Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши города (https://extreme.com.ua/forum/108-nashi-goroda/)
-   -   Города: Харьков (https://extreme.com.ua/forum/nashi-goroda/8884-harkov.html)

Джигит 08.02.2011 20:17

Люди в Подобовце - Рогань попивают, а у нас тут = сухой закон, вот по этому снег и ТАЕТ!!!

Добавлено через 2 минуты

Без обид 8)
Давайте в Воскресенье по воду - сгоняем?
ст. метро Ботанический сад

Джигит 25.02.2011 22:15

Я вот борюсь за отпуск с 12.03.11 т.к. хочется :crazy: покатать с 14.03. на Буке или Красии 8)
Может кто собирается? 1-2студентов :oops: с собой на 5 дней захватит? А то знакомые бизнесмены - все в работе :pardon:
уточняю - катаю много 8) не буяню 8) не курю и почти не пью... в общем из вредных - только болтливый :wink:

mapaha21 03.03.2011 21:58

Отдолжите кто нибудь во временное пользование харьковскую дисконтную карточку в Драйв-спорт.Номер карты не проходит без её наличия.

Вован Сидорович 04.03.2011 08:28

Буду завтра с 10:00 до 12:00 на новой Швейцарии. Если не забуду, захвачу карточку :agree:
Узнать легко, по аватару.

mapaha21 05.03.2011 19:27

Джигит, Объездил все порекомендованные магазины.Мой размер был только в Экстрем стайл. Мерил и Раптор и другие модели и других производителей, но все давят в подъёме. Продавцы не подсказали, а я сразу не сообразил зайти в сервисную мастерскую за советом. Может быть ты что посоветуешь?

Джигит 05.03.2011 19:56

Давят в подъеме... уже при примерке 8( при - температуре и их немалой жесткости = замучают ноги
Даже не знаю, конечно просмотрите тему выбор г/л ботинок!!! И наверно - придется брать что то помягче... исходя из ваших параметров - с жесткостью 60-90 (правда нужно посмотреть как вы катаете - какое то время)
Помнится мерил Саломон подростковый -спортцех (с дырочками в виде сот...), в 26,5 размере с 80 жесткостью = я прозрел с легкости и удобности одевания. по сравнению с моими - аналогичными Ланг, но в застегнутом состоянии Сало = держит свои 80 жесткости! про цену на них промолчу - ребята забрали за 500 грн ботинок катаный дней 10 8) состояние нового! Покупали в стоке на Х горе - в часном секторе у Стаса...
В общем под вас - есть определенный ботинок - ищите 8) и про термо-профилирование не забывайте, но подъем оно скорее не исправит
п.с.я в своих спать могу на максимум застегнутых... а все равно хочется лучше
Карточку я надеюсь В.С. вернете 8)

mapaha21 05.03.2011 23:16

Но не только Раптор, а и в других моделях и других производителей. Надеялся на термоформируемую стельку в Рапторе, но вроде бы она обыкновенная. А за карточку напрасно напоминал так как это без вариантов

Добавлено через 1 час 38 минут

Джигит, Раптор 90 не было. а на счёт перетяжки замков, то это мало вероятно. В Альпинах на дне ботинка лежит пластиковая колодка, а если и в Рапторе есть такая же может быть её можно подрезать.

forever19 01.05.2011 16:16

Земляки, кто в Ялту на майские?:)))

Matou 21.05.2011 11:37

оффтопик
 
Дали мне, значица, на работе Харьков на обработку и я была поражена названиями некоторых улиц.) Точнее - тем, что я впервые их слышу.) Собсно, я не знала, кто такие гвардейцы Широнинцы, не вспомнила сразу Корчагина (хорошо, хоть с Мересьевым не перепутала), не знала, что произошло 23-го августа и почему Тихий центр и почему Померки.) Полезла давеча и обнаружила в сети на каком-то форуме тему вот про Харьков цикавую)
ХАРЬКОВ - "Форум друзей": народный ресурс
Такие характерные названия улиц по всему городу)

зы: меня тут не было)))

Джигит 05.10.2011 20:34

Ау, есть кто живой? После лета
Может соберемся, поговорить...
Суббота, погодка должна быть хорошая :)
Может на источнике, скажем в 11

Добавлено через 2 минуты

ст.м. Ботанический сад - источник Шатиловка
физ подготовку проверять пока не будем :)
Кто за?

Добавлено через 13 минут

А Руслана (Рус73) если не будет... удалю із друзів!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:49.