Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Детские спортивные секции
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.01.2011, 23:54   #71 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
Цитата:
Коментар від Afro Samurai Переглянути коментар
Когда пятилетний бьет пятилетнего, это не столько серьйозно физически, сколько психологически.



Я вроде не предлагал вести ребенка к садисту.
а якби я не написала слова "садист",то до чого б ти придерся?
скільки в тебе дітей? хлопчики? дівчатка?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2011, 23:56   #72 (посилання)
Больше не захожу сюда
 
Аватар для Afro Samurai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: PSP
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Бокс с такой точки зрения тоже абсолютно не эфективен. Боксеры полагаются на свой блок, который расчитан на размер боксерской перчатки, но обычный кулак проходит легко.
В боксе все строиться на уходах от удара. На блоке все держиться только в стиле "Пикабо", который слабо распостранен у "не профи".

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від jordik Переглянути коментар
а якби я не написала слова "садист",то до чого б ти придерся?
Я бы просто сказал, что нужно вести к нормальному тренеру.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2011, 00:02   #73 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
а на 2-ге питання ти не відповів
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2011, 00:03   #74 (посилання)
Больше не захожу сюда
 
Аватар для Afro Samurai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: PSP
Цитата:
Коментар від jordik Переглянути коментар
а на 2-ге питання ти не відповів
У меня детей нет. А как это касается боевых искуств?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2011, 00:11   #75 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
Это все к тому, что "кто не любил, тому не понять"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2011, 00:16   #76 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
что и требовалось доказать (не сердись)
бойові мистецтва існуватимуть незалежно від наявності в тебе дітей.
а от підхід до залучення власних дітей до цих мистецтв зміниться кардинально - ти станеш стратегом і тактиком водночас , будеш гововий за них перегризти глотку любому, хто насмілиться їм завдати болю.
бажаючи своїм дітям найкращого, ти будеш вибирати не "нормального" педагога, а найкращого, а знаючи як важко ,часом всередині,діти переживають зміну педагогів і колективу, намагатимешся одразу попасти в точку.
підозрюю, ти мене зараз не зрозумієш. а потім, коли станеш татом, реально не матимеш часу на спогади про те, що колись казала Йордік.
а захистити себе... Кличко в київраді космосу міг дати наганяя. а не дав. він просто вищий за них всіх - не в метрах, а в благородстві.
І навіть Христос себе не захистив. а максималізм молодих років з часом із досвідом проходить))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2011, 08:54   #77 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Упустили еще один момент.
Когда раздается звонок, и ваш ребенок говорит: - Папа, все нормально, я в милиции и с тобой хотят поговорить.
За время передачи трубки из рук в руки, вы успеваете перечислить в уме адреса ближайших отделений, все что вы скажете чаду после освобождения, какой финансовый запас у вас в семье, знакомых и родственников, что бы искать ментов, адвокатов и т.д. и много чего другого.
Слава Богу, если оказывается какой-то пустяк, типа синяка из-за девочки.
А если у напавшего ублюдка окажется плохое здоровье? Страшно представлять, что предстоит морально пережить.
Пфу, какое утро.
С крещением! И пусть высшие силы судьбы, рока, Христа, Магомета и др. отводят от наших чад всю нечисть.
...но и сами не плошайте
Peace
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2011, 09:50   #78 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Люди, Вы все клево расписали. Реально, правы и те, и другие. Но. Я считаю, мальчик должен уметь за себя постоять и этому нужно учить.

В годы далекой юности, когда я училась в школе, у меня в классе был мальчик Саша К. До 3 класса - с ним общались все дети. Он был очень умным мальчиком. Таким себе ботаником. Но! Мальчишки в классе с ним общались, дружили! Ровно до 3 класса. По одной, не важно какой причине, его начали задевать. Сначала регулярно задевал наш троишник Дима. Саша К., как и положено, воспитанному без обучения защиты мальчику, терпел. Другие мальчишки, видя как он терпит - тоже начали издеваться над ним. Могли ударить, насмехаться, отбирать что-то. И так над ним издевались ВСЕ 11 КЛАССОВ школы потом. Он стал ТЕРПИЛОЙ. Человеку поломали психику. Из нормального ОЧЕНЬ умного парня - он стал забитым и закомплексованным человеком.
Вы спрашиваете, почему не вмешались родители? Вот и я думаю....почему? Чего они добились своим миролюбием? Они пацану характер не сформировали. Они не научили его стоять за себя. Не давать себя унижать. Вы будете смеяться, но в 10 классе я вступилась за этого терпилу. Мне пришлось перейти в другой класс из-за этого. Потом, правда, весь мой старый класс пришел за мной и вернул домой
Но! Для меня это яркий пример того, что мальчик должен иметь стержень, характер и должен уметь дать отпор. Если бы с самого начала, Саша К. дал отпор, дал ответ на эти приставания - он бы остался среди пацанов. Он бы не был изгоем потом все 8 лет. Увы. Разговоры не всегда помогают. И все равно лидер среди пацанов в школе тот, кто сильнее, а не тот, кто умнее. И надо уметь быть и таким, и таким. Задача не стоит, научить драться. Задача - научить защищать себя и не давать себя в обиду.

Вы рассказываете о крайностях. Типа станет бандитом, убьет кого-то. Но причин, для появления таких крайностей у меня нет!

Есть наглядная ситуация. Ребенка обижают другой ребенок. Разговоры, беседы - не
помогают. Не доходит через голову - дойдет через другое место.
Если что - я за "миру мир".

Добавлено через 10 минут

И еще, расскажу Вам Про одного миролюбивого
Где-то мне лет 16 было Мальчик пригласил в театр. Я такая в вечернем платье, на каблучках, с прической.
После театра идем домой. Где-то уже начало десятого было. Дорожка через парк. Идем. Фонарей нет вообще (а что Вы хотите - Мариуполь) Навстречу к нам приближается 3 парня. Останавливаются и говорят "Дай прикурить". Мой кавалер - разворачивается на 90 градусов иииии.......дает деру. Бежит, трус, и кричит мне (!!!) "Беги!!!! Наташка!!".
Небось родители научили

Ну.... так как у меня "прикурить" не было, ребята от всей души поржали над моим кавалером и провели меня домой.

Очень бы не хотелось, чтоб мой сын оказался когда-нибудь таким трусом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2011, 09:55   #79 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Мое мнение по семейной проблеме .
В возрасте 4-5 лет, любая спортивная секция - это ОФП (с 95% вероятностью)
Вопросы с костей, решают родители с садом, паралельно укрепляя моральный дух подрастающего воина-ботана
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2011, 09:57   #80 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Саш, ну я тебе говорила - я решала. Даже подключали психолога детсадовского. Без толку. Родители ПООЩРЯЮТ, что он дерется. Даже воспетка в группе разрешила сдачу дать!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Детские твинтипы для девушки? Maxik Стафф 10 07.12.2009 16:35
Детские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 11 02.02.2009 09:20

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)