они насколько я понял - могут между магазинами передавать... правда не сильно это хотят делать. Купить ее в Харькове до 20.03 и попросить передать с Одессы - Niroman как думаешь можно так сделать?
Keks Спасибо - хорошей поездки.
Она самая в руках её держал, линзы те, что в описании. Магазины между собой товары не передают. Надо оплачивать в Одессу, могу забрать и передать в Харьков.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2013, 08:44   #156 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
Пробейте Smith Vantage (размер L) черный или темные цвета.
Dalbello Boss 27.5 пазмер
С меня пиво.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2013, 12:16   #157 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Keks, видать купили:
Скажите как можно купить со скидкой -55% (дисконтная карта есть) маску Ссылка друзья с Одессы подсказали что там есть подобная, можно уточнить какая и какие линзы в комплекте?
Драйв-спорт - Увы) Только в красных цветах.
Но пообещали по магазинам пробить.
Спасибо, не заморачивайся собирайся, я попробую через Скиер -офф. представителя.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2013, 21:10   #158 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Keks, видать купили:
Скажите как можно купить со скидкой -55% (дисконтная карта есть) маску Ссылка друзья с Одессы подсказали что там есть подобная, можно уточнить какая и какие линзы в комплекте?
Драйв-спорт - Увы) Только в красных цветах.
Но пообещали по магазинам пробить.
Спасибо, не заморачивайся собирайся, я попробую через Скиер -офф. представителя.
У них база данных левая. Вчера были и вчера не стало, смешно. Вчера с Derikом ботасы меряли, маска была. Надеюсь завтра Cute штаники голыбые купить (Санчес держись) обязательно посмотрю.
2Народ
Все кто просил что-то посмотреть, посмотрю и отпишусь. Кому что еще надо пишите. В воскресенье уезжаю и неделю катать буду. В магазине буду только завтра.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Коментар від ZlodeY Переглянути коментар
Пробейте Smith Vantage (размер L) черный или темные цвета.
Dalbello Boss 27.5 пазмер
С меня пиво.
Помню, завтра узнаю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2013, 23:53   #159 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Keks, они мне на Скиере ответили - нет такой расцветки нет
Будь добр если сможешь купи Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / I/O желательно с фильтрами S1 и S3 но самое главное S1 чтоб был 3ка есть у кого выменять
Пополнение 800грн на карту Приватбанка подойдет?
Вообще то в Горах куча снега а Вы батенька все на равнине загораете
И это у нас в магазине штанишки (самосбросы) зачетные есть - подростковые Спайдер 11 года (черные с голубыми вставочками) на 165см роста и модельную фигуру мембрана 30000 при ожидаемой скидке после 20.03 выйдут 800+-грн
Спасибо контакты в личке.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2013, 12:25   #160 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Lukum, Вам сюда:
СпортСток | Биржа спортивных товаров

Перенесите туда это объявление.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today3102511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month125184324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)