Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наши города > Города: Одесса
Наши города тема для кучкования по территориальному признаку


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.01.2009, 18:35   #1
A888
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Одесса

Земляки! Давайте создадим братство Одесских лыжников. Одесситов достаточно на склонах различных горнолыжных курортов мира. Давит по ушам Киев, Львов, Раша.

Списочек правильных магазов by Natusik

1. "Драйв-Спорт" пр-т Маршала Жукова 4д; тел. 37-52-70
время работы: 10-20 , вс. 11-19
оф.сайт

2. "Спортмастер" ул. Екатериненская 88, Екатериненская 90 (угол Пантелемоновской)
тел. 785-63-85, время работы: 10-22
оф.сайт

3. "Фрирайд" или как говорит ДубльГис "Free Right" ул. Екатерининская, 49;
тел. 701-51-48, время работы: 10-19
оф. сайт

4. "Адреналин" ул. Базарная 57; тел. 724-71-06
время работы: 10-19
оф.сайт
филиал:специализированный Board Shop ул. Дегтярная, 3; тел. 701-20-66.

5. "Крафт-Спорт" Пантелемоновская, 25 (Новый Привоз, 5-й этаж, б. № 37) тел. 701-76-33
оф. сайт

6. "Допинг" (ТМ "Rossignol"), ул. 25-й Чапаевской Дивизии, рынок "Сити-25"
тел. 743-66-23

7. "Легенды Экстрима" правое крыло Дворца Спорта, пр-т Шевченко 31,
тел. 777-85-63, время работы: 10-19
оф.сайт

8. "Rucanor" ул. Бол. Арнаутская 91, тел. 49-66-44
время работы: 11-19

9. "Все для спрота" ул. Ришельевская 44 (угол Успенской), тел. 34-44-52 33-93-52, время работы: 10-20
оф. сайт

10. "Планета Спорт" ул. Мал. Арнаутская 73, тел. 36-58-82, время работы: 10-20
оф. сайт

11. "Чемпион" ул. Пантелеймоновская 25, 3-ий этаж, тц Новый привоз, налево от эскалатора, уголовой магазин, тел. (097) 937 25 23 Виталий.

12. "Торнадо спорт" ул. Пушкинская 72, ЦУМ, 3-й этаж. тел. 728-10-01, 34-70-48, время работы: 10-20

13. "ЭкстемСтайл" ул. Краснова,12 (Юго-Западный массив, бывший магазин Фокстрот),
тел. 777-1-666, время работы: пон-субб с 10,00 - 20,00
Воскр с 11,00 - 19,00
оф. сайт

14. Спортивно-оздоровительная фирма "Саммит", магазин "Все для спорта" ул. Базарная, 84 (находится напротив "Адреналина"),
тел. 777-78-16, тел. дир. 798-72-92
оф. сайт
Часы работы 10.00-19.00
суббота, воскресенье 11.00-17.00

15. "Экстремал" Соборная площадь, 1
тел: 7728348, 063 3770009, 096 8450009
оф. сайт

Востаннє редагував Natusik: 17.05.2012 о 22:32.
  Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 11:50   #481 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Ребята, сегодня в 12-00 у Дюка собираются все не безразличные к положению в стране люди.
В городе бандиты нападают на активистов революции. Бьют и жгут машины. Защитим наш город! Приходите, нас много!

У кого есть ненужные тёплые вещи, особенно брюки и обувь, приносите. Нужны также стальные и любые шлемы и маски. Консервы так же не помешают, по возможности.
2Андрей
Не пойду и других призываю не идти.

Когда в этой идиотской стране начнут действовать осознано и правильно и перестанут отстаивать интересы других, тогда и на Луну даже полечу.

Лозунг о смене власти не к чему не приведет, прийдет следующий Янык со своей свитой и будет дальше твой бизнес снашать.

Не разу не услышал о требовании к власти о принятии закона о налоге на недвижимость (у кого квартира более 100 кв и живет один человок - плати от 1000 грн в месяц),
об официальных отчетах растрат всех чиновников и родственников до 10 круга (кумовья тоже родственники) и их доходы,
об налогах на машины с объемом движка более 3 кубиков (и прикрываться старыми "Волгами" не надо, в утиль их нафиг, а в замен "Таврию").

Вот так люди бастуют в Европе и власть никто не свергает, а требует изменение законодательной базы и ее выполнение.


Я пережил военные события и знаю как используют мясо в своих целях.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 12:17   #482 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Похожие лозунги были во время Великой октябрьской .... Я только купил авто с объемом 5.7 так как сняли налог, так нет , давай опять введем. Мало видать что с 25 литров расхода плачу . А то что квартиру более 100 кВ может позволить себе купить в моем городе любой гастарбайтеров поработавший в Италии? Платить штуку ? Кому и за что? Власть нужно менять!! И требовать потом от нее не трусить богатых, а дать возможность честно заработать самому. Писать можно много, но вот как то не хочется....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Keks + A888, nomeaning, Rio
Старий 26.01.2014, 12:41   #483 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Похожие лозунги были во время Великой октябрьской .... Я только купил авто с объемом 5.7 так как сняли налог, так нет , давай опять введем. Мало видать что с 25 литров расхода плачу . А то что квартиру более 100 кВ может позволить себе купить в моем городе любой гастарбайтеров поработавший в Италии? Платить штуку ? Кому и за что? Власть нужно менять!! И требовать потом от нее не трусить богатых, а дать возможность честно заработать самому. Писать можно много, но вот как то не хочется....
Сколько стоит авто с объемом 5,7?
Почему с объемом 5,7 в Германии ездят еденицы?

Платить в бюджет и так же требовать от любой из властей, чтоб расходы бюджета мог увидить любой.
Ну смените вы власть, а прийдет кто? Тягнибок? Кличко? Кролик Сеня? Вы думаете они что-то будут менять? Они с Яныком одна каста и им на нас начхать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 12:55   #484 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Сколько стоит авто с объемом 5,7?
Почему с объемом 5,7 в Германии ездят еденицы?
.
1.Такие авто стоят от 3500 долларов.
2. Большой расход топлива, поэтому и ездят единицы.
Найти парковку проблематично, поэто и ездят единицы.
Эти машины для души!!!!
Пс. Выхожу из диалога. Все равно каждый думает по своему.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Оффтоп! dada29 :) A888 + Rio
Старий 26.01.2014, 19:11   #485 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
2Андрей
Не пойду и других призываю не идти.



Я пережил военные события и знаю как используют мясо в своих целях.
Ну и зря, приходи в следующий раз. Сегодня по призыву губернатора, ООГА пришли защищать десяток Одесских сумасшедших, с флагами россии, черноморского флота россии и одним красным флагом, десяток сотрудников этой же администрации и те работники правоохранительных органов, на которых спец омбмундирование не выпускается, ну очень жирные Поэтому их даже не взяли в Киев, чтобы не смешить курей Ни одного государст венного флага и всего один флажок провластной партии. Даже не знаю для кого поставили две громадных полатки. Нам стало их просто жалко.
Провластный интернетресурс Маневры одесского «Евромайдана» в*55*кадрах: нацисты и*сталинисты, милиция и*дуля (фоторепортаж) | Новости Одессы

Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1617330_780598918621803_815011583_o.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  396,4 КБ
ID:	19332  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 21:14   #486 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Стер сотню слов, что написал Вам мои друзья, да не умею я писать, но думать меня жизнь научила.
Страну уничтожают с тех самых первых после кучмовских выборов, кто и чьими словами я вижу. Мне жаль что у них все получится потому, что то на что нам указывают пальцем и утверждают - это зло, является меньшим злом на самом деле...
Самое страшное зло несут те кто категорически делят нас на чистых и грязных, бандитов и ангелов, своих и чужих...
Я родился в много народной стране, воспитан на любви к людям вне их гражданства и рассы - эта страна сейчас залита помоями и восхваляется наша демократическое решение - живи только для себя и используй других себе во благо... Разделяй один народ на своих и чужих.
Я слушал курс статистики в ВУЗе и помню, что 5000 недовольных умноженных даже на 10 это не весь город, а 2 миллиона умноженных на 10 это не вся страна, не взирая на количество не довольных.
Из нашей страны делают банановое государство нашими же руками.
Простите что написал так много, но я Вас всех люблю не взирая на Ваши политические взгляды, семейное положение и то количество денег или их отсутствие, что у Вас есть.
Я много с чем не согласен в стране - но уничтожать ее своими руками не буду!
Сейчас ни кто не справится с экономикой так как работающая команда и разогнав ее мы многое потеряем, особенно те кто и сейчас то мало чего имеют. Придут другие и тогда посмотрим что они сделают...
Давайте исправлять все мирным и правильным путем. Изменим мир вокруг себя и сделаем его лучше.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 22:06   #487 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Лозунг о смене власти не к чему не приведет, прийдет следующий Янык со своей свитой и будет дальше твой бизнес снашать.
Согласен полностью - просто при смене власти они начнут это на год раньше делать. Ведь кроме разглагольствования о заботе "о своем народе" и прописных истин о росте экономики ничего нет. Почему автомайдановцы или кто там активисты не едут Кролику под виллу и не требуют рассказать с каких шишей он ее выстроил? Нужно попробовать провести досрочные выборы не из 4, а из хотя бы 8-10 кандидатов. Если и тогда начнутся отказы "в пользу" - тогда кабздец, дальше не знаю...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 22:19   #488 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
По вашим словам явно видно, что у вас мало информации.
Хватит говорить про Яценюка. За него из тех кто на Майдане не проголосует никто уже. За Тягнибока, разве что верные свободовцы. Некоторые могут проголосовать за Кличка. Но сейчас началось то, чего ждали все с начала революции. Появились новые лидеры: Гриценко, Арестович, Оробець. Майдан пойдет за ними. Теперь бы убедить остальную часть Украины пойти за ними.

Добавлено через 1 минуту

Про налоги - бред. Сколько можно вводить новые налоги? Это похоже на "я этим не пользуюсь - введите на это налог". Самый правильный налог - на прибыль. Все!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 22:23   #489 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Самый правильный налог - на прибыль. Все!
и декларация о расходах.
Об этих свежих фамилиях в списках досрочных выборов я и говорю же!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 22:27   #490 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Джигит, ты серьезно не веришь в то, что есть честные люди, которым можно доверить власть в стране? А если в Конституции прописать досконально, что управлять страной могут лишь кристально честные граждане с незапятнанной репутацией, никоем образом не связанные с большим бизнесом и имеющие заслуги перед народом?
А если Майдан прописать в Конституции? Вышло 100 000 с мирными вопросами и предложениями, все!!! Президента на трибуну и пусть не по бумажке, а сам четко объяснит людям что и как. Не может - досвидания, следующий, кто там заместитель? Опять мычит - нафиг с пляжа!!!
Кто внесет подобные изменения в Конституцию? Те, кто неравнодушен, кто сейчас отстаивает свободу всеми доступными способами, судьи, которые отказались служить бандитам, милиция, которая в трудный час вышла на защиту народа, руководители высшего эшелона, которые не побоялись объявить вне Закона коммуняк и бандитов!

Или согласимся на "замену грязного черенка от швабры на отполированный", или в нашей стране мало талантливых людей, или по-прежнему самые достойные с болью в сердце будут иммигрировать в другие страны, чтобы их детям не было стыдно жить с паспортом Украины?

Нам всем хочется мира, но как с бандитами решать вопросы мирно? Они задействовали самые черные сценарии и не остановятся ни перед чем, чтобы спасти свои шкуры. Любое проявление свободомыслия встречается карателями. Кто мог представить себе, что на улицы выпустят толпы подонков с одной целью - запугать мирных людей, требующих соблюдения своих конституционных прав!

Я верю в Украину, в истинные ценности, которые нельзя измерять деньгами.
Будет нелегко, но, поверь, свободному человеку не нужны подачки, ему нужна только свобода - для созидания, для настоящей веры, для счастья!!! А раб и с мешком золота останется рабом...

Да вот простой пример Чехословакия.

"Падение Берлинской стены 9 ноября 1989 года явилось поводом для массовых выступлений пражских студентов. 17 ноября молодежная демонстрация была остановлена полицией. Это событие послужило поводом для 250-тысячного митинга людей, протестовавших против насилия над студентами. Так началась "Бархатная революция", закончившаяся отставкой Политбюро Коммунистической партии. Временным президентом страны стал лидер Гражданского форума Вацлав Гавел - самый известный пражский "диссидент", неоднократно подвергавшийся политическим репрессиям.

В июне 1990 года состоялись свободные выборы в парламент, на которых победу одержали Гражданский форум и его "двойник" в Словакии - "Общество против насилия". В декабре же года были приняты поправки к конституции страны, предоставляющие Чехии и Словакии автономию в экономике. При этом страна стала именоваться Чешской и Словацкой Федеративной Республикой (ЧСФР)."
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio, kvitkar, A888, Terumo, vovan, Bob_Kneissl, SkiFan Не согласен dada29, Джигит
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)