Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Разговоры обо всём > Наши города > Города: Донецк
Наши города тема для кучкования по территориальному признаку

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2014, 13:25   #91 (ссылка)
Всегда на форуме

Сейчас: вне форума

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Сообщение от Pivoman Посмотреть сообщение
2 [B]avb[ Про себя: я тоже год назад считал своей родиной СССР. Сейчас моя Родина- Украина. И судя по всему, мы с Вами земляки по месту рождения (я с Мариуполя)...
Уже писала здесь, что мой муж с русскими брянскими корнями и звучной русской фамилией, тоже родился в СССР в г. Жданове и до 30лет жил в Мариуполе.
Мы вместе все 4-е месяца участвовали в Майдане, боролись, помогали...
Сейчас муж называет себя русобандеровцем и очень переживает за свою мариупольскую родню, которая не хочет работать, но хочет стабильности...

Мне жаль таких людей как avb, они живут в своем узком мирке стабильности, и ничего не хотят видеть и слышать вокруг, считают себя особенными. Все зависит от круга обитания и уровня интеллекта, даже не образования.
Когда такие люди очнуться, и увидят куда они стремились, то окажутся еще в большем "уютном говне" если не сказать крепче. Дай бог, чтобы не вместе с их "идолом" Губаревым, знаете где.
Раньше я писала, что avb не украинец, он обижался, некоторые возмущались, но теперь все всем думаю понятно.

Пивоман, а ждановские русобандеровцы с пр. Металлургов, рулят!

Последний раз редактировалось VeraM; 26.04.2014 в 14:31.
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 07.11.2015, 22:47   #92 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
Здравствуйте! Попробую реанимировать тему - собирается ли кто с области на январские праздники посетить какой-нибудь горнолыжный курорт. Буду благодарна за любые советы, потому как лыжи с мужем до этого только на картинках видели . Естественно, по соответствующим темам на форуме будет совершен еще не 1 крестовый поход за информацией но и любому совету/наводке/подсказке от опытных лыжников буду рада . Спасибо!)
Старый 07.11.2015, 23:29   #93 (ссылка)
Ридонли

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Вам бы поучиться и вообще приобщиться ....
А людей в это время как правило ДО ФИГА.

Мы планируем семьёй на бусе ехать на Рождество эдак с 5 января вот сюда Поляна, готель Катерина, Закарпатье . Там есть небольшой склон для новичков , а главное потрясающий инструктор ! Ну и по снегу обязательно выедем на Красию за Ужгородом и в Пилипец на денёк.
Если чо пишите в личку .
Ответ Главная  Новые  Вверх