Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наши города > Города: Киев
Наши города тема для кучкования по территориальному признаку


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.03.2011, 13:41   #241 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Я правильно понимаю термин "холодное оружие" - мечи, ножи и всякое такое колюще-режущее? В смысле это выставка ножей, мечей и такого разного?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2011, 13:55   #242 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Apple Переглянути коментар
Я правильно понимаю термин "холодное оружие" - мечи, ножи и всякое такое колюще-режущее? В смысле это выставка ножей, мечей и такого разного?

Выставка "оригинальных кухонных ножей".
Мату, там по дням не меняются экспонаты? Тоесть все 3 дня одно и то же.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Matou :) Apple
Старий 24.03.2011, 13:57   #243 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Apple, да-да-да.
Это НЕ выставка охоты, огнестрельного оружия или кузнеческого искусства.
Это выставка производителей холодного оружия не только из Украины.

Во время выставки традиционно проводятся:
— Конкурс «Мастер «Золотые Руки» среди мастеров;
— Показательные выступления
— Сабельный турнир;
— розыгрыш призов среди посетителей по номерам входных билетов (призы предоставляются участниками и организаторами выставки);
— Конкурс на лучший «серийный» нож по тематикам, касающихся эргономических и технических характеристик ножей;
— презентации и мастер-классы;
— и многое, многое другое...

Добавлено через 1 минуту

Rio, стенды одни и те же, разная программа "развлекательная".
Так же, на выставке не только экспонируются, а и реализуются эти самые колюще-режущие няшки. Поэтому на особо редкие экспонаты, которые купили и не захотели ждать окончания выставки, можно не успеть.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2011, 14:17   #244 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Matou, на когда толпу собираем на совместные выставочные походелки? - инициатор же у нас ты
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2011, 14:25   #245 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Нинакогда.
Сами, кому интересно, соберетесь и сходите. Чай, не маленькие, раз по пивным ходитя, разберетесь, когда и с кем идти, сами.

Я принесла вам инфу, вы ею распоряжайтесь, как хотите.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2011, 14:34   #246 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
эхххх .... Matou,
а так хотелось подружиться в реальной жизни ...
с меня "мастер слова" не великий ... поэтому мало пишу ..., больше читаю ...
но встретится, пообщаться, получить новые знания от людей которые увлекаются разносторонней информацией ... хотелось бы :wink:

п.с. твоя инфа полезная, но без коллективного мозгового штурма не принесет "полезностей" ... ((
п.с.2: жаль что у рио подружки похожи на него ... :-P
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2011, 14:49   #247 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Нинакогда
ОМГ, чё так мрачно категорично?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2011, 15:03   #248 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Ребят, мне есть, с кем на выставку эту пойти. Я исключительно из доброжелательности к форуму поделилась информацией. Я туда иду ножики облизывать, а не дружить-знакомиться. Кому "новые люди" важнее экспонатов выставки - ну чо, каждому свое, ведь так? Коллективный мозговой штурм для поездки в выставочный зал ТП не нужен.
Так что закрыли тему. Хотите - организовывайтесь и идите, не думаю, что кто-то решится попробовать запретить.

slavič, пойми меня правильно, но мне не интересны ВСЕ подряд люди на этом форуме. Кто мне интересен (взаимно) с теми я постепенно знакомлюсь в обоюдно комфортных условиях. Сорре, но мои друзья (будущие - в том числе) у меня в друзьях, и список этот - не все, кто читает форум и эту тему конкретно. Вы тут, конечно, все хорошие и интересные, но это не значит, что необходимо постоянно и беспрерывно тусить вместе в реале. Форум на то и нужен, чтобы общаться можно было со всеми, а в реале встречаться - с теми, с кем обоюдно хочется. В обстановке, которая обоюдно приятна.

Rain, не мрачно, а категорично.) Лично-персональные мнения еще никто не отменил, кажись.

В любом случае, если я узнаю о еще каком-либо интересном мероприятии, то обязательно сообщу в этой теме, чтобы те, кому интересно, могли сами себя собрать и пойти. Просьба не разводить здесь флейм на тему чьей-то общительности/необщительности, питья/непитья и прочих милый глупостей.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2011, 16:32   #249 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Спасибо всем, кто присутствовал. Был безумно рад снова Вас всех увидеть и пообщаться. Все прошло на позитиве и как всегда ярко. Очень не хочется уезжать, но пора…
Отдельное спасибо семейству Голубоглазых (вы знаете о чем я).

З.Ы. Чет мне сЫкотно увидеть некоторые фоточги…

Люблю Вас всех
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2011, 21:45   #250 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
хренопати №2

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Я в восторге от встречи, обнимашек-целовашек-улыбашек. Был аХРЕН(Ь)ительный вечер!

Вчерашний день был просто замечательным, Встретилась с Сашей и Олей (ВТревел) и Борисимусом на выставке, окунулась не надолго в увлекательную атмосферу туристического бизнеса, попускала слюнки на страны, в которых еще не была,.. короче очень познавательная прогулка.

Потом забежала не надолго домой,....поехала на встречу..вышла из метро....и ... потерялась ....Заведение было чудесное, но фак, там нет связи.....в общем спасибо Дольче за звонок и Джуни, за то, что ты куришь :wink: (но это не повод не бросать!)
Голубоглазая, ты самый улыбчивый человечек, которого я знаю; Белочка, заботливый друг, спасибо за навигацию и заботу; Борисимус, молоток, что пришел; Саша и Джуни, спасибо, что наставили меня на путь истинный вышли из подземелья, нашли и доставили к месту дислокации; Славич, Вася, Оля, Артем, Славик, Вотербой, Врединка, ВВВ, Маша и все все все, я была оооооочень рада вас видеть!.....Удивительно, как за недолгое знакомство складывается ощущение, что знакомы уже очень давно! Это здорово!!
Хренопати №2 - яркое и вкусное завершение моего довольно длительного путешествия

Люблю, целую.
Натали.
З.Ы. Была пьяна от общения......
З.З.Ы. *скандирует* фотки!,..фотки!,.. фотки!
З.З.З.Ы. хрень оказалась, довольно вкусной штуковиной....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02493910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95144309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)