Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наши города > Города: Донецк
Наши города тема для кучкования по территориальному признаку


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.04.2014, 12:14   #71 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Отпишитесь, кто может.
Звонила только что заказчик, оказалась молодая мама из Славянска. Не удержался, расспросил. Говорит, что городок-то в отличии от Киева или Донецка небольшой, поэтому все на ладони: то гул вертолетов, то стрельба. Они, конечно весьма на нервах...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.04.2014, 14:30   #72 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Ребята! Если кто-то еще заходит на этот сайт из жителей Луганска, Славянска и других ближних городов, в которых сейчас "горячо", пожалуйста, отпишитесь как там у вас на самом деле обстоят дела на сегодняшний день. Знаю, что новостям доверять нельзя, там постоянно искажают факты. Я пишу из Донецка, в спальных районах у нас пока спокойно и днем (если не выезжать в центр города) кажется, что ничего не происходит, если не считать часто встречающихся, явно приезжих мужчин, которые плохо знают район, но оружия у них не видела. А вот ночью, глядя в окно, регулярно вижу слишком активное движение легкового транспорта и микроавтобусов. В административном центре города бардак, о котором вы знаете из новостей, большинство дончан стараются обходить этот район, как опасный. Среди дончан только и слышу: "Почему власть ничего не делает? Когда же это прекратится?" При этом все мы понимаем, что надо быть готовым ко всему. Пока правительство ждет, что скажут в Женеве, как отреагирует запад, разрешат ли ОНИ ТАМ защищать Украине свой народ и свою Родину, в это время число захватчиков у нас все увеличивается...
Знаю, что в других городах ситуация еще хуже. Особенно в Славянске. Но хотелось бы узнать из первых уст что там у вас происходит. Мы тут в Донецке за вас переживаем. Отпишитесь, кто может.
Поставь себе на комп прогу Zello Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС и слушай каналы из любого города и будешь знать обстановку из первых уст. Слушай каналы: ЮЗОВКА НОВОСТИ, Краматорск Антимайдан, Антимайдан Донбасс и область.

Есть также группы "В контакте". Ещё сайт Новости | Русская весна, а также РТР24 и Lifenews.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Тролль? Bob_Kneissl, nomeaning, dudunyk :( narayan, Deimos, wwa, Sova, ssb Бесполезный пост Muadib, TheGhost Оскорбление 983 :( Severin, BigTime Facepalm сергей67
Старий 25.04.2014, 15:01   #73 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
О, авб, як носій ідей "Донецької Республіки", донесіть до публіки ваші гасла\тези і ідеологію.
Цікаво почути першоджерело.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.04.2014, 15:03   #74 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Ой, не треба.. )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.04.2014, 15:41   #75 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
avb, прочитал Ваши комменты (крайние пять страниц), почти проникся возмущённым "Нет" и "Нас не слышат", но вот как пазлы в тёмную не складываю, переворачиваю - корявая картинка!
Помогите, поясните от чего перманентный трабл? Без красивых слов и оборотов, простым бытовым слогом изложите Ваш протест, но пожалуйста, исключительно на фактаже. Без оного все Ваши доводы - троллинг и фейспалм.

Превентивно, дабы не сотворить фейковый батл:
1) проживаю в Днепропетровске, кстати, область краями где к югу, где к востоку Украины
:wink: ;
2) родился в СССР;
3) родители из Курской области;
4) русский в не счесть каком поколении , правда, сдаётся мне, не без одиночных впрысков иудейской и монгольской крови.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.04.2014, 15:42   #76 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від nep4uk Переглянути коментар
донесіть до публіки ваші гасла\тези і ідеологію.
маляров-штукатуров в каждый русский дом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) avb
Старий 25.04.2014, 16:07   #77 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
avb, вот качни и послушай - интересно будет нет заголовка @ EX.UA
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.04.2014, 16:13   #78 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Поставь себе на комп прогу Zello Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС и слушай каналы из любого города и будешь знать обстановку из первых уст. Слушай каналы: ЮЗОВКА НОВОСТИ, Краматорск Антимайдан, Антимайдан Донбасс и область.

Есть также группы "В контакте". Ещё сайт Новости | Русская весна, а также РТР24 и Lifenews.
Относительно контингента переговорщиков на этих каналах могу сказать одно.


Всё время бендеры лезут в город, отправлена группа для перехвата и т.п.
Как минимум раньше так было..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 25.04.2014, 16:25   #79 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
2 avb: Если не читали, почитайте: Может быть для разноообразия Донбасс послушает нас?
Про себя: я тоже год назад считал своей родиной СССР. Сейчас моя Родина- Украина. И судя по всему, мы с Вами земляки по месту рождения (я с Мариуполя)...

Востаннє редагував Pivoman: 25.04.2014 о 21:23.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.04.2014, 16:36   #80 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Глянул "новость" с сайта "расейская весна".



Ж - журналист, И - идиот, у которого берут интервью, он же командир.

Ж: что здесь было?
И: Разведка боем Правого Сектора.
И: Мы восьмеро оборонялись от 7БТРов. Троих ранили (наверное прострелили БТРы из ПМов)
Ж: какое у вас оружие?
И: два пистолета Макарова, мелкокалиберная винтовка, два гранатомёта. Всё, это всё наше вооружение.

А на фоне ходят боевики с калашами, ну и 8 "самооборонцев" с таким вооружением остановлят 7БТРов с военными? лол

Если вы в такое верите и читаете такие новости - мне вас искренне жаль. Хотя нет, вы выступаете против своей страны - не жаль ни разу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Донецк X-TOWN 2010 waterboy Events: made in Ukraine 0 12.07.2010 12:20

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)